Перейти к содержимому

Фото

Косметика и бытовая химия для детей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#41 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 2:34

да просто залезла на сайт лавены, уж больно масло у них понравилось, а там специальное средство, вот и думаю, или это фанатизм нездоровый, или вообще так надо...
Я,Лена,ко мне на ты

#42 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 23:25

да просто залезла на сайт лавены, уж больно масло у них понравилось, а там специальное средство, вот и думаю, или это фанатизм нездоровый, или вообще так надо...

ну вообще нет, не фанатизм, приятно делать все удобными способами и быть уверенным, что ты прав.. а что за средство? в чем его отличие?:-[

#43 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 0:57

безопасно для ребенка удаляет бактерии, специально предназначено для того, что бы отмывать остатки молочных продуктов ну и без запаха и все такое) хатю:-[
Я,Лена,ко мне на ты

#44 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 2:09

Да очень удобная вещь, а то у меня вечно осадок в бутылочке остается.я ж просто водой мою, так как боюсь использовать обычное чистящее средство для детских бутылочек

#45 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 1:33

А вообще до какого возраста малышам нужно пользоваться специальными детскими шампунями и другими косметическими средствами, а с какого - взрослым?
Я,Лена,ко мне на ты

#46 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 2:25

да хоть до пенсии) детский шампунь он просто более мягкий, и все, ну и особого блеска-разглаживания не придаст. просто тут важнее всего, что бы не было химии, то есть красителей и ароматизаторов, что бы не было слезок у ребенка, вон, тот же ежик добавляет в свой шампунь только ромашку и липу, а не "микрокристаллы шелка" и прочую ересь))

#47 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 0:56

микрокристаллы шелка и прочая ересь и для взрослых не сильно полезно, и не так уж и действенно, максимум что работает, это светоотражающие частицы, да и то, ровно до тех пор, пока они на поверхности кожи/волос, да и вообще, это просто для рекламы)
я про то, насколько он хорошо вымывает)
Я,Лена,ко мне на ты

#48 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 0:20

Вы о чём говорите, все эти ингридиенты только в элитных шампунях присутствуют в той мере в которой они действительно должны нести желаемый эффект. Всё дешёвой это по сути обман. Вот из всего что обсуждали из всех марок, можно разве что лавену отметить, и то именно потому что детское делают, тоесть недорогое и по сути основаное на натуральных ингридиентах. Чтобы купить взрослый хороший шампунь нужно кругленькую сумму выложить, а то что в магазинах по 50р стоит это просто самообман.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#49 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 1:20

Девочки,огромная просьба не отклоняться от темы.Здесь обсуждается детская косметика!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#50 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 2:35

Ну так в принцыпе детскую косметику то и обсуждаем, сравниваем просто немного, ту же лавену можно рассматривать и как детскую и как взрослую, просто для людей с более нежной кожей.
Я,Лена,ко мне на ты

#51 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 19:11

Боюсь, что даже в той косметике, которая стоит 500 рублей - точно такой же обман, как и в той, что за 50 :) Я раньше по косметике с ума сходила, покупала только самую дорогую, составы наизусть учила и потом читала про каждый отдельно в интернете. Потом случился кризис, пришлось перейти на дешевую косметику. И удивительное дело, действует она ТОЧНО ТАК ЖЕ. Уж не знаю, в чем тут прикол, но факт.

#52 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:37

Манюшка и mama_Nikitu-первое предупреждение за оффтоп.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#53 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 2:02

А какой лучше крем купить на зиму?

#54 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 23:28

А какой лучше крем купить на зиму?

мы ежик купили, состав очень понравился, и то, что там и от уф защита, зимой-то тоже солнце есть, мало того, оно еще и от снега отражается

#55 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 15:20

У меня baby line специальный от непогоды.

#56 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 22:34

У меня baby line специальный от непогоды.

Мы тоже таким пользуемся, хорошо лицо и руки ребенку защищают от обветривания на прогулках.

#57 Ёёжик Вне сайта  

Ёёжик
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 18:29

Ой, это отдельная тема. Ведь настращали нас по телеку про всякие моющие средства. Сперва я Аистенком стирала, а потом решила перейти на зарубежные порошки. Мне свекровь какие-то безумно дорогие носила (где-то по сетевому покупала, специально детские, инструкции и описания были замечательные, а вот посоветоваться и не с кем было - мало кто про них знал). Реакций на коже не было - для меня это главный показатель. Теперь ищу всегда не просто зарубежные названия, но и чтобы выпускались они не на наших фабриках. Больше доверяю немецким маркам.

#58 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 0:50

Ой, это отдельная тема. Ведь настращали нас по телеку про всякие моющие средства. Сперва я Аистенком стирала, а потом решила перейти на зарубежные порошки. Мне свекровь какие-то безумно дорогие носила (где-то по сетевому покупала, специально детские, инструкции и описания были замечательные, а вот посоветоваться и не с кем было - мало кто про них знал). Реакций на коже не было - для меня это главный показатель. Теперь ищу всегда не просто зарубежные названия, но и чтобы выпускались они не на наших фабриках. Больше доверяю немецким маркам.

а я вот как-то не очень доверяю, что они именно там производятся, вот не факт совершенно(
Я,Лена,ко мне на ты

#59 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 2:24

ой вы так подозрительно расписали все и каким немецким маркам доверяете?:blind:

#60 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu