Перейти к содержимому

Фото

Ваши чувства во время беременности!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 3:51

Я была такая гордая, что во мне ребеночек, что не могла дождаться, когда уже можно будет беременные вещи носить, животик чтобы был виден! )))
Девочка-ромашка

#22 Irby Вне сайта  

Irby
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 0:56

Так интересно, я когда первый раз забеременела, первыми словами были "П*ц, я беременна!" (это было незапланированно и абсолютно неожиданно) Но следом накатила такая волна нежности и теплоты... Моему сынуле уже 7 лет, и я рада, что ни разу даже мысли у меня не возникало об аборте, хотя его папа бросил меня беременную. Сейчас я замужем, муж усыновил моего сына. Очень счастливы и вот наконец вторая беременность - и долгожданная, и выстраданная (1год не получалось), а того же щенячьего восторга нет. Мне так стыдно перед малышом - все так этого ждали, радуются, а я не то чтобы очень... Чего со мной такое ???

#23 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2010 - 23:10

Хотя мы и ждали этого, но когда тест дал положительный результат, то я растерялась. Потом долго не могла для себя принять фразу я-беременна. Уже ближе к родам я освоилась с ней. Беременность протекала без проблем. Но вот роды подкачали, было тяжело. Когда меня уже измученную разрезали, достали моего сыночка, я прослезилась от радости. Если бы живот был цел, то разрыдалась бы от счастья. Но сил не было. Я не пугаю, ни-ни, наоборот не смотря на мои трудности, я без ума от сына и рада тому, что он есть. И мы уже думаем, когда будем второго рожать.

#24 Karishamar Вне сайта  

Karishamar

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 20:33

Здравствуйте всем мамам и тем кто хочет быть!! мне очень интерестно кто что чувствует во время беременности ! у меня почти 17 недель (по итогам узи) беременность не запланированная :( и я до сих пор не могу называть себя -Я беременна!!! все мне стыдно или как то не удобно и тп ! может это смешно но я побоялась сделать аборт! и все пытаюсь найти чувства любви к этому, ни в чем не виноватому малышу! возможно кто то из Вас знаком с этим чувством или же просто поделится своими эмоциями в этот период!! мне просто хочется поговорить с кемто: : :

я пол беременности проходила никто и не заметил,училась в это время.и все так же не могла признать это.когда я рассказала близким мне стало нмного легче,и мне очень понравилось быть в положении.=)Скоро буде малышка=)
Опубликованное фото

#25 Lyuda84 Вне сайта  

Lyuda84
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 4:11

Я когда беременной ходила наблюдалась в ЖК, в итоге осталась недовольна их осмотрами. Про отношение ничего не могу сказать плохого, все сидели и улыбались. А вот со стороны профессионального осмотра, он совсем был не профессиональным. А двоюродная сестра когда забеременела, наблюдалась в московской клинике Мать и дитя. Очень довольна их сервисом и услугами. У нее тоже девочка, родилась здоровенькой. Говорит ни разу не пожалела потраченных денег, здоровье важнее.

#26 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 23:35

Я от беременности никакого удовольствия не получала-роды ждала с нетерпением,а вынашивание было совсем не праздником-токсикоз на протяжении трех месяцев,больница,бесконечные анализы,постоянный невроз-а вдруг что не так,неуклюжий внешний вид,невозможность носить то.что я люблю,заниматься сексом,как я люблю..Конечно ожидание того стоило,но повторить бы не хотелось..Самое трудное было пережить последние 2 недели-тренировочные схватки,бессонница,тяжесть постоянная,отеки...В итоге за 2 дня до предполагаемого срока нервная система дала сбой,и я начала двигать мебель.В итоге увезли после обеда рожать..Персонал был выше всяких похвал,но рожать мне понравилось еще меньше,чем ходить беременной.Одно радовало-наконец-то все! Доченька родилась молодцом,тьфу-тьфу.Но больше никаких беременностей.
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#27 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 14:54

Я всю беременность проходила нормально (только перед защитой диплома на 13й неделе была угроза выкидыша - но это из-за нервов и физической нагрузки), я бы и сейчас с удовольствием походила с пузиком)))) но мне пока рановато, так как первые роды были с помощью кесарева сечения((( Но чувства действительно были смешанными - вроде и радость большая, а с другой стороны боязнь новой жизни и ответственности:( я думаю это чувство именно при первой беременности возникает - вся жизнь очень резко ломается на ДО и ПОСЛЕ....жила для себя, тратила все на себя, несла ответственность только за себя.....я думаю со вторым ребенком у меня такого не будет:compliment:
Posted Image
var pid = parseInt(511307); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_511307') ) { $('multiq_511307').show(); } if( $('toggle_post_511307') ) { $('toggle_post_511307').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[511307] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 15:44

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых