Перейти к содержимому

Фото

просто совпаденье??? ...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 19:30

я особо никогда не верила в гороскопы,тем более,не придерживалась чётко тех советов,которые там пишут,но...в начале недели увидела дома газету,полистала и дошла до моего гороскопа:
"Вам хочется преодолеть кризис в отношениях с любимым.Но гордость мешает сделать первый шаг.Подумайте,не вы ли затевали ссоры на пустом месте?Пора сменить тактику с рычания на мурлыканье":)
Всё в точности!!Мы с мч уже с неделю ругались по мелочам(не знаю с чего на меня накатывало) и именно в этот день,когда прочитала,мы сильно поругались!!! Я ш сразу ему звонить,извинилась,всё хорошо!!:) хотя он овен и иногда оочень сильно обижается на меня,а тут сразу хорошо отреагировал!!Потом ещё в журнале тоже писали:"подумайте о своих поступках,трудности со второй половиной легко уладить если пойдете на компромисс" и т.д. Разве бывают такие совпадения?:)

Опубликованное фото

#2 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 3:37

кстати да. Толи это совпадения, толи это уже внутренний настрой.
Однажды мне подруга написала смс, что в моем гороскопе написано, что у меня начинается белая полоса, и в этот же день я вышла из депрессии, даже погода улучшилась, и все стало хорошо.

А однажды я прочитала наш совместный гороскоп с мч в книге советских времен- так там было написано примерно так "рыбы могут обижаться на козерогов за их скрытность" и на следующий день у нас начались проблемы на эту тему!

Толи мы сами себе даем внутреннюю установку, толи такие вот совпадения, толи гороскопы открывают нам глаза на правду!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(514560); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_514560') ) { $('multiq_514560').show(); } if( $('toggle_post_514560') ) { $('toggle_post_514560').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[514560] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 VLIP Вне сайта  

VLIP

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 9:25

Хорошо, когда прислушиваешься к гороскопу, веришь и помнишь о чём писали, я вот прочитала однажды гороскоп - там потеря денег или имущества, попёрлась с неким имуществом потом на дачу (чё-то расчитывала с ночёвкой, взяла побольше разных вещей) ..... и что вы думаете .... оставила таки эту сумку в электричке .... прокляла себя за невнимательность и недоверие к гороскопам!!!

#4 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 20:24

Хорошо, когда прислушиваешься к гороскопу, веришь и помнишь о чём писали, я вот прочитала однажды гороскоп - там потеря денег или имущества, попёрлась с неким имуществом потом на дачу (чё-то расчитывала с ночёвкой, взяла побольше разных вещей) ..... и что вы думаете .... оставила таки эту сумку в электричке .... прокляла себя за невнимательность и недоверие к гороскопам!!!

ну и дела..что ш это такое???:cop: вот я теперь читаю и прислушиваюсь..прям страшновато становится после таких "игр" гороскопа..:hook:

Опубликованное фото

#5 pilikan Вне сайта  

pilikan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 11:03

Девочки, пора взрослеть. Наука давно всё уже объяснила. Во-первых, есть такой эфффект - плацебо, который относится больше к лечению, но и сюда можно отнести с таким же успехом. Вспомните хотя бю Алису в Зазеркалье и Королеву, которая уколола палец. Во-вторых, даже сами цыганки и гадалки говорят: да, карты могут рассказать вам вашу судьбу, а вот сбудутся ли предсказания - зависит от вас. Конечно, если сидеть и ждать, когда разобьешб лоб, как это написано в гороскопе, ты его обязательно разобьешь. А что касается того, что после какого-то происшествия вспоминаешь, что - надо же!!! - а ведь был вещий сон, а ведь в гороскопе как раз это написано - то это бред полный. Вам каждый человек, который опоздал на разбившийся самолет, расскажет, что у него были предчувствия, или сон в руку, или знаки - и вы поверите. Хотя в 90 процентах случаев это неправда.

#6 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 11:25

Девочки, пора взрослеть. Наука давно всё уже объяснила. Во-первых, есть такой эфффект - плацебо, который относится больше к лечению, но и сюда можно отнести с таким же успехом. Вспомните хотя бю Алису в Зазеркалье и Королеву, которая уколола палец. Во-вторых, даже сами цыганки и гадалки говорят: да, карты могут рассказать вам вашу судьбу, а вот сбудутся ли предсказания - зависит от вас. Конечно, если сидеть и ждать, когда разобьешб лоб, как это написано в гороскопе, ты его обязательно разобьешь. А что касается того, что после какого-то происшествия вспоминаешь, что - надо же!!! - а ведь был вещий сон, а ведь в гороскопе как раз это написано - то это бред полный. Вам каждый человек, который опоздал на разбившийся самолет, расскажет, что у него были предчувствия, или сон в руку, или знаки - и вы поверите. Хотя в 90 процентах случаев это неправда.

Просто Вы наверняка на себе ещё ни разу такого не испытывали, поэтому так и говорите. Кстати может даже и хорошо, что Вы с этим не сталкивались, и ни во что из этого не верите, как говорится: Меньше знаешь, крепче спишь!!!
У меня тоже было много ситуаций, когда все гороскопы и предчувствия были оправданы, тем более я по знаку зодиака Рыбы, а у рыб как известно, очень хорошо развита интуиция.... и эта интуиция ещё никогда меня не подводила.
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых