Перейти к содержимому

Фото

Дешевые марки...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 2:48

Мы все о высокой моде тут говорим...а если посмотреть на город...эдак так свысока, то он наполнен людьми одетыми далеко не в Гуччи и Шанель... а какое нить Манго...Страдивариус... Бенетон..и так далее...- в общем дешевые марки...
Хочется поговорить об одежде эконом класса! Можно ли одеваясь в дешевые марки не стать клоном общества... Соблюдают ли дешевые марки основные тренды сезона..И какие дешевые марки носите вы!?:compliment:

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 19:15

кх кх.....Все у нас в Гуччи одеваются? что ли???:guffaw:

#3 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 23:40

В разделе "Шопинг" есть аналогичная тема... http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=76307

#4 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 19:36

В разделе "Шопинг" есть аналогичная тема... http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=76307

Ага...только вопрос другой!:howl:
Могут ли дешевые марки быть носителями - диктаторами трендов....
А то мы то привыкли, что моду делают...кто у нас... Шанель..Гуччии и так далее.... Способы ли на это дешевые марки...????:jester:

#5 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 21:49

Я одеваюсь и в Манго и в Бенетоне,Мексе,СК, да и вообще где что понравится-там и беру. А когда есть возможность приобретаю и дорогие бренды. Чаще это сумки и др. аксессуары и обувь... Давно уже поняла,что не всё хорошо то ,что дорого... А "клоном общества" можно стать и в Гуччи!

Опубликованное фото

#6 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 23:05

Цитата:
А "клоном общества" можно стать и в Гуччи!
[/quote]

) Однако, это сложнее сделать нежели одеваясь в таких марках на массового покупателя..
Хотя я и сама люблю манго))))

А вот Топ шоп..никак не могу примеритьна себя...
какой- то он казистый...слишком массовый что ли...

#7 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 23:26

В Топ Шопе была пару раз-ничего не выбрала. Ещё есть много магазинов в которых стоит просто на ветрину посмотреть-и всё с ними ясно. Это Страдивари кажется называется,Бершка,Нью-Йоркер вообше ужас-ужас,молчу про веромоду,оги и др. сейчас и не припомню... Короче среди как ты выразилась "эконом класса" есть и супер эконом.:-D Да даже не в ценах дело,а продают барахло!

Опубликованное фото

#8 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 1:28

В Топ Шопе была пару раз-ничего не выбрала. Ещё есть много магазинов в которых стоит просто на ветрину посмотреть-и всё с ними ясно. Это Страдивари кажется называется,Бершка,Нью-Йоркер вообше ужас-ужас,молчу про веромоду,оги и др. сейчас и не припомню... Короче среди как ты выразилась "эконом класса" есть и супер эконом.:-D Да даже не в ценах дело,а продают барахло!

Супер эконом!- просто зачетная фраза...:-D
Да...огги..точно тренды не заявит!!!!!!! Есть еще такой магазин как Фамилия...тоже уровень огги...

А такие магазины как бершка...страдивариус..считаю, что слишком завышают цены...порой даже претендуя на ценовую политику манго...допустим..качества нет никакого...
Манго, правда тоже иногда грешит таким минусом... Правда у нас все в китае шьется...или вьетнаме...((((:

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 23:57

А такие магазины как бершка...страдивариус..считаю, что слишком завышают цены...порой даже претендуя на ценовую политику манго...допустим..качества нет никакого...
Манго, правда тоже иногда грешит таким минусом... Правда у нас все в китае шьется...или вьетнаме...((((:

Вот именно! Вот и я о чём! Просто я знаю изначальную стоимость таких марок, слишком они накручивают, а сами того не стоят..

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 16:03

Я покупаю недорогие марки, в одни бренды одеваться, это даже неприлично как-то))) да и есть у них тоже неплохие вещи, тот же трикотажик. Но никогда не захожу в эти ужасные сетевые магазины, мекс, зара, бенетон и т.д., это одноразовая одежда, одна стирка и можно выкидывать, да и вообще не радует меня. Я люблю другие марочки, нераскрученные и качественные. Как-то несколько месяцев назад пришлось джинсы в заре купить...буэ вообщем...уже валяются :-D

#11 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 1:32

Я покупаю недорогие марки, в одни бренды одеваться, это даже неприлично как-то))) да и есть у них тоже неплохие вещи, тот же трикотажик. Но никогда не захожу в эти ужасные сетевые магазины, мекс, зара, бенетон и т.д., это одноразовая одежда, одна стирка и можно выкидывать, да и вообще не радует меня. Я люблю другие марочки, нераскрученные и качественные. Как-то несколько месяцев назад пришлось джинсы в заре купить...буэ вообщем...уже валяются :-D

Зйка, ну Бенетон ты зря обидела:-D ... Там бывают платишки ниче...а еще водолазочки всякие))) Я даже однажды сапожки там рыжие себе отхватила)) сезон проносила, а они как новенькие!!!!!!!!!!

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 0:01

Зйка, ну Бенетон ты зря обидела:-D ... Там бывают платишки ниче...а еще водолазочки всякие))) Я даже однажды сапожки там рыжие себе отхватила)) сезон проносила, а они как новенькие!!!!!!!!!!

Ага...какже...я купила там как-то водолазку, за 50 евро-я считаю, это недёшево и после одной стирки она была вся в катушках :( очень обидно было, т.к. она мне нравилась. Больше я в этот магаз ни ногой!

#13 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 16:21

Блин, читаю вас и чувствую себя какой-то бедной родственницей. Я в таких магазинах одеваюсь и не чувствую себя ущемленной. эконом класс,дешевки - как-то оскорбительно звучит. не все ж так много зарабатывают,чтоб ходить в брендованной одежде. я считаю,моду делает не ярлычок на кофточке, а ее внешний вид и умение сочетать одежду и цвета,умение не переборщить,но при этом выделиться. и "дешевая" одежда не всегда линяет после первой же стирки. по крайней мере у меня вещи долго сохраняют свой первоначальный вид.
Опубликованное фото

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 18:04

Блин, читаю вас и чувствую себя какой-то бедной родственницей. Я в таких магазинах одеваюсь и не чувствую себя ущемленной. эконом класс,дешевки - как-то оскорбительно звучит. не все ж так много зарабатывают,чтоб ходить в брендованной одежде. я считаю,моду делает не ярлычок на кофточке, а ее внешний вид и умение сочетать одежду и цвета,умение не переборщить,но при этом выделиться. и "дешевая" одежда не всегда линяет после первой же стирки. по крайней мере у меня вещи долго сохраняют свой первоначальный вид.

При чём тут ярлычёк? Можно за теже деньги и другие марки покупать, я вообще считаю, что зара и бенетон своих денег не стоят, есть и получше одежда.

#15 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 18:18

При чём тут ярлычёк? Можно за теже деньги и другие марки покупать, я вообще считаю, что зара и бенетон своих денег не стоят, есть и получше одежда.

Я неконкретно к вашему высказыванию. А ко всей теме,которую выразила Автор. Зару я не люблю,не нравятся сами модели,поэтому ничего не могу сказать про качество.
Опубликованное фото

#16 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 1:43

Я неконкретно к вашему высказыванию. А ко всей теме,которую выразила Автор. Зару я не люблю,не нравятся сами модели,поэтому ничего не могу сказать про качество.

Просто бытует такое мнение...вот и тема сама собой нарисовалась...
Но я совершенно не брезгую недорогими марками! Отнюдь... Просто обидно, что они массовые....и легко на улице встретить клона, а на вечеринку, такую же звезду как ты...
И как правило, именно марки эконом класса (здесь имеется в виду не соц. положение людей, а стоимость бренда) ворует идеи у марок из мира высокой моды...Наверное это тенденция, которуюю невозможно переделать!:-*

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 18:31

Ну понятно, но просто эти марки называются эконом-уровень на профессиональном языке. Это просто классификация. Во всё мире, в таких магазинах одеваются и люди с очень высоким достатком, просто они к одежде по-другому относятся, пол Европы там одевается и никто не расстраивается из-за того, что у марок такое название общепризнанное.

#18 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:20

аналогично..при чём многие считают,что я одеваюсь "не просто нормально",а очень даже!!при этом я могу купить вещь в обычном магазе-у которого сети то даже нет...вообще чаще всего покупаю в адилишке(или как там он называется:-D ),промод..

Опубликованное фото

#19 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 1:39

LyuLyu, вы просто умница! Ответили на мой вопрос! ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!!!!!!!!:compliment:

#20 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 17:22

Letizia, а у меня джинсы из зары да такой степени прекрасные и меня украшают, что мечтаю еще такие же купить. да нету:(

По теме - сейчас ношу эспри (случайно отоварилась в путешествии) и адидас. Разноображу трикотажиком от гленфилд.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых