Перейти к содержимому

Фото

Утолщение костей. Артрит.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Анника Вне сайта  

Анника

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 14:16

При артрите у людей утолщаются кости. У моего близкой подруги артрит, может кто знает способы народной медицины, как снять такие "утолщения", потому что подруга не хочет делать операцию.

#2 Ivvita Вне сайта  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 16:46

При артрите у людей утолщаются кости. У моего близкой подруги артрит, может кто знает способы народной медицины, как снять такие "утолщения", потому что подруга не хочет делать операцию.

Народных способов лечения этого заболевания не знаю, но вот НАНОПЛАСТ форте очень хорошо помогает при артрите. Обезболивает, снимает воспаление, продается в любой аптеке можете подробней на их сайте почитать ***************************************

Изменено: Не леди, 24 Май 2015 - 9:26

#3 Mrs.Simpson Вне сайта  

Mrs.Simpson

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 19:14

Ч

#4 n-a-t-a-s-h-a_1 Вне сайта  

n-a-t-a-s-h-a_1

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 11:27

Я могу вам посоветовать зайти на этот сайт и посмотреть фильм про суставы и как их лечить **********************************************Можно после просмотра посоветоваться с врачом и узнать какие добавки добавить в ежедневный рацион

Изменено: Не леди, 18 Апрель 2015 - 7:48

#5 Лилек008 Вне сайта  

Лилек008

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 22:45

Никаких народных методов в лечении артрита быть не может! Есть мазь хорошая, Випросал В - ее от боли и воспаления пусть мажет, для меня это "рабочий" препарат в межсезонье, сама мучаюсь суставами. Плюс надо чтобы врач подобрал хондропротекторы.  Плюс корректировка образа жизни и ЛФК - и будет ваша подруга жить припеваючи и об артрите не вспоминать! 

#6 Василя Вне сайта  

Василя

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 22:28

Не разу не слышала что при артрите операцию назначают. Видимо это уже очень серьезная стадия. Думаю, что народные средства тут уже бессильны.

А так бабушка на артрозные коленки листья лопуха на ночь привязывала. Говорила что очень хорошо помогает.

#7 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2015 - 20:43

растирания и травы, это лучше у бабулек травниц спрашивать, не слышала чтобы артрит лечился, скорость  течения болезни уменьшают, а вот лечить нет.

#8 Igor__ Вне сайта  

Igor__
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 10:09

Моему другу при********************** помог*****************************

Изменено: Не леди, 15 Июнь 2015 - 16:19

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых