Перейти к содержимому

Фото

Свободная любовь и как всё печально заканчивается..=(

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:41

Вообще имеет ли будущее свободная любовь...? у меня был парниша месяцев 5 где-то..познакомились в клубе, серьезных отношений я на тот момент не хотела, да и ему они тоже не нужны. Он один из тех людей, которые хотят взять от жизни всё, жениться он хотел не ранее 27 лет, щас ему тока 24... но его тянуло, меня тянула к нему... у нас начались просто свободные отношения, ну или как называется секс без обязательств, виделись мы раз в неделю, бывало и реже иногда просто созванивались, изредка встречались в клубе.. кроме меня у него не было девушки и у меня тоже, это я знаю.. я влюбилась в итоге... вот месяц он не звонил, я писала пару раз, предлагала встретиться, он сказал, что весь в работе, вот буквально в ту среду сам позвонил...только вот вопрос: зачем? он встретиться не предложил просто пообщались, сказал, что перезвонит... ни звонка, ничего в итоге... через пару дней в пятницу случайно встретились в клубе...блин вот это был финиш: даже не поздоровался, просто пялился постоянно... как будто я в чем-то провинилась... не понимаю такого поведения... кто-нить объясните мне, что за бред? и вот еще один момент: он мне перестал звонить после его днюхи, это было 11 октября... он тогда ко мне приехал, я тогда этого не ожидала и поэтому подарка у меня не было... на след же день я купила ему подарок так и не подарила его, тк мы не встречались... вот я в пятницу его увижу стоит ли мне его подарить все-тки... или лучше вообще игнорить его... типо не вижу, не замечаю, не страдаю... хз...посоветуйте хоть что-нить...:(

#2 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:51

подарок подарите, раз уж купили)))

а что вы хотели от него? вы сами говорите: "у нас свободные отношения" я вообще это отношениями назвать не могу, захотел позвонил, захотел не перезвонил, сразу сказал, что жениться не собирается, нагуляться всё не может, всё правильно, он же не ваш МЧ, а так, .... захотел бы ОТНОШЕНИЙ, проявлял бы какую-то инициативу, а нет так нет, не думаю, что парень с таким поведением как ваш скромный и стеснительный для того, чтобы серьёзные отношения завести)))))

#3 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 14:44

да нет изначально это всё было понятно, у него были долгие отношения, да и я почти замуж не выскочила.. он очень четко может объяснить свою позицию, он считает, что не только он не нагулялся, да и я тоже слишком молода... он мне сто раз говорил, что я должна тусить, отрываться, пробывать всё пока молода, зачем начинать то, что скорее всего не продлиться до конца жизни... поэтому свою половинку нада искать уже когда весь юношеский треш пройдет, чтобы потом не изменять, не гулять...итд... в этом я его полностью поддерживаю... при этом когда я его подкалывала мол по-любэ там девок море, да и еще при этом говорила что мне пох...он сразу же говорил, что это всё бред, ему хватает со мной всего, он вообще не терпит когда более одного патрнера, да и вообще стал бы он ездить на другой конец москвы из-за меня тогда...
вот, кстати, на счет подарка..как мне его тогда лучше подарить? что сказать? сделать это с гневом, улыбкой или с печальным выражение лица?

#4 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 14:52

А я вообще не увидела отношений в этой истории. То что парень ездит к вам на другой конец города, это ещё не аргумент. Может вы его просто устраиваете в постели. Опять же, он же к вам не каждый день приезжает. Да и знаете вы друг друга совсем мало. А то что говорит он вам типа того, что ему и вас хватает, то извините меня конечно, наговорить можно кучу и разное, лишь бы вы, ссори, не отказали ему. И я не верю почему то вообще этому парню. Как то он мне напоминает ловеласа, который вешает лапшу на уши дамам.Он вам и сам сказал, что не нагулялся и.т.д..Так что серъёзных отношений от этого парня видимо вам не дождаться, ну раз ему ещё гулять охота. Это что получается, пусть гуляет, а я подожду?????

#5 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 15:03

MAS6KA на счёт искренности его о том, что вы у него одна такая... и всё такое я бы тоже поспорила, он может это говорить так, чтобы вам было "спокойнее"..
а если будете подарок с гневом дарить или ещё как, так он сразу поймёт, что что-то не так, у вас же "свободные" отношения, ну и подойдите, скажите: "вот, Вася, хочу сделать тебе подарок ко дню рождения, извини, что с опазданием, не знала и т.д." и сделать обычно без всяких ...., раз уж никакие чувства вас не связывают)) ну по-крайней мере в его понимании.....

не знаю вашего друга, но думаю, что обычно у таких парней "свободные отношения" с одними девушками, а женятся они потом уж, извините, на других)))))) раз уж захотят стабильности и верности, не думаю, что парню захочется жениться на девушке, которая может вот так "свободно" встречаться с парнями, они же у нас собственники))))))))
не хотела обидеть, воспримите это с трезвой головой, пожалуйста.

#6 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 15:36

Признайтесь ему в своих чувствах, если вы в них уверены. Может быть у него тоже есть что то к вам... А как поговорите, выясните все и примете решение Вместе как вам быть.

Опубликованное фото

#7 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:14

встречайтесь,общайтесь,а если он опять начнет делать вид что якобы вас не замечает..отвечайте тем же!!по моему вам не стоитпривязываться к нему..это принесет лишь боль..

#8 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 13:13

Так значит, во-первых, взаимотношения бывают разные и у всех они свои...
Alisa363;Felica ..он слишком красивый мальчик, чтобы просто так ради сека ездить на другой конец Москвы, а лапшу мне вешать ему вообще нечего, изначально мне вообще пофигу было есть у него другие девушки или нет, я его всерьез не воспринемала, тк таких мальчиков я знаю.. сама ему ни раз рассказывала о своих приключениях, о ухажерах... отношений изначально не было по обоюдному согласию, и не из-за других баб или мужиков, а потому что, работа, пьянки, гулянки...итд..
мы молоды и должны развлекаться.. а не мозги трахать(уж извините за выражение)

далее хочу сказать или даже спросить.. были ли у кого-нить знакомые у которых вот такие вот свободные отношения переросли во что-то больше? у меня пока таких не встречалось, но я думаю это в силу возраста...ведь даже серьезные отношения из всех, что я знала только одни переросли в свадьбу, остальные все расставались, ссорились,короче просто нервы потратили и напрасно... а у нас даже и ссор не было, всегда на позитиве друг с другом.. не каких переживаний=)

#9 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 13:17

Samberry я не смогу ему сама признаться первая.. гордыня не позволит.. последние что я сделаю в его сторону так это подарю этот чёртов подарок и всё...далее с моей стороны никакой инициативы он не увидит..((

Elvina21 .. знала и знаю, что страдать буду... даже изначально делала всё,чтоб не влюбиться...блин не получается свои внутренне эмоии контролировать, а ведь это же возможно..нада учиться и учиться еще)

#10 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 13:20

Правильно, у вас и не будет с ним никаких ссор и.т.д, потому что отношений то НЕТ! Вы же сами пишите, что встречаетесь раз в неделю, а то и реже. И вы сами себе даёте ответ: мы молоды и должны развлекаться! Как то всё таки непонятно, чего же вы всётаки хотите? Как могут такие свободные отношения перерасти во что то серъёзное, если вас в принципе связывает только секс и то нерегулярно?

#11 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 13:33

Короче повторяю еще раз))отношения бывают разные,тк люди все разные, у меня есть знакомая она уже пол года с парнем встречается, у них секс был один раз всего, зато они ссорятся каждый день почти... кучу есть случаев, когда девушки встречаются с замужними парнями... и это тоже своего рода отношения... Если бы даже у нас было бы и серьезно, то я бы даже не смогла бы с ним видеться чаще, чем 2 раза в неделю..максимум! В данный момент меня интересует, что же такого произошло за 2 дня, что он даже не поздоровался и что мне делать с этим подарком, каким образом мне его подарить или вообще лучще не дарить...хз..=(

#12 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:00

то есть, если я правыильно вас поняла, если мальчик слишком красивый, то ему в лом ездить только за сексом на другой конец Москвы, тут где-нить за углом всё рядом есть?!))))))))))))
MAS6KA , я прошу прощения, а вам-то сколько лет? 19? 20?

#13 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:11

да мне 20.. если бы ему нужен был только секс он бы явно не катался бы ко мне на другой конец Москвы... есть много девушек, при чем неплохих девушек, которых можно спокойно соблазнить...и гораздо ближе.. кстати, вот я очень не люблю, когда на возраст ссылаются, можно и в тридцать лет лохушкой быть... а в жизни я немало повидала и сталкивалась с совершенно разными, далеко нелегкими ситуациями..

#14 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:17

MAS6KA , вот вы сейчас "комплиментище" сделали большинству девушек Москвы, сказали, что их можно на раз соблазнить и склонить к сексу, мда.....
лохушкой, конечно, можно быть и в 30, кто спорит))
с вами, по-моему сейчас бесполезно спорить, так как вы в этого парня влюблены, вы сейчас будете выводы о его поступках и словах делать в свою пользу (ездит " не просто так" на другой конец Москвы, в клубе только на меня смотрел и т.п.), не видя обратной стороны медали, как говорится, ну так оно и бывает обычно)

#15 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:31

можно соблазнить вообще любую девушку на самом деле, просто к каждой есть свой особый подход, кого-то лече, кого-то тяжелее....)) и это факт..тут можно отпираться сколько влезет...только бестолку..
а вижу я всё впринцепи четко, знаю, что у него ко мне любви нет, да и у меня тоже скорее всего.. мне его не хватает просто... я тему то вообщем-то создавала не для того чтобы мои и его чувства обсуждать, а чтоб мне подсказали, как мне далее вести себя)) вот допустим можно ли мне с кем-нить знакомиться при нем или это лишнее?(мне кажется, что я с эти и так уже переусердствовала) что с подарком творить? да и вообще здоровыться? смотреть на него? да или вообще всю ночь в клубе делать вид, что его не вижу? а может вообще разборки устроить? ..

#16 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:40

MAS6KA , ну все разные, за себя могу сказать (мне 23), что как бы там кто-то не пытался меня соблазнить, ничего не получалось, а муж мой ооочень нагулявшийся мужчина, поскромнее, чем вам, но тем не менее, на раз соблазнял любую, а со мной сначала в любви признался, потом романтика, все дела, разговоры о свадьбе, серьёзное переосмысление и отношения к семейной жизни, всё это длилось пол года, а потом уже у нас было...))))

ну не об этом речь))

как вам поступить?
а смотря, что вы от него хотите, хотите, чтобы он просто был другом - одно, чтобы стал вашим МЧ -другое, вообще разойтись в разные стороны - третье.

вообще знаете, сколько не общалась с мужчинами, у них есть разделение девушек, то есть с одной можно просто дружить, с другой, извините тусоваться и .., а на третьей жениться даже) вот вы знаете, какой должна быть в его понимнаии девушка, чтобы он сходу сказал: "женился бы.."?

#17 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:49

=)) поймите так и должно быть, у меня до него тоже был мч, у нас тоже около полугода ниче не было, далее встречались 2,5 года, должна была быть свадьба, я ушла от него, слишком рано.. потому каждая девушка для одного подруга, для другого девушка на одну ночь, а для третьего-жена...
щас я хочу продолжения того что у нас было..и всё.. ну вот тоже например на счет на разделения... ведь часто дружба перерастает в любовь, почему тогда такие отношения не могут перерастиво что-то большее?

#18 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:54

MAS6KA , ну обычно любовь и начинается с дружбы, если это, конечно, не любовь с первого взгляда и т.п.. сначала общаются, узнают друг друга, потом уже как-то возникают чувства...
не знаю, могут ли ваши отношения во что-то перерасти, как вы понимаете, у меня не было опыта таких отношений)))) ваши отношения я впринципе друбжой назвать не могу, для меня друг - как брат, не понимаю такого понятия как "дружеский секс" например)))))
но если объективно, то шансов мало, но тем не менее они есть, думаю....

#19 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 15:22

мне кажется, что у Вас очень старомодные взгляды на жизнь, всё идеально никогда не бывает..а через сколько кто с кем переспал вообще по-моему никак не влияет на дальнейшие взаимоотношения... секс-незаменим в отношениях.. мы живем один раз в конце концов.. нада попробывать многое... вот тока что мне делать в сложившийся ситуации? запуталась немного..

#20 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:05

Да ничего не делайте!! Станьте для него недоступной, чтоб он вас "завоёвывал". Слишком просто вы ему достаётесь, может поэтому и неинтересно ему с вами стало, вот он и "свалил".
Теперь осталось только ждать, время само вам подскажет что делать.....Мы ж незнаем, что у него в голове.....Не торопите события, дождитесь, чтоб он сам первый к вам позвонил, не навязывайтесь к нему на встречу. Тут уже либо ДА будет, либо НЕТ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых