Перейти к содержимому

Фото

эх мужики

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Katyufan4ik3 Вне сайта  

Katyufan4ik3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 22:03

Учусь на энергетика! Знаю, что считается мужская профессия! Очень обижает то, что парни иногда подшучивают, что типа эх девки вы типа куда!:game: вам бы куклы или ноготочки красить! Хотя я в умении и знании ничем не уступаю, а можно сказать и наоборот даже! И они это знают! Так это выводит из себя! Даже иногда и вправду хочется бросить все и найти себе другую профессию! Не знаю, что делать...:hysteric: :hysteric: :hysteric:

#2 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 22:24

Katyufan4ik3 не переживай...это же ребята..можт еще не поймут как обращаться с девочкой...просто они хотят внимания с твоей сторны..я не думаю што вас там много....я пишу потому што я по спец. инженер - электрик..у нас тоже училась девочка одна и 30 пацанов...училась сначала нормально..мы ей канешно помогали и защишали...она ведь одна)))...но потом она отчислилась изза прогулов...лентяйка была...совет: не обижайся на приколы их, а отвечай так же...если будешь обижаться они будут прикалыаться еще больше)))...если будешь хорошо учится тож будут уважать и не только в группе , но и учителя тоже...всегда будут тя в пример ставить)))...так што дерзай..

бродяга...

#3 Krujovnik Вне сайта  

Krujovnik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 12:44

я училась в группе, где было всего 5 девушек на 20 парней. Ничего, подружились)) вместе тусили, помогали друг другу

#4 Katyufan4ik3 Вне сайта  

Katyufan4ik3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 20:25

я не говорила, что у нас плохие отношения! Мы все общаемся и веселимся! у нас тоже около 5 девочек! Только они не верят, что девушка может многого достичь в мужской сфере!

#5 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 20:33

Да уж, дискриминация женщин не убиенная. Будь хоть семь пядей во лбу, нужно расшибиться чтоб к тебе хотя бы прислушались и восприняли серьезно. а потом еще 25 раз объяснить потому мужики не врубаются автоматом в то что ты говришь, потому что по умолчанию слушать это нет смысла ... Я это не про учебу, это про работу. В учебе не так все плохо :)

#6 Katyufan4ik3 Вне сайта  

Katyufan4ik3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 10:34

Вот вчера например делали лабораторную толпой с асинхронным двигателем! Так они сначала мя послали таблички рисовать! сказала что я буду делать тоже! Так они так разозлились (2 парня самые такие противные, остальные мя воспринимают на ровне), сказали что они не будут тогда ничего делать и мы изза этого ничего не сможем! Я ответила что мне фиолетово на них и без них справлюсь со всем и пусть идут восвояси! Сразу заткнулись! )))

#7 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 4:55

Вот вчера например делали лабораторную толпой с асинхронным двигателем! Так они сначала мя послали таблички рисовать! сказала что я буду делать тоже! Так они так разозлились (2 парня самые такие противные, остальные мя воспринимают на ровне), сказали что они не будут тогда ничего делать и мы изза этого ничего не сможем! Я ответила что мне фиолетово на них и без них справлюсь со всем и пусть идут восвояси! Сразу заткнулись! )))

Блин, меня бесит мужской шовинизм!!!! >:o :butcher:
Девочка-ромашка

#8 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 17:59

Вот умница...поставь себя перед ними хорошо...тогда они тебя на руках будут носить))))

бродяга...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых