Перейти к содержимому

Фото

Какой вы видите свою старость?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 16:45

...и первым симптомам приближающегося климакса

Кстати, во многих странах наступление климакса у женщин праздновали, как наступление для неё сексуальной свободы. Т.е. с этого момента она могла заниматься сексом только для своего удовольствия, не боясь забеременеть. Т.е. радость секса уже не омрачается для неё риском нежелательной беремености, о как! :gsmile:

Я не о радостях секса, а о банальных последствиях для организма. К которым ведет снижение выработки гормонов. Праздновать и заниматься сексом, без риска залететь никто не запрещает, но только это не избавит от проблем со здоровьем..
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#22 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:28

ну так чтобы кожа была лучше, чем вы думаете в старости, надо следить за собой, не курить например, потому что от курения кожа становится жёлтая и сухая, поэтому морщинки появляются у курящего человека гораздо раньше, чем у некурящего.

#23 lo9 Вне сайта  

lo9

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:28

Мне бы хотелось чтоб моя старость проходила в далеке от города и суеты, где-нибудь далеко загородом, в собственном уютном доме. Чтоб сидеть у камина в кресле-качалке, поправлять мягкую шаль, слушать музыку, вязать что-нибудь внукам) Рядом обязательно будет мой муж, будем улыбаться друг другу, вспоминать молодость, целовать сморщеные щёки друг друга) А на каникулы к нам будут приезжать внуки и может даже правнуки, я буду готовить им всякие вкусности, а дедушка будет с ними заниматься чем-нибудь увлекательным)

Как-то так...) :heart:
"...не потому что от неё светло, а потому что с ней не надо света.."

#24 barokos Вне сайта  

barokos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 1:00

Опишите, кто задумывался об этом?
Понятно, что в дома престарелых никто из нас не хочет.
А какие тогда у нас перспективы? Жить отдельно от детей, одним? Жить с детьми? Жить с детьми и помогать им с внуками? Не помогать, а заниматься собой и своими делами и увлечениями?

Какая она будет, ваша старость? Ваши дети будут вам помогать материально? Или наоборот, вы им?

Короче, на какую старость вы бы согласились? wink :dance:

А я вот вижу себя в старости активной бабкой :) насколько это будет возможным. Мой старичок рядом и мы вместе занимаемся своим здоровьем, много гуляем, путешествуем, спортом тоже была бы не против заниматься или просто на велике педали накручивать. Можно и детей с внучками прихватить, чтобы весело и все вместе дружно. Ведь главная параноя старения это ощущение одиночества и ненужности. А если людей связывает какой то общий интерес, общее занятие (абсолютно любое), они всегда найдут точки соприкосновения и не будут одиноко плевать семечки в углу, сетуя на законченную жизнь...потому желаю всем "правильных" людей рядом, с которыми всегда найдётся чем вместе заняться. И деток таких, чтобы не только когда нужна помощь вспоминали своих родителей. А чтобы было вместе просто интересно, весело и всегда хотелось провести рядом время... Потому надо создавать с самого начала в семье какие то маленькие приятные традиции, например, пикник по воскресеньям на природе....:))

#25 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 17:46

Как ни странно, но не могу себя представить в старости :). Наверное буду бабулькой, которой будут уступать место в транспорте, если начну ругаться, буду жить на пенсию, ругать детей что редко навещают, возиться с внуками и правнуками :) ... не фантазируется че-т у меня. А Если серьёзно, то хотелось бы чтобы у моих будущих детей и внуков было всё ОК, чтобы они ни в чем не нуждались, а там уже как пойдёт!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#26 Kristinka10 Вне сайта  

Kristinka10

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 23:35

а я на эту тему еще и не думала,наверно просто живу сегодняшним днем...вся в заботах с детьми и мужем

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых