Перейти к содержимому

Фото

Подскажите пожалуйста как быть в этой стуации!!!заранее всем спасибо!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 4:41

С парнем встречаюсь уже больше 4 лет.Он говорит что не знает любит меня или нет.Раньше если он ходил в кино или в клуб всегда брал меня с собой,а сейчас не приглашает никуда,только приходит переночевать(в любовных взаимоотношений прошу заметить ничего не изменилось).только вот слова ЛЮБЛЮ ,я от него уже не слышу..мне одновременно и приятно что он обнимает и целует,но с другой стороны он приходит ко мне лишь только переночевать.Когда я у него спросила зачем ты приходишь ,он ответил,чтоб мне скучно не было(я живу одна на его квартире).Когда я ему сказала что если он не любит меня ,то все отношения прекращаются,он сказал что не может так все резко разорвать.А мне очень тяжело,люблю его,но по моему лучше вообще никаких отношений чем такие.А упустило момент...ему не нравиться во мне что я с подругами иногда пиво пью и курю..и говорит что у меня нет никаких целей в жизни.,и мы разные во всех смыслах и не подходим друг-другу,предлагает мне найти другого парня...Хотя я учусь в универе,к учебе отношусь очень серьезно.,не могу сказать что у меня нет цели в жизни..Я не понимаю его..подскажите пожалуйста что делать??? Я не могу вечность ждать и мучаться пока он поймет любит или нет..Заранее всем спасибо за совет!!!

#2 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:53

Если парень не курит- то надо не ждать, а бросить курить и пить поменьше или тоже бросить. Вы проблемы описали, а выводы из них кто делать будет???
Posted Image

#3 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:21

Видимо началась обычная "бытовуха", что то типа привычки друг к другу.И то что вы курите и пиво пьёте, это ещё не говорит о том, что вам нужно срочно ЭТО бросать. Он тоже изменился, никуда не берёт вас, а почему ж вы должны тогда то сидеть дома????
Попробуйте устроить романтический ужин, чулочки, шпильки и.т.д. Может ему просто стало скучно с вами? Разнообразьте с ним отношения, изменитесь, поменяйте что то в себе (цвет волос, стрижку). А вообще, поговорите с ним, и попытайтесь всё таки выведать у него, что ж конкретно ему не нравится в вас? Не бойтесь с ним говорить, своим молчанием вы ничего не добьётесь)))

#4 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 2:45

Попробуйте устроить романтический ужин, чулочки, шпильки и.т.д. Может ему просто стало скучно с вами? Разнообразьте с ним отношения, изменитесь, поменяйте что то в себе (цвет волос, стрижку). А вообще, поговорите с ним, и попытайтесь всё таки выведать у него, что ж конкретно ему не нравится в вас? Не бойтесь с ним говорить, своим молчанием вы ничего не добьётесь)))

Вот это он и хочет увидеть, когда приходит к ней в гости, а вместо этого он видит, извините за выражение, да чтоб понятно было, мужика в пивнушке с кружкой пива да сигаретой в зубах...
Posted Image

#5 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:29

говорит что у меня нет никаких целей в жизни.,и мы разные во всех смыслах и не подходим друг-другу,предлагает мне найти другого парня...

По-моему, вот эти слова характеризуют его отношение к вам. Мужчины - собственники, а ваш предлагает найти другого парня! Мыслимо ли?
А то, что ночевать приходит, простите, но это очень удобно...

#6 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 1:48

спасибо всем!!!!!

#7 Tamila84 Вне сайта  

Tamila84

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 3:18

если ему уже все надоело, чего ждать дальше! Жизнь одна и время не стоит на месте! Смысл страдать за тем, кто этого не достоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наслаждайся жизнью и обязатель встретится тот кого не будет смущать сигреты и пиво, если тебя это прикалует!

#8 mazina Вне сайта  

mazina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 3:37

Главное, верьте в то, что все это для того, чтобы в дальнейшем все было намного лучше. Это шанс для новых открытий. Вот тут есть еще статья на эту тему неплохая http://www.ladymyste...064_0_1125.html

#9 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 13:16

а сейчас не приглашает никуда,только приходит переночевать(в любовных взаимоотношений прошу заметить ничего не изменилось).только вот слова ЛЮБЛЮ ,я от него уже не слышу..мне одновременно и приятно что он обнимает и целует,но с другой стороны он приходит ко мне лишь только переночевать.Когда я у него спросила зачем ты приходишь ,он ответил,чтоб мне скучно не было(я живу одна на его квартире).

Вы живете на ЕГО квартире и удивляетесь почему он приходить ночевать к себе в квартиру???
Помоему все придельно ясно Ваш МЧ просто пользуется Вами и уже ищет повод чтобы Вы его бросили...сам видимо не решается...
Помоему для Вас пришло время что-то менять...
Лучше жалеть о сделаном...

#10 MAS6KA Вне сайта  

MAS6KA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:43

В самом деле, просто возьмите и уйдите от него, это будет достойно....без скандалов, без всего..мне тоже было тяжело самой расстаться с мальчиком, поэтому делала так же, как и ваш парень... любовь прошла, как не печально=((

#11 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:45

Спасибо Всем за советы,постараюсь последовать им,сначало попробую измениться может вся проблема в этом,а если уж потом все будет так же,то придется расстаться..Время идет и к тому идет вперед!!

#12 krohotulka77 Вне сайта  

krohotulka77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 13:38

Вы можете бросить курить, реже встречатся с подругами, но не факт что ему еще что то будет не так, и опять скажет меняйся. И Вы опять начнете менять свои привычки, свой характер что бы остатся с ним. Подумайте хорошо это Вам нужно? Действительно ли Вы считаете что именно с этим человеком Вы бы хотели прожить свою жизнь?
Posted Image

#13 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 14:52

Вы можете бросить курить, реже встречатся с подругами, но не факт что ему еще что то будет не так, и опять скажет меняйся. И Вы опять начнете менять свои привычки, свой характер что бы остатся с ним. Подумайте хорошо это Вам нужно? Действительно ли Вы считаете что именно с этим человеком Вы бы хотели прожить свою жизнь?

А почему бы не выбросить из себя вредные привычки- вы думаете лицо девушки это- кружка пива и сигарета ??? Но бывает и так, если больше себя никак показать нельзя и смотреть не на что... Как себя покажете, такие парни к вам и подходить будут...
Posted Image

#14 krohotulka77 Вне сайта  

krohotulka77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 21:16

Цитата:
А почему бы не выбросить из себя вредные привычки- вы думаете лицо девушки это- кружка пива и сигарета ??? Но бывает и так, если больше себя никак показать нельзя и смотреть не на что... Как себя покажете, такие парни к вам и подходить будут...

Выбросить можна сигареты с пивом, вот только тут помоему проблема не совсем в этом.
Проблема в парне который ищет негативные привычки в девушке что бы расстатся с ней, и не факт что если избавится от одних привычек которые ему не нравятся, то не появятся заявления из стороны парня что еще что то ему не нравится, вот и это меняй.
Так что сигареты и встерчи с подругами это только повод что бы расстатся. Увы.
Posted Image

#15 Leno4ka88 Вне сайта  

Leno4ka88

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 12:01

Цитата:

Выбросить можна сигареты с пивом, вот только тут помоему проблема не совсем в этом.
Проблема в парне который ищет негативные привычки в девушке что бы расстатся с ней, и не факт что если избавится от одних привычек которые ему не нравятся, то не появятся заявления из стороны парня что еще что то ему не нравится, вот и это меняй.

с моим МЧ мы расстались не так уж и давно, но это к тому что была такая же ситуация ему не нравились мои друзья, мои привычки, мой характер, но при этом человек ничего не хотел менять в себе, итог: мы расстались, он встречается с другой девушкой, я пока просто живу... задумайтесь автор, нужны ли вам такие отношения?

#16 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 21:26

Цитата:

Если парень за 4 года не знает любит или нет, то пусть ещё 44 года думает, дайте ему такое право...
А вы не думаете, что при такой своей позиции следующий парень не будет таким же
Какой образ девушки у МЧ вырисовывается, когда он видит девушку с пивом и сигаретой в ... - что её можно...

Posted Image

#17 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 21:31

Но в общем то решать ей самой- как жить и какой быть...
Posted Image

#18 Karioka09 Вне сайта  

Karioka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 21:45

не знаю не знаю, мне сразу было сказано что если и пить то пить вместе , я даже не спорила , ну а курить я сама года два назад попробовала в компании покурила немного , недели 2 и бросила , поняла что не мое это да и не надо :coffee:

Если бы не согласилась осталась бы одна , лучше убить в себе вредные привычки чем быть одной тем более если любишь :dance:
Posted Image Posted Image

#19 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 8:31

Да он не 4 года не знал любит или нет..если так было ,мы бы давно разошлись..,это только последние 5 месяцев...Вроде все нормализовалось...говорит что любит..недавно в выходные сходили в кино 2012 посмотрели..вроде бы все нормализуется..но я чувствую ,что отношения уже не те,что пол года назад...с подругами встречаюсь также,только никаких алкогольных напитков..,есть множество других занятий..и при нем я не курю практически..Я тоже думаю повод всегда можно найти..а для него я их не мало могу привести,но приходиться мириться,когда я у него спросила:"Почему я должна тебя слушаться,а ты нет?"-в ответ я получила:"Ты ведь -девушка,а я -парень!"".Разве парням все дозволено..??Он ничего не делает для сохранения отношений-а у меня какая мотивация должна быть??я его люблю,но если так будет продолжаться-на вряд ли из этого что -нибудь выйдет,не знаю...но у меня такое впечатление складывается..порй думаю надо думать головой ,а не чувствами..

#20 Valush09 Вне сайта  

Valush09
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 14:39

У меня история!!! А вы сами мжете сделать вывод. Вся история аналогичная. Встречались 4 года, сначала любил (вроде), потом, когда речь заходила о женитьбе начинал, что не уверен в своих чувствах. У меня вредных привычек нет, старалась устраивать ужины, менялась во внешности, все делала, чтоб быть с ним и надеялаьс на слова "Я тебя люблю", ему все это ОЧЕНЬ нравилось, говорил, что я самая лучшая, но не знает все равно любит или нет!!! В итоге у меня время идет, мне надо думать о семье, а он засматривался на других девшек, но не изменял!!! Прсто я старела, а девушки по младше нет!!! Расставалась с ним много раз, возвращалась, думала проблема во мне (к теме ужины, шпильки). итоге все таки ушла (но не специально), уехала отдыхать в другой город, без телефона, с хорошими подругами!! Приехала, пока была загорелая, красивая, уверенная в себе, удалила все его номера и т.д. И усиленно знакомилась с парнями!! Влюбилась в хорошего парня(думала, что это не призойдет)!! В итоге счастлива, а прошлые 4 года вспоминаю, как нечто хорошее (как хорошую поездку), у меня новые отношения, сейчас думаю о романтическом ужине для своей новой любви, но не для того, чтоб вернуть, а просто для того, чтоб нам было хорошо!!!!!!!

Советы знаю по опыту давать нельз, потому что всех советчиков потом проклинаешь!!

Но все таки!!! Я когда уехала на месяц оставила себе путь для возврата, и это меня всегда согревала в моих действиях!!!! С ним я общаюсь и сейчас, потому что очень тяжело сразу расстаться, от онй мысли, сразу слезы БЫЛИ, а сейчас хорошо!!!!

К разделу «Когда уходит любовь»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых