Перейти к содержимому

Фото

Незаметная беременность.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 23:28

Читала разные случаи, когда женщины вплоть до самых родов якобы "не знали", что беременны. Очень впечатлилась, разве такое может быть? Разве можно незаметно забеременеть и не знать об этом? Тем более, до самых родов, уже до схваток???

Вообще в голове не укладывается, как можно пропустить такой "сюрприз"... :blind:

Правда, у меня одноклассница когда забеременела - у нее в первые три или четыре месяца шли месячные, хотя уже все тесты показывали, что беременна, и УЗИ, и сама она по состоянию здоровья чувствовала.

А у вас как было, вы сразу поняли, что беременны, даже без признаков? Или только по тесту и посещению врача?
Девочка-ромашка

#2 OleLena Вне сайта  

OleLena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 12:12

я ждала свою беременность, поэтому незамеченной мимо меня она просто не могла бы пройти. хотя долгое время, наверное пока ребенок не начал шевелиться, я не чувствовала каких-либо сильо заметных изменений в своем физическом состоянии.

Все, что случается, случается вовремя!

var pid = parseInt(515330); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_515330') ) { $('multiq_515330').show(); } if( $('toggle_post_515330') ) { $('toggle_post_515330').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[515330] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 16:58

а я только на УЗИ узнала, когда уже 17 недель было :-D и то, еслиб месячные не кончились, так бы и ходила "до самых схваток" :-D :-D :-D
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(515331); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_515331') ) { $('multiq_515331').show(); } if( $('toggle_post_515331') ) { $('toggle_post_515331').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[515331] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 23:20

а я только на УЗИ узнала, когда уже 17 недель было :-D и то, еслиб месячные не кончились, так бы и ходила "до самых схваток" :-D :-D :-D

интересно, а как это врачи объясняют - беременность наступила, а менструация продолжает несколько месяцев приходить ??????? :blind:

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:41

Я тоже не понимаю, как так можно не знать. Ну месяц-два..но не до родов же.
Нет, бывают случаи, что менструация до 5 - 7 месяца идет... но ведь организм изменяется...
Я вот помню, когда первый раз забеременела, после работы с трудом сапоги застегнула. Вот меня тогда осенило. А когда Владьку ждала - по лестницам подниматься не могла, на 4-ом этаже одышка начиналась....
Я не понимаю, как так можно не знать.

#6 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 16:53

мне просто сказали, что так бывает, даже не объяснили ничего :gsmile:
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(515334); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_515334') ) { $('multiq_515334').show(); } if( $('toggle_post_515334') ) { $('toggle_post_515334').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[515334] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 6:05

хм...да....я очень почему-то боюсь этой незамеченой беременостисама правда не понимаю как такое может быть....но все же...может кто понимает почему месячные при беремености могут идти??
Опубликованное фото

#8 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 14:35

Месячные идут через плод.....видимо нехватка каких то гормонов, блокирующих менструацию.....у каждого своя ситуация - бывает же, что на протяжении всей беременности нет токсикоза - а тучные девушки могут не настолько набрать вес, чтобы понять обстановку))) опять же первые шевеления плода похожи на бурление в кишечнике.....Но я думаю это максимум до 5-6 месяцев, а насчет до родов не знать - это вымысел
Posted Image
var pid = parseInt(515336); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_515336') ) { $('multiq_515336').show(); } if( $('toggle_post_515336') ) { $('toggle_post_515336').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[515336] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Kroshe4ka Вне сайта  

Kroshe4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 19:36

хммм...как-то странно получается...это ж так можно залететь и не заметить...))
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых