Перейти к содержимому

Фото

Я БУДУ МАМОЙ!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#41 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 19:21

Ой,Olachka, ты не одна такая)))))))Мне ни в первую,ни во вторую беременность НЕ ХОТЕЛОСЬ ВООБЩЕ...Мужа,конечно,жалко было...Он тоже ночью "незаметненько" пристать пытался...)))А я в первые месяцы ходила,как сомнамбула,все время хотелось спать...Так что бедный муж получал пинок и фразу "отстань,спать хочу ужасно......"В во вторую беременность токсикоз был...Вообще,не до секса...А когда животик расти стал- неудобно стало.Мужу в шутку говорила :ты свое дело сделал,я забеременела,сексом больше заниматься незачем))Но в каждой шутке есть доля правды...Может,так и есть на каком-то подсознательном уровне...
Я две недели назад родила- вторую дочку.Мужу говорю: "Мне в роддоме сказали через год за мальчиком приходить..."Так у него такоооооое лицо сделалось...Нет,говорит,хватит пока....лет через шесть)))))))))))))))))))):-D :-D :-D

,Опубликованное фото

#42 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 20:49

LiZZon наверно так и есть,они свою миссию выполнили,пусть теперь покурят в сторонке. А мы по спим,переживем токсикоз, выносим в целости и сохранности свое пузико.Поздравляю вас с малышкой,теперь у вас забот целая куча!!!
Опубликованное фото

#43 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 21:39

Olachka, легкой тебе беременности и отличного настроения! так здорово читать про будущих и молодых мамочек !O:-) Надеюсь тоже скоро вступлю в ваши ряды!:-[ :affect:
Don't worry, be happy!

#44 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 22:57

спасибо,Olachka!)))Забот,и правда,прибавилось,но я готовилась к худшему,а так- и по дому успеваю все сделать,и на себя время остается,ттт,малышка спокойная))):compliment:
А вам- наслаждайтесь своей беременностью,каждым днем,пусть все протекает без осложнений!:dance: а муж...потерпит...ведь есть,ради чего))))))))):-D

,Опубликованное фото

#45 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 16:00

LiZZon,Aglakat :-D :dance: :compliment: Спасибо)))
Блин ну не понимаю,и еще ведь обиделся,и не поцеловал меня утром!!!Сидел в интернете до трех ночи,а потом пришел и давай болтать со мной,обнимать,целовать:butcher: Конечно я нервная!!!Не фиг лезть ко мне когда я сплю!!!!А теперь я виновата и на обед не приедет,ну и пусть работает голодный,так ему и надо!!!!Девочки,ну где справедливость!!?????
Опубликованное фото

#46 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 19:14

Ничего,привыкнет...Мой тоже сначала обижался...Все через это проходят.Мало кто из женщин "в интересном положении" ведет такую же активную половую жизнь,как и до беременности.
Я когда из роддома вернулась,с умным видом показала мужу бумажку,где было написано "половой покой в течение двух месяцев".И для убедительности добавила,что если не буду высыпаться,молока будет мало.А он у меня такой фанат грудного вскармливания...))))Терпит:-[

,Опубликованное фото

#47 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 11:12

Мой теперь тоже терпит,после того как вчера увидел малышика на УЗИ И УСЛЫШАЛ КАК БЬЕТСЯ ЕГО СЕРДЕЧКО,я думаю он готов терпеть сколько угодно)))
Опубликованное фото

#48 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 11:31

Хочу скорее живот!!!!Наш человечек такой еще маленький,всего 19 мм.,а я ем из-за него будто слон,вот сегодня проснулась в 6:30,сижу так сказать завтракаю,выходит муж и я вижу просто ужас в его глазах,когда он уходил вечером спать я тоже кушала))).Милок подумал что я и не ложилась)))вот это умора...А теперь мы покушали и пойдем спатки)))) Девочки когда же начнет расти пузяко???На УЗИ поставили срок ровно 9 недель,я отматала их назад и что-то не то получилось,9 недель назад у меня еще шли месячные)))как же ето так??=)
Опубликованное фото

#49 tanyaver Вне сайта  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 12:04

у нас срок ставят по первому дню последних месячных. а вообще всюду свои методы расчета.
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#50 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 14:55

Да, у нас в консультации срок тоже по месячным ставят- к перваму дню последней менструации прибавить неделю и отнять три месяца, это будет предположительная дата родов. Когда ставят срок по УЗИ, возможно расхождение в пару недель.У меня в две недели была разница,на УЗИ меньший срок ставили. Можно еще от овуляции считать.
Животик растет у всех по разному.В первую беременность меня после 4го месяца стали спрашивать, не беременна ли я. На 5-6 месяце уже можно было не спрашивать)))А во вторую беременность мне с 12 недели место в метро уступали. Тогда был май,под летней одеждой мой только начавший округляться животик уже было заметно.И еще от телосложения зависит,у худеньких быстрее становится заметно.
Я тоже так ждала,когда животик появится))))):compliment: :compliment: :compliment:

,Опубликованное фото

#51 Steffochka Вне сайта  

Steffochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 22:05

И еще от телосложения зависит,у худеньких быстрее становится заметно.
Я тоже так ждала,когда животик появится))))):compliment: :compliment: :compliment:

Не у всех так, я хоть и худенькая, но у меня животик стал появляться на месяце 5-ом если не позже, помню переживала по этому поводу, ждала когда же наконец он появится...

#52 Lana178 Вне сайта  

Lana178
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:37

И еще от телосложения зависит,у худеньких быстрее становится заметно.

Не у всех так, я хоть и худенькая, но у меня животик стал появляться на месяце 5-ом если не позже, помню переживала по этому поводу, ждала когда же наконец он появится...

Я тоже худенькая, живот начал расти на 10 неделе. Неделю назад сестра приезжала в гости и когда увидела мой живот сказала, что он о-о-очень здоровый для моего срока... Но ведь не спрачешь же его в карман.:-D
Posted Image

#53 Pluwka Вне сайта  

Pluwka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 14:18

Да, у нас в консультации срок тоже по месячным ставят- к перваму дню последней менструации прибавить неделю и отнять три месяца, это будет предположительная дата родов.

по этому подсчету у меня дата родов - 24 сентября. вот мы с лучшей подругой отличимся. Она родила 7 декабря, у меня др 15 декабря, а я рожу 24 сентября, когда у нее др 16 сентября...
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#54 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:55

))))) Значит, я не одна такая. Тоже все хожу и выглядываю свой животик))) Вчера муж мне открыл страшную тайну, что он, оказывается, украдкой за мной подглядывает и лыбится сам с собой, глядя как я, проходя мимо зеркал, кошусь на себя в поисках округляющегося пузяки))) Пока, конечно, ничего никому не видно, кроме меня)))
Опубликованное фото

#55 Lana178 Вне сайта  

Lana178
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 16:01

А мужья действительно как дети. Когда мой приходит с работы первым делом целует меня, а руками тянется к животику. После ужина может часами лежать и гладить живот, в этот момент он такой смешной становится. И всегда обижается на меня за то, что я смеюсь над ним, но быстро упокаивается, т.к. я смеюсь не над ним, а над его реакцией.
Posted Image

#56 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 16:08

Ага, у нас тоже такая песня))) А еще мне нравится, как он лежит и разговаривает с ним. Такое умиление! А еще я никогда в жизни не забуду его лицо, когда он на мониторе УЗИ-аппарата разглядел нашего малыша))) Стоял и сиял от счастья. А потом вдруг с таким детским восторгом и удивлением:"Ой, а он там что, ЕЩЁ И ДВИГАЕТСЯ??!" Я чуть с кушетки от смеха не свалилась)))
Опубликованное фото

#57 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 17:45

Я что-то очень сентиментальная стала,читаю ваши сообщения и плачу))) Где же мой малышок,пузик торчит только вечером,потому-что вечером начинается ЖОР!!! А у меня милок раньше когда ложились спать обнимал меня сзади и руку клал на грудь,а теперь всегда только на живот,ну или на то место,где он должен быть:-D Я ВЕЛИЙ ХОЧУПУЗ!!!!:basketball: Может мячик подложить))))
Опубликованное фото

#58 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 23:41

Хи-хи,DELFINO4KA 22, я тоже во всех зеркалах животик выглядывала)))):-* У нас в прихожей зеркало висит,я к нему постоянно подходила,и поворачивалась то одним боком,то другим...Муж смеялся все время...А еще когда животик расти стал,я стала носить только обтягивающие кофточки, в которых было видно пузик))))))):-D :-D :-D
Мне до сих пор снится,что в животе кто-то есть,хоть Юльке послезавтра уже месяц)))Скучаю по пузику немного))

,Опубликованное фото

#59 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 21:40

Девочки,у меня опять паника и кипишь)))) В четверг подпростыла,в пятницу вылезли сопли,к субботе уже была температура,но выше 37,5 она не поднималась,потом был кашель.Сегодня все хорошо,но с самого утра тянет живот,пила ношпу и вставила свечку с папаверином,что-то,как-то улучшений нет. Выделений нет,все в порядке,просто тянет живот,как и на четвертой недели тянуло,там правда само прошло.А тут блин начиталась всякой ерунды,что на ранних сроках опасно простывать и теперь очкую:(
Опубликованное фото

#60 voda100 Вне сайта  

voda100

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 18:01

Olachka, берегите себя пожалуйста!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых