Jump to content

Photo

Первые витамины

• Please log in to reply
29 replies to this topic

#1 Kolesnitsa OFFLINE  

Kolesnitsa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 05 November 2009 - 19:45

В августе нам исполнился годик. Вот начиталась статей этих в интернете про то что грипп и всякое, решили с мужем укреплять иммунитет. Ну и малышу тоже, все же и гуляем мы и в магазины берем его с собой и в кафе. Кто какие витамины может посоветовать для самых маленьких с года?

#2 Dirka OFFLINE  

Dirka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 05 November 2009 - 22:31

Нам посоветовали мультитабс Бэби!

#3 marinik OFFLINE  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 97 posts

Posted 27 September 2010 - 14:06

А его можно принимать таким маленьким?

Да, он с годика!

Я Мульти-табс Бэби начинала уже с полугодика давать, наш педиатр нам рекомендовала, значит их можно и раньше года принимать. Они жидкие с мерной пипеточкой, очень удобно, и написано в каком возрасте по сколько капелек давать малышу. А сама, когда была беременная, покупала себе в таблетках, специально для беременных.

#4 spo OFFLINE  

spo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 21 posts

Posted 04 October 2010 - 16:00

Да, он с годика!

Я Мульти-табс Бэби начинала уже с полугодика давать, наш педиатр нам рекомендовала, значит их можно и раньше года принимать. Они жидкие с мерной пипеточкой, очень удобно, и написано в каком возрасте по сколько капелек давать малышу. А сама, когда была беременная, покупала себе в таблетках, специально для беременных.

Наверное и мы будем принимать Мульти-табс, тем более сейчас осень - пора простуд и заболеваний.

#5 Kolesnitsa OFFLINE  

Kolesnitsa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 05 November 2009 - 22:32

#6 Dirka OFFLINE  

Dirka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 05 November 2009 - 22:32

Да, он с годика!

#7 stellochka OFFLINE  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 07 November 2009 - 1:47

у нас советуют педиавит , он с 6 мес

#8 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 10 November 2009 - 19:02

А я тоже думала,про витамины,но не знала,что есть для таких маленьких. Они в капельках,наверное?

#9 stellochka OFFLINE  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 14 November 2009 - 23:08

да они в капельках и пипеточкой .

#10 GALINA49 OFFLINE  

GALINA49

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 24 November 2009 - 14:38

А я всем рекомендую Таитянский сок Нони. Он с рождения и даже с беременной женщины.
В нем живые витамины, все необходимые микро и макроэлементы, аминокислоты,ферменты,энзимы и т. д.
Очень рекомендую и вам, и вашим деткам, особенно деткам, чтобы росли крепкими и здоровыми.

#11 Ole4ka696 OFFLINE  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,547 posts

Posted 20 December 2009 - 1:01

Всем огромный привет!!! У меня ребенок с самого рождения пьет витамины Vision!!!!Мы температурили только 1 раз, сейчас нам почти 2 года, температура держалась 2 дня и никаких этих антибиотиков, которые врачи сразу хотят впихнуть в организм деток!!!!пьем их каждый день и не болеем!!!Кому интересно, я могу кинуть ссылочку об этих продуктах, это мой сайт лично!!!!wink
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#12 OlgaSibernica OFFLINE  

OlgaSibernica
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 17 March 2010 - 19:28

Я своему малышу даю Хлорофилл уже годик, ребенок практически не болеет.
Женщина - одновременно яблоко и змея.

#13 Dariya1 OFFLINE  

Dariya1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 16 May 2010 - 10:55

Мы Алфавит принимали и принимаем

#14 GlazAlmaz OFFLINE  

GlazAlmaz

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 84 posts

Posted 27 September 2010 - 21:06

аптечные витамины не нужны ни взрослым, ни тем более детям... их биодоступность (способность нормально усвоитться в организме) очень низка... лучше составить грамотное меню из фруктов и овощей, чтобы получать витаимны и минералы...

чтобы понять что такое "биодоступность", подумайте, почему гвозди не могут быть источником железа для организма

#15 djalanis OFFLINE  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,203 posts

Posted 04 October 2010 - 16:06

аптечные витамины не нужны ни взрослым, ни тем более детям... их биодоступность (способность нормально усвоитться в организме) очень низка... лучше составить грамотное меню из фруктов и овощей, чтобы получать витаимны и минералы...

чтобы понять что такое "биодоступность", подумайте, почему гвозди не могут быть источником железа для организма

О, кто-то грамотный наконец тут отписался. Сама хотела, только вот помидорами (точнее, таблетками), боюсь, закидают. Я тоже не понимаю, зачем пичкать детей искусственными витаминами. Неужели лень приготовить пюрешку из фруктов. Мало ли что педиатр посоветовал, медицина это бизнес. Чем больше болеете, тем лучше для них.

Жаль, ребенок пока не может сделать свой выбор...

Posted Image

#16 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,196 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 05 October 2010 - 12:31

О, кто-то грамотный наконец тут отписался. Сама хотела, только вот помидорами (точнее, таблетками), боюсь, закидают. Я тоже не понимаю, зачем пичкать детей искусственными витаминами. Неужели лень приготовить пюрешку из фруктов. Мало ли что педиатр посоветовал, медицина это бизнес. Чем больше болеете, тем лучше для них.

Жаль, ребенок пока не может сделать свой выбор...

Не закидают:-D просто пюре из овощей-фруктов не всегда помогает и порой приходится применять химию,хотя моё имхо-не стоит этого делать.Лучше закаливать ребёнка и кормить натуральными продуктами:compliment: Так что тут я с вами,девушки,полностью солидарна:compliment:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#17 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 05 October 2010 - 12:37

Только проблема в том,что в пюрешке из фруктов витаминов нет, так как продуктов натуральных тоже нет!
Не пишите только про деревенское молоко и т.д.,мы же в городах живем,причем крупных.

#18 djalanis OFFLINE  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,203 posts

Posted 05 October 2010 - 15:28

Только проблема в том,что в пюрешке из фруктов витаминов нет, так как продуктов натуральных тоже нет!
Не пишите только про деревенское молоко и т.д.,мы же в городах живем,причем крупных.

Ну прям таки и нет, еще скажите, что технологии в России сегодняшние научились еще и витамины уничтожать специально. В Америке, может, и нет витаминов, там все на химии наверняка.
В крайнем случае, есть возможность на клочке земли что-то выращивать или покупать у тех же дачников.

Posted Image

#19 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 05 October 2010 - 18:54

Все равно этого недостаточно.

#20 marina-marisa OFFLINE  

marina-marisa
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 19 October 2010 - 15:17

мы с дочкой пьём ликопид, чего и вам советуем. ранше часто болели, а сейчас всё хорошо. сначала пробовали пить анаферон, дешево конечно, но и эффекта никакого, пустышка одним словом :(((
нужно было прямо с рождения ликопид пить, а врач нам подздно посоветовал, но лучше поздно чем никогда:gsmile:

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users