Перейти к содержимому

Фото

Свободная любовь и как всё печально заканчивается..=(

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#21 alice2 Вне сайта  

alice2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:19

Я считаю,что такие отношения ни во что большее не перерастут!молодой человек уже получил все что хотел(секс),а то что он ездит на другой конец москвы это еще не показатель!стараетесь реже ходить в тот клуб,в котором он появляется,вам же будет легче!

#22 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:33

блин, это я вообщем-то понимаю.. ну тоже, что значит получил, что хотел..то есть когда девушка начинает спать с парнем, значит сразу не интересна..как тогда люди после секса встречаются.. эт бред... есть же ведь еще другие стороны в отношениях, мы с ним прекрасно проводили время вместе, часами болтали..
хочу его видеть, но постораюсь игнорить...блин, вот тока как этот сранный подарок ему вручить?)))

#23 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:40

блин, это я вообщем-то понимаю.. ну тоже, что значит получил, что хотел..то есть когда девушка начинает спать с парнем, значит сразу не интересна..как тогда люди после секса встречаются.. эт бред... есть же ведь еще другие стороны в отношениях, мы с ним прекрасно проводили время вместе, часами болтали..
хочу его видеть, но постораюсь игнорить...блин, вот тока как этот сранный подарок ему вручить?)))

Ой, да не зацикливайтесь вы с этим подарком!!!! Пусть сначала к вам он первый позвонит и вы сами поймёте, что дальше делать)))))Подарком вы его не вернёте(((

#24 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:43

да я не собираюсь его возвращать, просто хочу подарок отдать... да вообще я это тупое поведение не понимаю, вроде все хорошо, потом плохо, потом позвонит, потом игнорит...бред...а еще и я виновата.. блин злости не хватает.. вот мы с ним по-любэ в пятницу в этом клубе пересечемся... что делать то?

#25 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:46

да я не собираюсь его возвращать, просто хочу подарок отдать... да вообще я это тупое поведение не понимаю, вроде все хорошо, потом плохо, потом позвонит, потом игнорит...бред...а еще и я виновата.. блин злости не хватает.. вот мы с ним по-любэ в пятницу в этом клубе пересечемся... что делать то?

Попробуйте не замечать его! Сделайте так, чтоб он сам к вам подошёл! Я на 100% уверена, что его взбесит то, что вы к нему равнодушие проявляете. Сидите, общайтесь с друзьями, типа вы его не видите, пусть побесится. Главное, первой не подходить, как бы вам не хотелось, держите себя в руках))
Сработает на все 200%!!!

#26 alice2 Вне сайта  

alice2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:46

Может тогда и не стоит его дарить!

#27 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:49

я никогда сама к нему первая не подходила, даже когда у нас всё хорошо было, он всегда сам около меня крутился, а я танцую, развлекаюсь, со знакомыми общаюсь... во тока вот в последний раз он, к сожалению, не подошел, что меня и взбесило(((

#28 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:52

я никогда сама к нему первая не подходила, даже когда у нас всё хорошо было, он всегда сам около меня крутился, а я танцую, развлекаюсь, со знакомыми общаюсь... во тока вот в последний раз он, к сожалению, не подошел, что меня и взбесило(((

Вооооот, сделайте точно также! Не обращайте вообще на него внимания, типа его не существует в клубе. А там уже сами по обстановке решите, что и как)))

#29 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:51

может и не стоит..=(

#30 alice2 Вне сайта  

alice2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:52

Старайтесь то же его игнорировать!!!!!пройдите мимо не смотрите на него,не здоровайтесь!!!

#31 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:54

да может вот как раз таким поведением безразличным я его и отпугнула?

#32 alice2 Вне сайта  

alice2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:55

Просто пройдите мимо,сделайте вид,что улыбаетесь кому-то!может вам сменить клуб,сходить в другое место,завести новые знакомства!а там все и забудется!

#33 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:57

о госпади, я и так по разным клубам лазию, да и знакомств предостаточно... тут нужно что-то другое, что-то оригинальное, только не пойму пока что...

#34 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:01

MAS6KA ну да, конечно, у меня взгляды старомодные, если бы у меня были современные взгляды, я, наверно, давала бы всем подряд смазливым мужикам и прожигала бы свою молодость за бокальчиком махито в тупом прокуренном ночном клубе, вот это модно, современно, да..
тут на другом форуме тему подняли "в каком возрасте бы впервые сделали минет" 90 процентов ответов современной молодёжи в 12-13 лет, одна даже в 9, и пишут, что теперь это современно, а что вы типа хотели, вот это модно, класс! в моде у нас шаллавистый образ жизни, офигенный 21 век))

#35 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:12

ну если у Вас такие взгляды на молодежь... ну тогда мне как бы нечего сказать)) с такими представлениями далеко не уедешь=)

#36 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:14

взаимно

#37 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:18

:guffaw: что взаимно то? вы считаете, что все девушки молодые девушки прожигают свою жизнь в клубах, дают первому встречному и делают минет с 12 лет.. очень крутое представление о жизни..)

#38 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:28

:guffaw: что взаимно то? вы считаете, что все девушки молодые девушки прожигают свою жизнь в клубах, дают первому встречному и делают минет с 12 лет.. очень крутое представление о жизни..)

взаимно то, что мне сказать вам нечего, а девушки сейчас не все такие, но в вашем понимании современности они так и должны себя вести, как вы тут описываете, раз мои понятия старомодные,
всё, разговор окончен.

#39 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:51

нет, ни одна девушка так себя вести не должна, потому что это уже распущенность и блядство называется, но ничего такого ужасного в регулярном сексе с одним партнером я не вижу..вот и всё=)

#40 Lelyasweet Вне сайта  

Lelyasweet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 19:06

Брэк, девочки))) Хотелось бы ответить по существу заданного вопроса)Вы писали,что у вас была свободная любовь, которую вы оба принимали. А теперь ваши чувства к нему несколько поменялись. Отлично! Но он то об этом не знает! У него по видимому чувства к вам как были свободные (а вернее их не было совсем) так и остались. Тем более,вы писали, что в клубе вы на него и раньше мало внимания обращали. Поэтому он решил переключиться с вас на кого-нибудь другого. Или просто не хочет продолжать общаться с вами как раньше. Я думаю, он должен узнать, что вы хотите продолжать с ним общение. А если вы будете его игнорировать, то он уйдет от вас совсем и все. Только дать ему это понять нужно ненавязчиво и мягко. Не виснуть сразу на шею,как говориться). Вот у вас есть для него подарок ко дню рождения. Прекрасно! Подарите его ему! Прямо в эту пятницу. Подойдите как ни в чем не бывало, улыбнитесь просто по дружески и подарите. Только он не должен понять, что вам плохо или что вы хотите вернуть ваши отношения. Просто видите себя как ни в чем не бывало,а потом смело уходите в другой угол клуба и тусите там со своими друзьями.))) А дальше по обстановке. Я думаю должно сработать не на 200% конечно, и может быть даже не на 100. Но на 70-80%, возможно...))) Удачи!)

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых