Перейти к содержимому

Фото

Косметика и бытовая химия для детей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#121 Муреночка Вне сайта  

Муреночка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 8:33

Я с некоторых пор перестала детским мылом пользоваться. Своего детеныша мою биокомплексом Every Day на основе мыльного корня. От мыла детского кожа шелушилась сильно, крема и масла после купания не очень-то помогали. Зато теперь кожица мягкая и бархатистая, хоть и моемся чаще теперь - моя чумазедла в таком виде домой приходит, что я ее выпускаю в комнаты бегать только после того, как искупаю и смою тонны грязи)))

#122 birka70 Вне сайта  

birka70
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2012 - 17:24

Я с некоторых пор перестала детским мылом пользоваться. Своего детеныша мою биокомплексом Every Day на основе мыльного корня. От мыла детского кожа шелушилась сильно, крема и масла после купания не очень-то помогали. Зато теперь кожица мягкая и бархатистая, хоть и моемся чаще теперь - моя чумазедла в таком виде домой приходит, что я ее выпускаю в комнаты бегать только после того, как искупаю и смою тонны грязи)))

#123 superpost2012 Вне сайта  

superpost2012
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 0:15

А мы ни разу не пользовались мылом. На рождение сына сестра подарила набор детской натуральной косметики лаллум бейби. Стали пользоваться, очень понравилось. Для Мишуткиной нежной кожи больше ничего и не надо. Особенно нравится фитоэликсир с лавандой. Мы после него так хорошо засыпаем. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых