Перейти к содержимому

Фото

Ботфорты- просто писк моды! Так ли это!??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:44

:-D И костюм забрали....и рубашки...и кавалерийские сапоги теперь тоже! Ах да...сначала мы у них казаки отобрали!:-D

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:50

У меня есть ботфорты, и для меня это не признак легкомыслия. Это некий и стиль, и шарм, и образ... Правда, надеваю я их нечасто по причине броскости и непрактичности (они замшевые). Вот в воскресенье достала из коробочки, померила... Хорошо, что они у меня есть! wink

#3 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 15:51

У меня есть ботфорты, и для меня это не признак легкомыслия. Это некий и стиль, и шарм, и образ... Правда, надеваю я их нечасто по причине броскости и непрактичности (они замшевые). Вот в воскресенье достала из коробочки, померила... Хорошо, что они у меня есть! wink

Вот...броскость все же есть...И как правило она вызывает одну реакцию..
Но шарм безусловно в этом есть... Тем более если не сочетать ботфорты с красной помадой!!!!!!!!:-D

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 4:33

Вот...броскость все же есть...И как правило она вызывает одну реакцию..
Но шарм безусловно в этом есть... Тем более если не сочетать ботфорты с красной помадой!!!!!!!!:-D

Вот именно, смотря с чем их одеть! У меня есть ботфорты и не одни и они совсем не смотрятся броско, стильно да...но не вызывающе!

#5 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:53

Я не люблю ботфорты...ассоциация с рыбацкими сапогами...

#6 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:53

Я не люблю ботфорты...ассоциация с рыбацкими сапогами...

А у меня на шпильке, м-м-м!

#7 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:49

не люблю ботфорты , мне кажется некрасивым .

#8 Lily001 Вне сайта  

Lily001

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 23:08

мне тоже раньше не нравились,а вот недавно почему-то загорелась ими))) захотела себе на зиму купить, все выходные гуляла по магазинам, так ничего не подобрала-все широкие!! вот на на фотках на моделях ведь все в обтяжку,красиво,а в магазинах не нашла даже похожих на эти,все какие-то широченные...(( хотя,не знаю, может быть осенние сидят по-другому... вот теперь и не знаю...то ли продолжать поиски.. то ли купить обычные..)

#9 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 23:16

Не знаю,но я не воспринимаю ботфорты_для меня это всё равно,что красное носить и ярко краситься-о доступности в какой то степени говорит... Хотя если грамотно подобрать,то выглядит не плохо.Вот так как то..:coffee:

Опубликованное фото

#10 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 16:37

Не знаю,но я не воспринимаю ботфорты_для меня это всё равно,что красное носить и ярко краситься-о доступности в какой то степени говорит... Хотя если грамотно подобрать,то выглядит не плохо.Вот так как то..:coffee:

А может это просто сложившийся стереотип?????? (Это я себя пытаюсь переубедить!!!!!!!!!!!!!!:-D )
Ведь, посмотрите, разница все же есть! Согласитесь!!!!!!!!!!!!

#11 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 19:01

[quote name=YAmadonna]
[quote name=buuka]Не знаю,но я не воспринимаю ботфорты_для меня это всё равно,что красное носить и ярко краситься-о доступности в какой то степени говорит... Хотя если грамотно подобрать,то выглядит не плохо.Вот так как то..:coffee: [/quote]

А может это просто сложившийся стереотип?????? (Это я себя пытаюсь переубедить!!!!!!!!!!!!!!:-D )

:) Хочешь купить ботфорты?ну вот точно сказано-если не сочетать их с красной помадой!!:-D А то многие девочки любят так(ещё и с юбочкой коротенькой),а потом "страдают:"ну чё мужики ко мне липнуууут":-D Мне из этих только золотисто-бежевые понравились!:)

Опубликованное фото

#12 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 17:11

[quote name=buuka]
[quote name=YAmadonna]
[quote name=buuka]Не знаю,но я не воспринимаю ботфорты_для меня это всё равно,что красное носить и ярко краситься-о доступности в какой то степени говорит... Хотя если грамотно подобрать,то выглядит не плохо.Вот так как то..:coffee: [/quote]

:) Хочешь купить ботфорты?ну вот точно сказано-если не сочетать их с красной помадой!!:-D А то многие девочки любят так(ещё и с юбочкой коротенькой),а потом "страдают:"ну чё мужики ко мне липнуууут":-D Мне из этих только золотисто-бежевые понравились!:)[/quote]

Ну они -то как раз из серии "нормальные"... "не латексные!!!!!!!!!!!!!!!!":-D

Я не знаю...я бы попробовала! Но не уверена, что буду часто их надевать!
С ласинками, думаю они хорошо смотреться будут! Короткая юбка- явный перебор!:dance:

#13 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 16:10

мне тоже раньше не нравились,а вот недавно почему-то загорелась ими))) захотела себе на зиму купить, все выходные гуляла по магазинам, так ничего не подобрала-все широкие!! вот на на фотках на моделях ведь все в обтяжку,красиво,а в магазинах не нашла даже похожих на эти,все какие-то широченные...(( хотя,не знаю, может быть осенние сидят по-другому... вот теперь и не знаю...то ли продолжать поиски.. то ли купить обычные..)

Нет, уж если задумала, то ищи... А то потом будут бегать за тобой...как не доеденный кусочек!!!!!!!!!!!!! (поговорка такая!)

Будешь одеваться , смотреться в зеркало и думать, что с ботфортами смотрелось бы куда лучше!!!!!!!!!!
Я то знаю! У самой так часто бывает!

#14 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 19:54

вчера в РАЛЬФ ЛОРЕНЕ увидела ботфорты в обтяжечку ,из тонкой замши ,черные , на шпильке ,такие красивые ,ммм.только недавно я ботфорты не любила , а вот эти понравились .думаю купить,только пока не знаю с чем одевать буду .

#15 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 23:22

может быть неплохо бы смотрелись бежевые замшевые ботфорты светлые ,не очень высокие ,не широкие ,а по ноге , без каблука .

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 4:35

может быть неплохо бы смотрелись бежевые замшевые ботфорты светлые ,не очень высокие ,не широкие ,а по ноге , без каблука .

У меня такие какраз :-D а ещё серые замшевые и чёрные кожанные :dance: Смотрятся отлично!

#17 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 1:25

Ботфорты ботфортам рознь. Но некоторые мне определенно нравятся!

#18 kartino44ka Вне сайта  

kartino44ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 4:27

я тоже искала себе на химу ботфорды,но не нашла все широкие,а те что сидели +- неудобные были под коленкой давили,так что купила себе сапожки чуть ниже коленки !:gsmile: довольна ,с пальтишком очень даже хорошо смотрятся!:gsmile:
"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."
(Барбара Стрейзанд)

#19 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 16:39

я тоже искала себе на химу ботфорды,но не нашла все широкие,а те что сидели +- неудобные были под коленкой давили,так что купила себе сапожки чуть ниже коленки !:gsmile: довольна ,с пальтишком очень даже хорошо смотрятся!:gsmile:

Хвались обновкой!):-[

#20 kartino44ka Вне сайта  

kartino44ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 19:32

Хвались обновкой!):-[

при удобном случае сфоткаюсь!а то сейчас кроме как в магазин никуда нехожу!
"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."
(Барбара Стрейзанд)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых