Перейти к содержимому

Фото

Первые витамины

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Kolesnitsa Вне сайта  

Kolesnitsa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 19:45

В августе нам исполнился годик. Вот начиталась статей этих в интернете про то что грипп и всякое, решили с мужем укреплять иммунитет. Ну и малышу тоже, все же и гуляем мы и в магазины берем его с собой и в кафе. Кто какие витамины может посоветовать для самых маленьких с года?

#2 Dirka Вне сайта  

Dirka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 22:31

Нам посоветовали мультитабс Бэби!

#3 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 14:06

А его можно принимать таким маленьким?

Да, он с годика!

Я Мульти-табс Бэби начинала уже с полугодика давать, наш педиатр нам рекомендовала, значит их можно и раньше года принимать. Они жидкие с мерной пипеточкой, очень удобно, и написано в каком возрасте по сколько капелек давать малышу. А сама, когда была беременная, покупала себе в таблетках, специально для беременных.

#4 spo Вне сайта  

spo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:00

Да, он с годика!

Я Мульти-табс Бэби начинала уже с полугодика давать, наш педиатр нам рекомендовала, значит их можно и раньше года принимать. Они жидкие с мерной пипеточкой, очень удобно, и написано в каком возрасте по сколько капелек давать малышу. А сама, когда была беременная, покупала себе в таблетках, специально для беременных.

Наверное и мы будем принимать Мульти-табс, тем более сейчас осень - пора простуд и заболеваний.

#5 Kolesnitsa Вне сайта  

Kolesnitsa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 22:32

#6 Dirka Вне сайта  

Dirka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 22:32

Да, он с годика!

#7 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 1:47

у нас советуют педиавит , он с 6 мес

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:02

А я тоже думала,про витамины,но не знала,что есть для таких маленьких. Они в капельках,наверное?

#9 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 23:08

да они в капельках и пипеточкой .

#10 GALINA49 Вне сайта  

GALINA49

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 14:38

А я всем рекомендую Таитянский сок Нони. Он с рождения и даже с беременной женщины.
В нем живые витамины, все необходимые микро и макроэлементы, аминокислоты,ферменты,энзимы и т. д.
Очень рекомендую и вам, и вашим деткам, особенно деткам, чтобы росли крепкими и здоровыми.

#11 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 1:01

Всем огромный привет!!! У меня ребенок с самого рождения пьет витамины Vision!!!!Мы температурили только 1 раз, сейчас нам почти 2 года, температура держалась 2 дня и никаких этих антибиотиков, которые врачи сразу хотят впихнуть в организм деток!!!!пьем их каждый день и не болеем!!!Кому интересно, я могу кинуть ссылочку об этих продуктах, это мой сайт лично!!!!wink
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#12 OlgaSibernica Вне сайта  

OlgaSibernica
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 19:28

Я своему малышу даю Хлорофилл уже годик, ребенок практически не болеет.
Женщина - одновременно яблоко и змея.

#13 Dariya1 Вне сайта  

Dariya1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 10:55

Мы Алфавит принимали и принимаем

#14 GlazAlmaz Вне сайта  

GlazAlmaz

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 21:06

аптечные витамины не нужны ни взрослым, ни тем более детям... их биодоступность (способность нормально усвоитться в организме) очень низка... лучше составить грамотное меню из фруктов и овощей, чтобы получать витаимны и минералы...

чтобы понять что такое "биодоступность", подумайте, почему гвозди не могут быть источником железа для организма

#15 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:06

аптечные витамины не нужны ни взрослым, ни тем более детям... их биодоступность (способность нормально усвоитться в организме) очень низка... лучше составить грамотное меню из фруктов и овощей, чтобы получать витаимны и минералы...

чтобы понять что такое "биодоступность", подумайте, почему гвозди не могут быть источником железа для организма

О, кто-то грамотный наконец тут отписался. Сама хотела, только вот помидорами (точнее, таблетками), боюсь, закидают. Я тоже не понимаю, зачем пичкать детей искусственными витаминами. Неужели лень приготовить пюрешку из фруктов. Мало ли что педиатр посоветовал, медицина это бизнес. Чем больше болеете, тем лучше для них.

Жаль, ребенок пока не может сделать свой выбор...

Posted Image

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 12:31

О, кто-то грамотный наконец тут отписался. Сама хотела, только вот помидорами (точнее, таблетками), боюсь, закидают. Я тоже не понимаю, зачем пичкать детей искусственными витаминами. Неужели лень приготовить пюрешку из фруктов. Мало ли что педиатр посоветовал, медицина это бизнес. Чем больше болеете, тем лучше для них.

Жаль, ребенок пока не может сделать свой выбор...

Не закидают:-D просто пюре из овощей-фруктов не всегда помогает и порой приходится применять химию,хотя моё имхо-не стоит этого делать.Лучше закаливать ребёнка и кормить натуральными продуктами:compliment: Так что тут я с вами,девушки,полностью солидарна:compliment:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#17 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 12:37

Только проблема в том,что в пюрешке из фруктов витаминов нет, так как продуктов натуральных тоже нет!
Не пишите только про деревенское молоко и т.д.,мы же в городах живем,причем крупных.

#18 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 15:28

Только проблема в том,что в пюрешке из фруктов витаминов нет, так как продуктов натуральных тоже нет!
Не пишите только про деревенское молоко и т.д.,мы же в городах живем,причем крупных.

Ну прям таки и нет, еще скажите, что технологии в России сегодняшние научились еще и витамины уничтожать специально. В Америке, может, и нет витаминов, там все на химии наверняка.
В крайнем случае, есть возможность на клочке земли что-то выращивать или покупать у тех же дачников.

Posted Image

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 18:54

Все равно этого недостаточно.

#20 marina-marisa Вне сайта  

marina-marisa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 15:17

мы с дочкой пьём ликопид, чего и вам советуем. ранше часто болели, а сейчас всё хорошо. сначала пробовали пить анаферон, дешево конечно, но и эффекта никакого, пустышка одним словом :(((
нужно было прямо с рождения ликопид пить, а врач нам подздно посоветовал, но лучше поздно чем никогда:gsmile:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых