Перейти к содержимому

Фото

Рахит: особо впечатлительным не читать

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 14:21

Меня тут совершенно накрыло на тему рахита :( Врач скзала что у нас пост рахитическая грудь т.е. немного больше углубление между чем обычно :( Врач сказала: "люля отрастут и видно не будет".

Перерыла весь интернет прочитала все что можно прочитать про рахит. Кроме самого результата т.е. груди у нас ничего нету и главное даже не было причин чтоб это появилось: грудное вскармливание, плавание, массаж и гимнастика, гуляем очень много, и витамин Д3 я давала в самом начале и признаков которые при остром периоде у нас тоже не было ни потели, лысин не было и вообще ничего такого о чем пишут.

Я очень хочу чтоб вы меня успокоили : : : Может это вообще физиологическая особенность такая???
Потому что написано что у 70% детей такое бывает.В основном все выправляются. Но такие дети часто болеют (а мы как раз очень редко болеем). Скажите у кого это было в детстве что с вами потом стало, как ваше здоровье??? У кого у детей было что делали?

Очень жду ваших комментариев : : :

и еще не хочу больше про "люля" слушать в поликлинике, посоветуйте хорошего детского врача в Москве(можно в личку писать) Спасибо!

#2 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 17:30

Блин вот же сумасшедшие врачи! Швыряются такими диагнозами направо и налево, пугают родителей. Советую найти нормального врача!

#3 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:21

Пригласите платного врача на дом,и он вас успокоит.Прикрепленные врачи любят обострять .У нас тоже начало развития рахита было,затылок лысел(волосы с пеленки убирала),понос страшный(с кровью).Обратилась к другому врачу выписали и витаминки и от паноса,ттт все замечательно.
Наша врачиха,так мою подругу отделала(сказала что у нее сын очень большой,дибилом будет)(а у них папа 2 метра ростом),что та к заведующей ходила разбираться.А у самой дочь толстая и ничего.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых