Перейти к содержимому

Фото

Я БУДУ МАМОЙ!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#21 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 16:05

Дожно скоро пройти. Попробуй при приступах тошноты дышать глубоко носом.
Опубликованное фото

#22 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 16:41

Дожно скоро пройти. Попробуй при приступах тошноты дышать глубоко носом.

Спасибо,попробовала,помогает,только голова начинает кружиться:-D Ивсе равно,я неверю до конца,что внутри меня начинает расти маленький человечек:dance:
Опубликованное фото

#23 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 16:07

Девочки я БУДУ МАМОЙ!!!!!:dance: Я и не знала,что это так прекрасно,в животе миллион бабочек!!!!!И что делать дальше совершенно непонятно))))

Поздравляю вас!!!!! Это просто так прекрастно. !!!!!!!!!!

#24 Ulllya Вне сайта  

Ulllya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 18:27

Olachka, меня тоже мутит постоянно... Поешь чего-нить кислинького. Сьешь гранат, киви, салат с соком лимона. Мне помогает. Правда не надолго :)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(512433); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_512433') ) { $('multiq_512433').show(); } if( $('toggle_post_512433') ) { $('toggle_post_512433').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[512433] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 18:31

Все такие заботливые,так приятно)))Спасибо девочки!!!Пусть ни кого не тошнит и все будет хорошо!!!!))))
Опубликованное фото

#26 Tanchikunchik Вне сайта  

Tanchikunchik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 11:54

Меня как-то не тошнило, я тоже когда узнала, очень радовалась. Боли пройдут, а мысли нужно гнать плохие, все будет хорошо. Хорошие мысли притягивают хорошее.

Жизнь прекрасна!!! По-другому не может быть! :)
Posted Image

#27 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 23:18

Девочки я БУДУ МАМОЙ!!!!!:dance: Я и не знала,что это так прекрасно,в животе миллион бабочек!!!!!И что делать дальше совершенно непонятно))))

поздравляю.

#28 OleLena Вне сайта  

OleLena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 13:55

меня тошнить начало на 6 неделе, правда быстро прошло. но тошнило ото всего, даже от мужа (вернее от его близкого нахождения - мне все время воздуха не хватало). мне помогали чипсы и кусочек лимона. правда если тошнит сильно, то такие обманки не помогут.
а вообще поздравляю!!!:dance: легкой беременности wink

Все, что случается, случается вовремя!

var pid = parseInt(512437); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_512437') ) { $('multiq_512437').show(); } if( $('toggle_post_512437') ) { $('toggle_post_512437').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[512437] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 maria24 Вне сайта  

maria24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 15:33

я тоже скоро буду мамой, нам пока вроде как 7 неделек)))))

Posted Image

#30 Maybe4U Вне сайта  

Maybe4U

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 15:08

Поздравляю всех мамочек:)
Это огромное счастье!)
Жаль мне пока нельзя, последний курс института. Но потом будем стараться.
Всегда хотела быть молодой мамой.
Миром правит любовь. ©

#31 Neгодяйка Вне сайта  

Neгодяйка

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 16:02

Я тоже надавно узнала что стану мамочкой. Институт не помеха, хотя мы и не планировали, но придется диплом защищать с огромным пузиком. Веселуха!!!Всех новоиспеченных и будущих мамочек поздравляю и желаю здоровья!!!
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

#32 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 17:51

Всем спасибо и всем большой привет)))не писала т.к. уезжала к мужненым родителям в Липецк:compliment: Дела у меня,я и сама уже запуталась как идут...Коротенько расскажу,в прошлый понедельник сильно заболел живот,повез меня милок к врачу,она посмотрела и отправила на УЗИ. УЗИ,в первую же минуту мне сказали что у меня миома,это при том что меньше месяца назад все было прекрасно...УЗИстка тупорылая!!!простите:-[ Решила в общем она,что надо мне еще и внутрь залезть своим УЗИ прибором,там оказалось,что миомы нет это она ошиблась.На 4 недели беременности она начала выискивать пульс у эмбриона,не нащупала,желточного мешка не нашла и поставила диагноз: замершая беременность. В Липецке пошла к хорошему доктору,она там вся какая- то ученая,она посмотрела,сказала что все хорошо,отмнила половину лекарств которые мне мой доктор назначил,а самое главное,отменила утрожестан в лошадиной дозе,мне прописала моя врач,по 3 капсулы в день,во влагалище.Липецкий врач сказала,что если там мальчик,то не хорошо в таком кол-ве принимать женский гормон.Рекомендовала мерить температуру ректально, если выше чем 37,1 значит все у нас хорошо)))
Итог: боли прошли,все прекрасно.Печалит теперь только две вещи,очень сильный токсикоз(неужели за столько лет человечество ни чего не придумало)лежу в кровати не встаю,запахи любые вызывают рвоту,еда только на заказ)))сегодня милок готовил утром голубцы,а сейчас я хочу пиццу))) Второе,к какому теперь доктору идти,а может мой доктор и не виновата,она же назначила все на основании заключения,этой безмозглой узистки???
Опубликованное фото

#33 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:38

да я уже и не переживаю,успокоилась,тем более после такого "шикарного" УЗИ уже ни чего не страшно)))
Опубликованное фото

#34 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 15:54

Желаю всего самого наилучшего:)
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#35 Dalisia Вне сайта  

Dalisia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 21:19

Лёгкой вам беременности! :gsmile:

#36 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 12:28

Спасибо девочки еще раз)))Буду ждать и надеяться,что скоро пройдет мой токсикоз и я начну наслаждаться предстоящим материнством)))
Опубликованное фото

#37 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:18

Нашла причину своей тошноты,второй день чувствую себя великолепно,я перестала пить все таблетки...Фолиевая кислота,Магне В6,Прегнакеа я просто не смогла их больше пить,токсикоза как и не бывало!!!Что делать дальше я не знаю,но пить их больше не хочу,я хоть кушать начала,а то просто две с половиной недели лежала в кровати и даже говорить не могла...
Опубликованное фото

#38 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:24

А Вы ходили на повторный приём к своему врачу после того как в другом городе посетили другого гинеколога?

#39 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:29

Да,бывает такое,что токсикоз от таблеток...Поназначают кучу витаминов....У меня знакомая тоже так- перестала пить таблетки,начала кушать.Старалась есть побольше фруктов,овощей,творог,рыбу...от этого точно больше пользы малышу,чем от глотания таблеток на пустой желудок.

,Опубликованное фото

#40 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 13:44

chirina Пока не ходила,нужно было сегодня идти на повторное УЗИ,а я все проспала.Устала,я сама прописана в Питере,тут не работаю,ездила полис получала в Питер,В понедельник ночью села в поезд,а вчера в 2 ночи уже была дома,устала...Теперь только в следующую среду,нашла хорошего УЗИста,а она только по средам принимает,так что пойду через недельку.Думаю что ни чего страшного не произойдет,чувствую себя просто замечательно!!!
ДЕВОЧКИ ЕЩЕ МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
Ой у меня тут еще вопрос назрел:-[ я немного стесняюсь,но все таки спрошу,у меня у одной так или есть еще такие. До беременности с сексом было все замечательно,каждый день по нескольку раз,а сейчас прям фу,не могу,муженек мой бедолага уже изнемогает,а я совсем не хочу даже об этом думать,бееееее.Но бывает и меняется настроение,но очень редко...Что делать-то девочки???Ждать пока все само наладится или что?Мужа любимого жалко,ходит уже слюни по полу пускает,все пытается ночью типа незаметно сделать всякие всякости со мной,а ночью я еще злее)))
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых