Перейти к содержимому

Фото

Возможно ли забеременеть сразу после аборта?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Zalinka Вне сайта  

Zalinka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 5:02

Девчёнки привет.у меня такая ситуация: 10 дней назад сделала аборт (у меня двойняшки,которым 9 месяцев,сами понимаете...). После аборта естественно началась менустрация,то по-малу,то по-многу (извините за подробности). Врач сказал,чтоб 2 недели никакого полового акта. Ну конечно "нетерпёж" и "это" случилось,когда прошла неделя ну и без предохранения. До следующей менустрации еще долго,а я переживаю,не забеременела ли я снова. Может кто из Вас сталкивался с такой ситуацией?Возможно ли забеременеть сразу после месячных?

Опубликованное фото

#2 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 14:09

У меня знакомая делала. Забеременеть можно. Поэтому врач ей прописала 3 мес. пить проттивозачаточные таблетки. Еще она рассказывала, что ей, помимо таблеток, 2 недели запретили заниматься сексом, типа матка должна восстановиться.

line.gif

#3 Zalinka Вне сайта  

Zalinka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 17:08

Ну вот мне тоже сказали 2 недели "ни-ни",но вот так получилось.а я теперь переживаю,могла ли забеременеть сразу после месячных.

Опубликованное фото

#4 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 18:07

Ну вот мне тоже сказали 2 недели "ни-ни",но вот так получилось.а я теперь переживаю,могла ли забеременеть сразу после месячных.

Ну так Вам должны были прописать противозачаточные.
Если Вы их не пили, то вполне вероятно, что забеременеете. Судя по всему, Вы даже не предохранялись

line.gif

#5 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 23:07

забеременеть можно

#6 tigra0912 Вне сайта  

tigra0912

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 10:21

можно, как пить дай.... НО возможен вариант что наступление овуляции будетгараздо позже ПА, тогда вас "пронесёт".но всё же на такой случай надо было спользовать в течении 72 часов после ПА средства типа постинор(х сейчас очень большой выбор такого действия).и ещё вопрос:почему после аборта вам не назначили КОК? обычно КОК начинают пить в день аборта(после процедуры) дабы восстановить гормональный фон и скорректировать мягко цикл.

#7 Zalinka Вне сайта  

Zalinka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 0:10

Извините,а что такое КОК?

Опубликованное фото

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:06

Комбинированные оральные контрацептивы. А вообщемогли бы хоть потерпеть,а то через неделю наверное и не зажило ничего.

#9 tigra0912 Вне сайта  

tigra0912

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:45

Isis , я вот тоже задаюсь этим вопросом. я в прошлом году после аборта(по медпаказаниям) вообще месяц не могла думать о сексе, а уж чтоб вот так скоро еще и без контрацепции...... ндааа, видимо каждый думает по-своему.

#10 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:04

Isis , я вот тоже задаюсь этим вопросом. я в прошлом году после аборта(по медпаказаниям) вообще месяц не могла думать о сексе, а уж чтоб вот так скоро еще и без контрацепции...... ндааа, видимо каждый думает по-своему.

Скорее всего не думает просто:ну если вам не жалко даже плода,кт. был в вас,то здоровье-то свое надо пожалеть? Не понимаю=-O Хотя не нам судить. А залететь здоровая женщина может всегда от здорового партнера.

#11 Zalinka Вне сайта  

Zalinka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 4:50

Скорее всего не думает просто:ну если вам не жалко даже плода,кт. был в вас,то здоровье-то свое надо пожалеть? Не понимаю=-O Хотя не нам судить. А залететь здоровая женщина может всегда от здорового партнера.

Вот только "воспитывать" меня не надо и рассуждать на тему "думала я или нет". А за информацию спасибо.

Опубликованное фото

#12 tigra0912 Вне сайта  

tigra0912

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 9:19

а "воспитывать" никто и не собирался.нам с Isis это нафиг не надо.

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 1:48

а "воспитывать" никто и не собирался.нам с Isis это нафиг не надо.

Вот-вот,я вас не воспитывала,а просто порассуждала,а вам на вопрос ответила.

#14 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 17:21

Девчёнки привет.у меня такая ситуация: 10 дней назад сделала аборт (у меня двойняшки,которым 9 месяцев,сами понимаете...). После аборта естественно началась менустрация,то по-малу,то по-многу (извините за подробности). Врач сказал,чтоб 2 недели никакого полового акта. Ну конечно "нетерпёж" и "это" случилось,когда прошла неделя ну и без предохранения. До следующей менустрации еще долго,а я переживаю,не забеременела ли я снова. Может кто из Вас сталкивался с такой ситуацией?Возможно ли забеременеть сразу после месячных?

У меня не было абортов, но вот самопроизвольный выкидыш случился...
В общем забеременела Я примерно через полтора месяца, и то только потому что до этого вроде предохранялись ))))))
Мне мой гинеколог сказала, что "на свеженькое всегда лучше липнет!"
В общем Я только обрадовалась - очень лялечку хотела!!!
А вам надо было бы спиральку поставить, или попробовать кольца.
Пускай вас ваш гинеколог проконсультирует и пропишет что-нибудь хорошее!

#15 malgina1994 Вне сайта  

malgina1994
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 11:15

девочки помогите советом, я вот 9 дней назад сделала аборт и поставила сразу же спераль, сказали около месяца ни ни, мы с мужем не много не вытерпели возможно ли еще раз забеременеть боюсь что спераль еще не прижилась и пережываю  что могу еще раз забеременеть.

#16 vikuletta Вне сайта  

vikuletta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2013 - 16:13

не переживайте,все будет нормально,я  с этим столкнулась,тоже было не в терпеж и все обошлось

#17 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2013 - 15:08

Все может случиться. 

#18 Konfiny Вне сайта  

Konfiny

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 22:04

возможно все,и после аборта и со спиралью,ну не пойму если вы не хотите сейчас детей,почему не предохраняетесь?

#19 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 14:37

Тоже согласна -лучше предотвратить проблему, чем потом не знать, что делать. Сходите гинекологу он вам подберет "чудо таблеточки" и любите друг друга на здоровье без последствий... Беременность может наступить и после аборта и после родов, так как гормональный фон перестраивается...

#20 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 22:06

У меня знакомая сразу после аборта пошла делать второй, так чт овсе может быть.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых