Перейти к содержимому

Фото

Ужасные и любимые фильмы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#1 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 9:34

Пожалуйста поделитесь своими Любимыми фильмами или мультфильмами. Какие понравились и чем, какие не понравились?

#2 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 9:35

Недавно с Любимым валялись фильм смотрели. Никогда его не видела - Хитмэн - называется... и пожалела! Ужас! Неужели американцы реально вот так вот представляют себе Россию XXI века?? Я весь фильм просто умирала над нестыковками, банальностью и простым унижением (За Державу обидно, блин!) Там один лысый мачо с 2-мя пистолетиками умудрился уничтожить весь наш спецназ!!!! Ага! Как же...Потом ещё и президент наш придурок несусветный, у которого брат родной нарко-торговец и сутенёр! Плюс никакой фантазии в выборе рус. имён...традиционно Борис и Михаил (слава Богу, хоть Ивана небыло). Ещё убил образ нашего Мента-капитана - толстяк и мямля( как он до капитана с такими качествами дошел?) по фамилии ГУДНАЕВ (русская фамилия прям ваще...)Плюс президент ходит в какой-то телогрейке и ездеет ВНИМАНИЕ на черной волге с мигалкой!! А фильм снят в 2007году! Разочарование моё не знает границ. Совсем снимать разучились...

#3 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 12:39

Недавно с Любимым валялись фильм смотрели. Никогда его не видела - Хитмэн - называется... и пожалела! Ужас! Неужели американцы реально вот так вот представляют себе Россию XXI века?? Я весь фильм просто умирала над нестыковками, банальностью и простым унижением (За Державу обидно, блин!) Там один лысый мачо с 2-мя пистолетиками умудрился уничтожить весь наш спецназ!!!! Ага! Как же...Потом ещё и президент наш придурок несусветный, у которого брат родной нарко-торговец и сутенёр! Плюс никакой фантазии в выборе рус. имён...традиционно Борис и Михаил (слава Богу, хоть Ивана небыло). Ещё убил образ нашего Мента-капитана - толстяк и мямля( как он до капитана с такими качествами дошел?) по фамилии ГУДНАЕВ (русская фамилия прям ваще...)Плюс президент ходит в какой-то телогрейке и ездеет ВНИМАНИЕ на черной волге с мигалкой!! А фильм снят в 2007году! Разочарование моё не знает границ. Совсем снимать разучились...

Это не только России касается...Есть множество неудачных фильмов, в которых одна страна, пытается пересказать события или выразить проблемы другой странаны , при этом совершенно не понимая ее сущности, традиций повадок и т. п.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#4 Sonaris Вне сайта  

Sonaris

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 10:36

Мне кажется большинство иностранцев вообще не может представить Россию современным капиталистическим государством, поэтому и снимают подобные фильмы. Кстати по результатам опросов у многих Россия ассоциируется прежде всего с водкой и сигаретами, обидно за родную державу:(

#5 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 10:57

Обидно! То-ли сами себя так зарекомендовали, то-ли они такие самовлюблённые, что никого больше узнать не хотят... :( Известно же, что много иностранцев приезжают в Россию и когда узнают её по-настоящему влюбляются в неё, многие даже остаются на ПМЖ

#6 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 12:40

Недавно я со своим мч начала смотреть " 9 район", продержались мы 15 мин. Такого бредового фильма давно я не видела

#7 Krujovnik Вне сайта  

Krujovnik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 12:40

я очень люблю "Питер ФМ", он когда-то был отражением моей жизни. Люблю старые фильмы СССР, смешные комедии, триллеры. "Эффект бабочки", "Дежа вю", "Больше, чем любовь" :compliment:

#8 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 12:44

Эффект бабочки тоже очень нравится. Только первая часть. вторая - уже нет

#9 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 13:01

Эффект бабочки тоже очень нравится. Только первая часть. вторая - уже нет

Да, мне тоже 1я часть очень нравится! :) Классный фильм

#10 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:07

Меня ещё кстати "РОКЕНРОЛЬЩИК" вообще никак не впечатлил... Нет. Я честно пол часа пропялилась в телек, так ничего и не поняла - В чем вообще суть -- ЗАГАДКА.......

#11 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 17:02

Меня ещё кстати "РОКЕНРОЛЬЩИК" вообще никак не впечатлил... Нет. Я честно пол часа пропялилась в телек, так ничего и не поняла - В чем вообще суть -- ЗАГАДКА.......

Такие фильмы надо досматривать до конца, тогда поймешь что к чему. По крайней мере главную суть
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#12 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 19:13

А мой любимый фильм-"Изгой",хоть грустный,но потрясающий...Ещё "девчата" люблю!!!:)

Posted Image

#13 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 19:15

Ааааа,ещё "Если только"!!!!тоже тяжёлый,но там много моментов,над которыми задумываешься...

Posted Image

#14 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 19:37

мне понравился фильм хэнкок, волкодав, другой мир , также ледниковый период нравится, рататуй. Кот не нравится их почти и нету

#15 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 20:24

Мне очень нравится филь: Кровавый валентин, на игле, вокодав, зеленая миля...( просто оболденный), смотрела 9 район...конечно ожидала от этого фильма большего..ну тоже ни чего.
А вот мультик понравился очень: Девять, Красавица и Чудовище( в старой версии).....

#16 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:15

Зелёную милю тоже прочувствовала всеми фибрами души...

#17 Oksanochka2 Вне сайта  

Oksanochka2

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 18:47

Очень хотелось бы посмотреть и узнать по подробнее про этот фильм??Расскажите вкратце, о чем он!

А так мои любимые фильмы те, над которыми нужно задуматься, которые западают в душу (всех и не упомнишь..): Голова в облаках, Охранник для дочери, Честная куртизанка, Сладкий ноябрь, Гордость и предубеждение тоже ничего и из последних Сумерки и Сумерки "Новолуние":) (обалденный фильм, даже не ожидала, что он мне так понравиться..)

#18 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:34

Очень хотелось бы посмотреть и узнать по подробнее про этот фильм??Расскажите вкратце, о чем он!

По-хорошему, такие фильмы смотреть надо, а не краткое содержание прослушивать..

#19 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:13

Как ни странно фильм о...тюрьме, заключенных-смртниках и их надсмотрщиках.. и даже не столько о них, сколько о общечеловеческих чувствах: доброте, уважении, человеколюбии. О том, что иногда заключенные (убийцы и грабители) могут быть чуткими, наивными и милыми, как дети и могут пожертвовать собой ради...своего же надсмотрщика! Еще есть волшебство.... Фильм показывает, что бывает и так, что полицейский может быть тааааакой сволочью в сравнении с заключенным! Посмотри - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! А Зелёная миля - это тот коридор, который ведет к залу, где приводится в исполнение смертная казнь...

#20 lo9 Вне сайта  

lo9

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 20:34

Самый отвратительный фильм который я смотрела ( о чём дико жалею ), это груз 200. Фу. Даже вспоминать не хочется. Наверное это единственный фильм который оставил такое ужасное впечатление.

Зато любимых фильмов великое множество, из самых-самых, пожалуй, можно назвать "босиком по мостовой", "Wall-e", и "телохранитель для дочери". Не думаю что стоит объяснять чем они хороши, их нужно просто посмотреть и самому всё понять ) :-*
"...не потому что от неё светло, а потому что с ней не надо света.."

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых