Перейти к содержимому

Фото

Я БУДУ МАМОЙ!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#121 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 2:41

Ugroza, от всей души поздравляю тебя с этим великолепным событием!!!
Ах, как это прекрасно - узнать,что в твоем теле растет и развивается еще одна жизнь!!! У меня еще самой свежи эти воспоминания - как тест делала дрожащими руками, как на негнущихся ногах зашла в спальню и уткнулась носом в сонного мужа, как мы еще полдня рассматривали эти 2 полосочки... Как вышла из кабинета врача, а муж, увидя мою улыбку до ушей, даже ничего не стал спрашивать - просто взял в охапку и расцеловал... Оглянуться не успела - уже 5-й месяц)) Все-таки это какое-то ощущение полета!!!

Ты теперь, главное, береги себя - тяжести вообще никакие не поднимай, не прыгай, резких движений не делай, пылью не дыши. Почаще бывай на свежем воздухе и настраивайся на прекрасное время! Здоровья вам! (Теперь уже вам - и мужа приучай, чтоб он здоровался - с вами, спокойной ночи говорил - тоже вам. Вас уже двое! И к этому малышику уже надо относиться как к полноценному человеку!)
Опубликованное фото

#122 Ugroza Вне сайта  

Ugroza

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 2:48

[quote name=DELFINO4KA22]Ugroza, от всей души поздравляю тебя с этим великолепным событием!!!:hysteric: Очень нервная и много неудобств. Вот как вы считаете, девочки, это очень опасно: подниматься каждый день (два раза в день) на 6 этаж пешком? Или ничего страшного, если неспеша?

#123 Ugroza Вне сайта  

Ugroza

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 2:43

у всех ведь по-разному)) одна моя знакомая только на 5 месяце узнала, что беременна.... и признаков никаких, даже месячные были. но у нее это случайность. а я хотела и ждала, может поэтому с первых недель ощутила изменения?.. это как у женщин, которые настолько хотят ребеночка, что начинают искать и находить у себя признаки беременности.
Опубликованное фото

#124 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 2:55

Я тебе даже скажу не то, что сама считаю, а что врачи говорят - беременным как раз-таки полезно по лестницам ходить! Вот сидеть целый день за компьютером - вот это вредно, потому что органы малого таза плохо снабжаются кислородом и крохе, соответственно, тоже плохо. Я вот хоть и не работаю, а дома сижу, но тоже свои минусы есть. Сейчас вот за дипломом месяц уже сижу - иногда так засиживаюсь, что забываю встать размяться. Так Манюня сам начинает колотить в пузо - мол, мамка, хватит сидеть уже, встань походи))) Да и на улицу себя заставить выйти тоже иной раз не могу - как посмотрю на эту погоду ужасную, ветер, мороз... А гулять-то надо! А вот если бы на работу ходила, так тут уж хочешь-не хочешь, но каждый бы день на улице появлялась!
Так что из всего извлекай плюсы. Для тебя сейчас самое главное - тяжести не поднимать и не двигать (например, мебель передвигать нельзя) и сидеть слишком долго нельзя, чтоб застоя никакого не было и кроха хорошо снабжался кислородом.
Опубликованное фото

#125 Ugroza Вне сайта  

Ugroza

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 3:03

спасибо! ты меня успокоила (ничего, что на ты?). плюс еще в том, что работаю в экологически чистом городе - кругом лес и парковая зона. так что с прогулками всё "all right":gsmile: а без компьютера никак, к сожалению. и работа, и учеба... да и на форуме люблю сидеть:-[
Опубликованное фото

#126 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 3:10

спасибо! ты меня успокоила (ничего, что на ты?). плюс еще в том, что работаю в экологически чистом городе - кругом лес и парковая зона. так что с прогулками всё "all right":gsmile: а без компьютера никак, к сожалению. и работа, и учеба... да и на форуме люблю сидеть:-[

Конечно, ничего! Я еще молодая!:-D На счет компа - сама очень переживала по этому поводу, в Нете перелопатила кучу информации. Короче, главное - не засиживаться перед ним, через каждый час встать, походить, размяться. Давать глазам отдых почаще - т.к. во время беременности зрение может ухудшится. Проветривать помещение, где за компом сидишь. В принципе - больше ничего страшного нет. А вот с прогулками - это хорошо, что район чистый. А я вот уже весну жду-не дождусь, чтоб хоть почаще гулять.
Опубликованное фото

#127 tanyaver Вне сайта  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 18:50

Ugroza, поаккуратнее с набором веса.
Постарайтесь кушать фрукты, полезные продукты. И лучше чаще, но понемногу.
Хотя конечно все индивидуально)))
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#128 Ugroza Вне сайта  

Ugroza

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 19:24

tanyaver, я сама не в восторге! благо до этого худенькая была, и 59 кг вместо 54 - не так уж страшно...
Опубликованное фото

#129 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 2:52

Сходила к врачу!!! нам 6 неделек и КТР (копчико-тылочный размер -кажется так) 5мм! а плодное яйцо 8.6 мм!!! ура! как камень с сердца!!!!:dance: ОБОЖАЮ свою горошинку!!!!!!!!!!!!! :heart:
Желаю всем желающим и планирующим - по горошинке в животике!!!! :good: пчхи на вас!!!!
Don't worry, be happy!

#130 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 0:42

Сходила к врачу!!! нам 6 неделек и КТР (копчико-тылочный размер -кажется так) 5мм! а плодное яйцо 8.6 мм!!! ура! как камень с сердца!!!!:dance: ОБОЖАЮ свою горошинку!!!!!!!!!!!!! :heart:
Желаю всем желающим и планирующим - по горошинке в животике!!!! :good: пчхи на вас!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! @}->--
как чудно, даже такие подробности можно узнать про свою кроху уже на раннем сроке!!!
рада за вас!
надеюсь, ваш "чих" и до меня достанет!!! ;-)

#131 tanyaver Вне сайта  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 12:01

Поздравляю)))
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#132 Ugroza Вне сайта  

Ugroza

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 22:02

Aglakat!
Мои поздравления! Так понимаю твои ощущения!))

Опубликованное фото

#133 Ugroza Вне сайта  

Ugroza

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 22:03

IrishCream
спасибо!!!:-* мы старались!:gsmile:
Опубликованное фото

#134 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 10:26

Привет,что-то мы выпали:-D и все ни как не находили сил зайти и написать как наши дела:-[ Пока нас не было,я смотрю тут столько мамочек появилось,Девочки поздравляю вас!!!!!!!И все таки мы молодцы!!!!!!! У нас сегодня 18 недель,неделю назад малышок начал шевелюшки,папа наш как только я говорю,что ребеночек шевелится,бросает все и несется как оголделый чтоб потрогать:-D Растем не по дням,а по часам,очень любим воду,я хожу на аквааэробику, стоит только в воду зайти как у малыша начинается своя аквааэробика.На 14 неделе ходили на УЗИ врачу показалось,что девочка,но это совсем пока не точно,11 опять пойду на прием,назначат новое УЗИ,думаю недельки на 21 узнаем уже наконец-то кто же там живет. Самое главное,пуз наконец-то начал расти!!!Много ем,поправилась с 52, до 58.Ночные сики меня просто доканывают,так не хочется вставать,но как подумаю,что придавлю кроньку своим мочевым пузырищем, встаю... Вчера хотела выпендрица,ходили в гости, думала надену юбочку,кофточку,ага фиг там,все юбки малы,кофточки тоже самое, грудь с 75 В уже выросла до 80D так что напялила свои беременные штанцы и поперла)))
Опубликованное фото

#135 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 0:45

Вчера хотела выпендрица,ходили в гости, думала надену юбочку,кофточку,ага фиг там,все юбки малы,кофточки тоже самое, грудь с 75 В уже выросла до 80D так что напялила свои беременные штанцы и поперла)))

:-D спасибо вам за подробное описание ваших ощущений, так интересно узнать "из первых рук", каково это все-таки! :basketball:
не пропадайте, держите нас в курсе дела! wink

#136 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:23

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых