Перейти к содержимому

Фото

Подскажите пожалуйста как быть в этой стуации!!!заранее всем спасибо!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 22:25

Valush09!!спасибо за совет!!!мне тоже надо так собраться,и сделать первый шаг,я просто незнаю сколько еще смогу терпеть такое отношение...всех чувств не описать..и боюсь ошибиться,пока занята учебой,скоро сессия,потом поиск работы,как только все стабилизируется у меня,надо будет делать выводы из всего...Он просто хчет видеть во мне тлько плохое,если человек так настроин,то так и будет...

#22 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 22:42

Свадьбу планировали еще после окончания им 5 -го курса,устроившись на работу с окладом в 25 тысяч,у него повысилась самооценка-и его как будто подменили..5 курс он окончил в июле собирались жить вместе,сначало он убедил меня в том,что надо обустроить квартиру,а потом жить вместе.Мы запланировали сначал обустроить квартиру,потом свадьбу,а потом инмарку купить...2010 на новый год уже жить вместе,но у него планы изменились...Сейчас он планирует иномарку купить примерно на 450000..это кредит на 5лет приблизительно..а потом копить на лбустройство квартиры потом свадьбу...смысл?я не пойму..а жить у родителей он точно планирует еще год после нового года..а потом какие у него будут планы -это неизвесно..и самое главное время то идет..:((что делать дальше незнаю..чти думать..по моему это Напалеоновские планы...Но по его мнению:"за то будем,как люди!!"А время то идет..пока мне 21..когда познакомились было 17..и склько будут продолжаться такие отношения-я не знаю...

#23 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 20:20

Свадьбу планировали еще после окончания им 5 -го курса,устроившись на работу с окладом в 25 тысяч,у него повысилась самооценка-и его как будто подменили..5 курс он окончил в июле собирались жить вместе,сначало он убедил меня в том,что надо обустроить квартиру,а потом жить вместе.Мы запланировали сначал обустроить квартиру,потом свадьбу,а потом инмарку купить...2010 на новый год уже жить вместе,но у него планы изменились...Сейчас он планирует иномарку купить примерно на 450000..это кредит на 5лет приблизительно..а потом копить на лбустройство квартиры потом свадьбу...смысл?я не пойму..а жить у родителей он точно планирует еще год после нового года..а потом какие у него будут планы -это неизвесно..и самое главное время то идет..:((что делать дальше незнаю..чти думать..по моему это Напалеоновские планы...Но по его мнению:"за то будем,как люди!!"А время то идет..пока мне 21..когда познакомились было 17..и склько будут продолжаться такие отношения-я не знаю...

У меня похожая ситуация!Только вот самооценка,вроде,не повысилась.Я с ним живу уже 6 лет,ни свадьбы,ни детей...Также хочет машину в кредит взять,а кредит этот выплачивать будет года 2 или 3 точно.Мне 24 года,ему 25.Начинаю задумываться о своем будущем и становится грустно...Они правильно мыслят,что будет легче жить,если у нас всё будет.Но как же тогда другие живут???Живут и с родителями,рожают детей и обходятся без машин,всё приходит со временем,и живут они счастливо!!!Нет,он хочет узаконить отношения,но просто росписью,а я хочу хорошую свадьбу,ведь этот день в памяти останется навсегда!Задумывается о детях,но,типа,не сейчас.А я хочу сейчас!Сама уже не знаю,что делать,6 лет-это не год.Боюсь потерять эти годы,прожитые вместе.Я знаю точно,что он меня очень любит!Но машина-не повод для рождения ребенка.Наверное боиться такой ответственности,как стать папой...:(

#24 Valush09 Вне сайта  

Valush09
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 0:13

Улачи тебе!!! Главное люби себя!!! Никого не слушай!!!! Но попробовать: не бросая его,поискать другого!!!! Наверное стоит....

#25 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 2:13

спасибо:)) почему то не могу так -имея парня искать другого..это не по мне..а изменить себя мне сложно..

#26 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:04

С парнем встречаюсь уже больше 4 лет.Он говорит что не знает любит меня или нет.Раньше если он ходил в кино или в клуб всегда брал меня с собой,а сейчас не приглашает никуда,только приходит переночевать(в любовных взаимоотношений прошу заметить ничего не изменилось).только вот слова ЛЮБЛЮ ,я от него уже не слышу..мне одновременно и приятно что он обнимает и целует,но с другой стороны он приходит ко мне лишь только переночевать.Когда я у него спросила зачем ты приходишь ,он ответил,чтоб мне скучно не было(я живу одна на его квартире).Когда я ему сказала что если он не любит меня ,то все отношения прекращаются,он сказал что не может так все резко разорвать.А мне очень тяжело,люблю его,но по моему лучше вообще никаких отношений чем такие.А упустило момент...ему не нравиться во мне что я с подругами иногда пиво пью и курю..и говорит что у меня нет никаких целей в жизни.,и мы разные во всех смыслах и не подходим друг-другу,предлагает мне найти другого парня...Хотя я учусь в универе,к учебе отношусь очень серьезно.,не могу сказать что у меня нет цели в жизни..Я не понимаю его..подскажите пожалуйста что делать??? Я не могу вечность ждать и мучаться пока он поймет любит или нет..Заранее всем спасибо за совет!!!

А вот по поводу этого ничего хорошего не могу сказать...То,что ты иногда с подругами отдыхаешь,это не повод для разлуки!Либо у вас переломный момент настал в отношениях,либо разлюбил...Поговорите с ним,терпеть этого не нужно.Или,действительно (по его словам),попробуй пообщаться с другими мужчинами,может кто попадется достойнее его!;-)

#27 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:12

katena85 здравствуйте! Давно вас не было видно... Не расстраивайтесь, у вас всё будет хорошо... А вы с ним то не откровенничали, может он не хочет папой быть, действительно времени то сколько уже прошло... удачи вам... @}->--
Posted Image

#28 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 15:01

katena85 здравствуйте! Давно вас не было видно... Не расстраивайтесь, у вас всё будет хорошо... А вы с ним то не откровенничали, может он не хочет папой быть, действительно времени то сколько уже прошло... удачи вам... @}->--

Здравствуйте!!!Да,давненько меня не было.Работа,работа и ещё раз работа!:) Конечно же откровенничала с ним,он говорит,что хочет,но не сейчас.Хочет машину и всё тут.Говорит с машиной будет легче,меня с ребеночком,например,возить в больницу или забирать меня с работы,вместе ездить за большими покупками.А я хочу свадьбу и скорее родить малыша!:( Разговаривать буду,пока не надоест.А мне не надоест!:) Может ему надоест и он осчастливит нас наконец-то?!!!;-)

#29 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:09

Здравствуйте!!!Да,давненько меня не было.Работа,работа и ещё раз работа!:) Конечно же откровенничала с ним,он говорит,что хочет,но не сейчас.Хочет машину и всё тут.Говорит с машиной будет легче,меня с ребеночком,например,возить в больницу или забирать меня с работы,вместе ездить за большими покупками.А я хочу свадьбу и скорее родить малыша!:( Разговаривать буду,пока не надоест.А мне не надоест!:) Может ему надоест и он осчастливит нас наконец-то?!!!;-)

Ясненько, но вы выбирайте время и заходите к нам на огонёк...
Posted Image

#30 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:36

Обязательно!!!:dance:

#31 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:47

Обязательно!!!:dance:

...
Posted Image

#32 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 12:05

Осилила...
Девчонки,ну вы даете..Вами пользуются внаглую,а вы терпите..Хотя чего мне бухтеть,сама была в такой ситуации..Правда мне полутора лет хватило,чтобы послать человека далеко и надолго..Тяжело было очень,мучалась,ревела,2 телефона разбила,когда особенно хотелось позвонить..Но ничего,где-то месяца за три перегорело.А чем дольше длить агонию,тем больнее будет потом.
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#33 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:57

Осилила...
Девчонки,ну вы даете..Вами пользуются внаглую,а вы терпите..Хотя чего мне бухтеть,сама была в такой ситуации..Правда мне полутора лет хватило,чтобы послать человека далеко и надолго..Тяжело было очень,мучалась,ревела,2 телефона разбила,когда особенно хотелось позвонить..Но ничего,где-то месяца за три перегорело.А чем дольше длить агонию,тем больнее будет потом.

Правельно тебе говорят. Гони в шею этого гада. Переболеешь и все в твоей жизни будет хорошо.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых