Перейти к содержимому

Фото

Свободная любовь и как всё печально заканчивается..=(

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#41 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 21:16

Твоя история напомнила мне про мою "большую любовь". Отношения были как у кота с мышкой. Когда прошло пол года за которые мы виделись всего раз 20, он мне САМ ПРЕДЛОЖИЛ как-то обозначить эту дату и подарить что-нибудь друг другу. Мне было 18 лет (ему 25), денег особо не было (у меня). Я купила для него дорогую мягкую игрушку. Подарила ее в клубе, где вокруг были его взрослые друзья, а он в ответ поцеловал, рассмеялся и сказал, что забыл, что должен был мне что-то подарить.

Я к чему веду: Я любила и не боялась выглядеть смешно или глупо в своей любви. Если вы любите его, тогда действуйте!

#42 malvina777 Вне сайта  

malvina777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 1:29

А я думаю Вам надо взять тайм-аут....немножечко пропасть из его жизни, перестать ездить в этот клуб, и тогда он спохватится, а где это вы?что бы он не видел вас например месяц-два. тогда и соскучится успеет,а так он конечно сидит себе спокойно, видит вас в клубе, вроде как под боком, всегда можно подойти, если вдруг желание опять появится....
Если такой вариант не подействует, всегда можно опять приехать в этот клуб и напомнить о себе...
Ох, не люблю тапих мужиков, мутные они очень, семь пятниц на неделе у них...а сама на таких обычно западаю:-D

#43 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 11:42

Lelyasweet ...спасиб за совет, вообще я тоже так думала сделать, главное эмоции наружу не выплеснуть))

вартан ..да не люблю я его наверно, просто не хватает его, ведь в самом деле мальчик очень классный,да и тупо все произошло, не люблю, когда так всё не понятно..

malvina777 .. может и тайм-аут поможет, хотя врядли..вот этот подарок подарю и исчезну)))....ну, кстати, он тоже просто так не подойдет, знает мой характер дерзкий.. да и на счет желания, уверена оно есть, тут дело в другом, тока не пойму в чем..=( а на таких все западают по-моему, чем хуже к нам тем мы больше тянемся))

Вот тоже странно все мои френды говорят, что я сама виновата..внимания ему никогда не уделяла толком, грубила частенько, первая вообще ниразу не звонила, только пару смс он от меня получил за всё это время, а в итоге с Днюхой не поздравила, после чего он и начал так ся вести... может и в правда моя вина?

#44 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 11:57

Ну почему вы себя вините??? Не вижу я вашей вины. Лично моё мнение, что парень просто ссори кобелюка. Нагулялся с вами-и до свидания! (извините за грубость). И дело не в вас, а в нём. Думаю если б он к вам действительно что то испытывал, он бы принимал вас такую, какая вы есть. И если бы ему не нравилось, что вы ему грубите и.т.д., наверняка сказал бы вам об этом. А он просто взял и свалил, видимо нашёл себе другую "жертву".

#45 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 12:07

он мне говорил это, всегда около меня терся, а я уходила с другими танцевать, отрывалась пополной, на него 0 внимания... не знаю..

#46 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 12:11

он мне говорил это, всегда около меня терся, а я уходила с другими танцевать, отрывалась пополной, на него 0 внимания... не знаю..

Ну вот вы и дали сами себе ответ на свой вопрос. Каков привет, таков ответ.
Тем не менее, вы сейчас должны в себе чётко определиться, чего вы от него хотите. И только после этого ДУМАТЬ И РАЗРАБАТЫВАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ. Подумайте хорошо, нужен ли он вам или нет, и для чего нужен.

#47 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 12:28

нужен.. только для чего не знаю... меня, вроде, и те отношения устраивают.. потому что больше, чем пару раз в неделю видеться не смогу, а врод и чего-то большего хочется...запуталась..а может он и вовсе не нужен мне, потому что когда было все гуд не ценила, а когда начался этот бред прям плохо на душе стало(

#48 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 12:34

Знаете, просто у вас сейчас на душе от того неприятно, что ОН от вас ушёл, а не вы от него. Вот поэтому вы и "завели" сами себя. Просто хорошо подумайте, если он вам нужен, то для чего (секс, встреч, замужество и.т.д.). Если вы просто хотите его вернуть ради принципа, то это можно сделать конечно, даже под предлогом того, что действительно отдать подарок и сказать ему, что лучше поздно, чем никогда, и мило улыбнуться.

#49 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:12

уххх....не знаю даже, прям вспоминаю как у нас всё было и прям в дрожь бросает..мне просто в самом деле не с кем так не было хорошо и в интимном плане и в эмоциональном..он всегда такие советы грамотные умел дать и в самом деле многие вещи объяснял очень четко.. я даже всем подругам советовала с ним подружиться, тогда бы у них в миг все заморочки пропали бы, из него очень тонкий психолог..вот почему я , блин, раньше все это не ценила=(

#50 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:16

Нуууу, ценят тогда, когда теряют.

Если вы всё таки хотите вернуть его ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, то тогда давайте вместе подумаем как это сделать))) Главное всё взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. А то бывает знаете как, вернёшь человека, а он то оказывается вовсе то и не нужен, просто была цель ВЕРНУТЬ. Подумайте.

#51 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:24

ну так давайте подумаем)) просто кроме советов веди себя будто ты его не замечаешь нету((..а я и так ся так постоянно вела, вот этим и виновата=( хочу вернуть хотя бы то, что было, а потом дальше можно будет думать)

#52 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:11

Ну я бы для начала отправила ему смс примерно такое: привет, как поживаешь? что нового происходит в твоей жизни? если ты не против, хотела бы с тобой встретиться на пару минут.
В любом случае он ответит, либо ДА либо НЕТ. Ну я думаю, что захочет встретиться. Вот при встрече ему отдадите подарок, под предлогом, как я уже писала, лучше поздно чем никогда.
Постарайтесь выглядеть так, чтоб он глаз не смог от вас отвести. Ну разумеется не грубите ему, держите себя в руках.
Он может вам не ответить сразу, так как будт думать типа того, что, аааааааа, бегает за мной и.т.д., короче может вас своим молчанием помучить. Так что терпите и ждите. Ну если ответит типа того, что извини нет время, то ответьте ему, хорошо, напишешь как сможешь, я буду ждать.
Особо муси пуси не разводите, а то он сразу "королём" себя почувствует.

#53 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:19

на пару минут? если бы было всё так просто..=( он живет на Динамо, а я в Марьино, где-то 1,5 часа езды, работает он до поздна, да и я тоже занятая, остаются только выходные.. я бы ему, конечно , написала, но вот отказа боюсь очередного.. ведь я же ему писала после его днюхи, хотела свои ошибки исправить,сказала мол давай встретимся, а он написал, что жутко устал не сегодня.. потом, конечно, он сам позвонил через 1,5 недели, но и тогда встреча не получилась, а через пару дней как я и говорила даже не поздоровался в клубе, ниче не понимаю((

#54 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:29

Может действительно у него всё к вам остыло? И он не хочет быть с вами? Ведь сердцу не прикажешь.....
Но на вашем месте, я бы ещё раз попыталась отправить смс, знаете, попытка-не пытка!Если не получится, то тогда я думаю вам надо его оставить, вполне возможно, что у него уже есть другая дама сердца....Может по этому он так и реагирует.
Ну если не захочет, то можно в клубе встретиться, и как бы невзначай вручить подарок, ненавязчиво. И там уж пусть решает сам, быть или не быть отношениям.

#55 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:30

И не бойтесь, подойдите первая в клубе, ничего ужасного в ЭТОМ нет. В конце концов ведь вам это надо. Тут сами знаете, вариантов то практически нет......

#56 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:50

Alisa363 ..спасибо за советы))в самом деле суну ему этот подарок, скажу всё о нем "хорошего", что думаю и пошлю в *опу :guffaw: ...пошел он...уже заколебалась о нем думаь...

#57 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:03

ого..что написала-то))) короче перевожу..:
*уже заколебалась о нем думать)) пошел он))

#58 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:04

ахаха))) поняла..это так тут переводиться..))))) ппц...устала вообщем думать о нем)))))

#59 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 20:01

ахаха))) поняла..это так тут переводиться..))))) ппц...устала вообщем думать о нем)))))

Ааа, не перживай. Это у тебя сейчас просто состояние такое, я тебя понимаю. На самом деле, вот посмотришь, ты ему подарок вручишь, посмотришь ему в глаза и поймёшь, что он тебе на фиг не нужен. Держи хвост пистолетом, из за мч чтоли расстраиваться???? Да у тебя ещё их куча будет, не жалей никогда ни о чём. Значит ОН не судьба, и это факт)))

#60 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 11:43

мдаа..это точно.. столько еще таких будет)) спасибо за поддержку))
кстати, он мне звонил вчера ночью...у нас с ним разговор получился ну прям ооочень содержательный...
он: приветик
я:здорова
Он:что между нами происходит?
Я: ничего, я сплю
далее скинулось...ппц... во я спросони ляпнула)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых