Перейти к содержимому

Фото

Свинной грипп смертельный?? это вообще правда?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Marinawriter Вне сайта  

Marinawriter
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 0:33

А что если я вам скажу, что он совсем не смертельный? Что это просто всемирный Обман, что просто кому-то нужно сократить население планеты или еще что-то?
А что…это все можно запросто провернуть. Кто-то заболел вирусом – умер, плюс еще парочку таких случаев и все. Разве этого достаточно, чтобы сделать вывод, что от этой болезни ВСЕ умирают? Ведь и от обычного гриппа люди умирают, но разница в том, что на нем не висит ярлык «смертельный».
Мы недооцениваем силу нашего сознания, силу нашей веры во что-то. Если мне поставили этот диагноз, и я уверена, что умру, уверена, что других вариантов у меня просто нет, то все так и будет. А как же по-другому? Я ЗНАЮ, что умру, а этот процесс происходит в мозге, а мозг, как известно, всем заправляет. Наш организм не может его не послушаться, он просто покорно погибнет.
Скажу больше, а это уже много кому известно, наше тело способно прожить намного больше, чем люди живут в среднем. Но с самого рождения мы слышим, что настанет старость, что лет в 70 мы умрем. Кроме того мы постоянно получаем подтверждение этого из реального мира: люди умирают. А если его бабушке уже 101, то это «Ого! Как такое может быть?!». Ну как бы мы умерли в 70, если бы с самого рождения мы знали, что все люди живут вечно, что наш организм, предположим, дойдя до 50, запускает процессы самосохранения и кожа больше не стареет, а внутренние органы, изматываясь, постоянно восстанавливаются… Нет, я не восхваляю вечную жизнь, но я восхваляю силу нашего сознания.

#2 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 1:09

канешно грипп не смертельный...просто нам представляют сейчас в таком свете его...а на самом деле смертельным является его НЕлечечение....т.к. если не лечить осложнение - пневмония...но в принципе и ее можно вылечить, но это уже сложнее...ну уж кто и ее запустил...понятно што шансов почти нет...

бродяга...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых