Перейти к содержимому

Фото

Я БУДУ МАМОЙ!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#1 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 15:34

Девочки я БУДУ МАМОЙ!!!!!:dance: Я и не знала,что это так прекрасно,в животе миллион бабочек!!!!!И что делать дальше совершенно непонятно))))
Опубликованное фото

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 18:17

Радоваться, что делать :dance: Кушать полезную еду, принимать витаминки и разговаривать с малышом :)

Поздравляю!!! :compliment:

#3 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 22:11

Спасибо,радуюсь,муж пока ходит будто пыльным мешком по голове стукнутый:fun: У меня паника,а милок только и повторяет,я тебя так сильно люблю,так сильно:giveheart:
Опубликованное фото

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 22:21

Спасибо,радуюсь,муж пока ходит будто пыльным мешком по голове стукнутый:fun: У меня паника,а милок только и повторяет,я тебя так сильно люблю,так сильно:giveheart:

У него шок от счастья :-D Мужчины, такие смешные, когда им сообщаешь)))Радуются, как дети :dance:

#5 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 22:28

Эх, так мило!

я тоже хочу быть мамой- только не сейчас) Но читая такие вот сообщения хочется прямо сейчас)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(512414); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_512414') ) { $('multiq_512414').show(); } if( $('toggle_post_512414') ) { $('toggle_post_512414').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[512414] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 22:32

я тоже хочу быть мамой- только не сейчас)

Я тоже так говорила, а всё как-то без моего ведома разрешилось :-D

#7 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 1:09

я тоже хочу быть мамой- только не сейчас)

Я тоже так говорила, а всё как-то без моего ведома разрешилось :-D

и у меня тоже..никто и не спросил:smile81:

#8 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 16:47

Эх, так мило!

я тоже хочу быть мамой- только не сейчас) Но читая такие вот сообщения хочется прямо сейчас)

Мари, аналогично:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#9 tigra0912 Вне сайта  

tigra0912

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 9:13

мы вот планировали малыша, но всё равно было как-то неожиданно-радостно когда тест подтвердил подозрения)))))

#10 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 21:19

ЗДОРОВО!ПОЗДРАВЛЯЮ!:-D :-D :-D
вспоминаю свои ощущения- когда только-только узнала....Хотелось прыгать от радости...)))))))Хотя это стало неожиданностью)))Теперь эта неожиданность должна вылезти со дня на день)))))))))):compliment:

,Опубликованное фото

#11 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 15:42

Девочки,какие-то мысли в голове дурацкие, вдруг что-то пойдет не так:( Как то тянет низ живота,как при месячных...
Опубликованное фото

#12 Ulllya Вне сайта  

Ulllya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 15:04

Девочки,какие-то мысли в голове дурацкие, вдруг что-то пойдет не так:( Как то тянет низ живота,как при месячных...

@}->-- @}->-- @}->-- Поздравляю!!!!!!! Старайся не думать о плохом, у меня тоже столько дурацких мыслей. Стараюсь отвлечся... У меня тоже низ живота потягивает. Сижу на работе в кабинете с девочкой вдвоем. Она тоже беременна :) И у нее тоже низ живота тянет. Так что, думай только о хорошем O:-)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(512421); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_512421') ) { $('multiq_512421').show(); } if( $('toggle_post_512421') ) { $('toggle_post_512421').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[512421] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 barokos Вне сайта  

barokos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 20:26

Когда я только забеременела, тоже внизу живота как при месячных тянуло, боялась жуть как....вдруг что не так. Всё так! Если нет никаких кровянистых выделений, не паникуйте раньше времени. Организм готовится, столько всяких изменений претерпевает....

#14 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 20:44

если беспокоят боли- сходите к врачу,лучше лишний раз перестраховаться.А мысли дурацкие- это,наверное, у всех)))Я в первую беременность вообще на УЗИ боялась идти,боялась,вдруг мне там что-нибудь плохое скажут)))и еще книжек дурацких начиталась,по которым получается,что выносить и родить здорового малыша почти нереально...Думайте только о хорошем, слушайте любимую музыку,наслаждайтесь каждым днем, потому что беременность- это чудо.:dance:

,Опубликованное фото

#15 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:08

Эх а когда первые толчки...Это незабываемо.У меня даже слеза подступили.
Удачи Вам.Меньше переживаний.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#16 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 15:04

Девочки спасибо большое за поддержку,к врачу я пока совсем не ходила,срок то совсем маленький,4 недели. Я обязательно пойду,но недельки так через 3.
Опубликованное фото

#17 Ulllya Вне сайта  

Ulllya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 15:07

Девочки спасибо большое за поддержку,к врачу я пока совсем не ходила,срок то совсем маленький,4 недели. Я обязательно пойду,но недельки так через 3.

Мне посоветовали неделе на 9-ой идти. Что б не носится постоянно по поликлинике, постоянно повторяя одни и те же анализы. Но, это если ты себя хорошо чувствуешь.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(512426); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_512426') ) { $('multiq_512426').show(); } if( $('toggle_post_512426') ) { $('toggle_post_512426').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[512426] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 15:15

В общем чувствую то я себя хорошо,но время от времени потягивает живот. А переживания все мои только от того что болею очень часто циститом и уже не знаю как его лечить,замкнутый круг гинеколог шлет к урологу,уролог к гинекологу.Вот и переживаю не дай бог сейчас заболеть,сижу дома,как старая бабка,не сквозняков,ни чего.Хожу в панталонах,муж чуть не так вздохну или пукну)))))(шутка) начинает допрос...вот и переживаю)))
Опубликованное фото

#19 deabus Вне сайта  

deabus

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:18

а мы вот с мужем почти год пытались забеременить...и когда это наконец то получилось ..я как ошалелая неделю целую через каждый час делала эти тесты даже на РАБОТЕ!!! поверила только когда сходила в поликлинику и сдала кровь....!!!!

Опубликованное фото

var pid = parseInt(512428); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_512428') ) { $('multiq_512428').show(); } if( $('toggle_post_512428') ) { $('toggle_post_512428').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[512428] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#20 Olachka Вне сайта  

Olachka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 16:03

Фиии,девочки сегодня меня тошнит,ой-ой-ой,что же делать,как же быть)))это приятная тошнота)))
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых