Перейти к содержимому

Фото

Ваши чувства во время беременности!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 anetta84 Вне сайта  

anetta84

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 17:50

Здравствуйте всем мамам и тем кто хочет быть!! мне очень интерестно кто что чувствует во время беременности ! у меня почти 17 недель (по итогам узи) беременность не запланированная :( и я до сих пор не могу называть себя -Я беременна!!! все мне стыдно или как то не удобно и тп ! может это смешно но я побоялась сделать аборт! и все пытаюсь найти чувства любви к этому, ни в чем не виноватому малышу! возможно кто то из Вас знаком с этим чувством или же просто поделится своими эмоциями в этот период!! мне просто хочется поговорить с кемто: : :

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 18:10

Здравствуйте всем мамам и тем кто хочет быть!! мне очень интерестно кто что чувствует во время беременности ! у меня почти 17 недель (по итогам узи) беременность не запланированная :( и я до сих пор не могу называть себя -Я беременна!!! все мне стыдно или как то не удобно и тп ! может это смешно но я побоялась сделать аборт! и все пытаюсь найти чувства любви к этому, ни в чем не виноватому малышу! возможно кто то из Вас знаком с этим чувством или же просто поделится своими эмоциями в этот период!! мне просто хочется поговорить с кемто: : :

То, что Вы побоялись сделать аборт, это не смешно! Это нормально!!! Это же ваш ребёночек, он живой уже :game: Конечно будут разные мысли, особенно если беременность незапланированная, у меня тоже такая и первые месяцы меня разные чувства мучали, о том, как я теперь работать буду и вообще, как жить, придётся ведь ребёнку время уделять и я вроде не готова ещё и слишком рано...ну и тд. А потом увидела на узи его ручки и ножки....а позже он зашевелился :) только тогда, я стала испытывать некие чувства, хотя до сих пор не пойму какие именно. Говорят материнские чувства появятся только после родов, так что в Вашем случае и в Ваших мыслях, нет ничего экстраординарного. ;-)

#3 anetta84 Вне сайта  

anetta84

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 19:03

спасибо я плюс ко всему еще и живу не там где все мои друзья(здесь только я и отец и его друзья-но пока никто ничего не знает)) - и моя сестра мне посоветовала найти хороший сайт и зарегинится в форуме !! мне действительно будет очень приятно если другие девушки или женщины просто напишут все об этом !!! :-[ :-[

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 19:13

спасибо я плюс ко всему еще и живу не там где все мои друзья(здесь только я и отец и его друзья-но пока никто ничего не знает)) - и моя сестра мне посоветовала найти хороший сайт и зарегинится в форуме !! мне действительно будет очень приятно если другие девушки или женщины просто напишут все об этом !!! :-[ :-[

А скоро вашу компанию пополнит ещё один человечек! Это же здорово :dance:

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 19:17

:dance: Я себя очень хорошо чувствовала!
В моей душе настала эра равноденствия!
Я и ходила достаточно хорошо и рожала схваток не чувствовала!
Беременность - один из самых лучших моментов в жизни женщины!
Лучше беременности только наблюдать как твой малыш растет и развивается!
:dance: :dance: :dance: :game:

P.S. Если очень-очень хочется поговорить 384-161-853.
Буду в сети - буду рада поболтать.

#6 Ulllya Вне сайта  

Ulllya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 19:46

Я себя чувствую непонятно как... У меня каждый час меняется настроение на ребеночка. То хочу, то не хочу, то радостно, то страшно...ведь все поменяется. Думаю, как все изменится, когда появится малыш и опять...то рада...то страшно... Эмоций море в день разных. Хотя все спланировано. Правда я, не так желанием,как мозгами решила, что сейчас самое время, а муж - эмоциями (просто очень захотел маленького). Ну я думаю, что весь страх пройдет, ближе к концу срока и тем более после родов :) Просто живешь и привыкаешь к своей обычной жизни, а рождение малыша все меняет...и ты задумываешся...а в какую же сторону все поменяется...надо тебе это или нет...
Вот так :)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(511286); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_511286') ) { $('multiq_511286').show(); } if( $('toggle_post_511286') ) { $('toggle_post_511286').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[511286] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 20:41

А я с самого первого дня,как только узнала,что беременна,просыпалась и засыпала с мыслями о малыше...Это самое лучшее время в моей жизни. Ощущение,что в тебе живет маленький человечек...А когда он начинает пихаться,это,вообще ни с чем не сравнимо. Хотя обе мои беременности не запланированные,это был такой сюрприз...))))
Сейчас уже последние деньки хожу с пузиком,ужасно хочу побыстрее увидеть свою малышку,но по животику буду скучать.Мне после рождения Алинки еще долго снилось,что в животе кто-то шевелится))):-D :-D :-D

,Опубликованное фото

#8 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 2:12

у меня хоть и были беременности запланированые , но все чуства проявились после родов , это такое безумное , всепоглощающее счастье , ни счем не сравнить , огромная любовь ,ощущение гармонии внутри,посмотришь на крошку и понимаешь что все в жизни второстепенно ,а вот это самое главное . а во время беремености разные чуства были ,и страх и радость и быстрей бы это кончилось . никогда и ничего в жизни не сравнится с появлением маленького комочка .

#9 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 15:12

беременность не запланированная :( и я до сих пор не могу называть себя -Я беременна!!! все мне стыдно или как то не удобно и тп ! может это смешно но я побоялась сделать аборт! и все пытаюсь найти чувства любви к этому, ни в чем не виноватому малышу!

ты себя действительно так плохо чувствуешь? Я ужасно боюсь беременности, хотя, мы её хотим. Так,что могу тебя слегка понять. Незапланированная беременность - это ,возможно, стресс, но как мне говорили, он проходит, когда начинаешь ощущать жизнь в себе, маленькую и хрупкую, зависящую от тебя...

#10 anetta84 Вне сайта  

anetta84

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:34

беременность не запланированная :( и я до сих пор не могу называть себя -Я беременна!!! все мне стыдно или как то не удобно и тп ! может это смешно но я побоялась сделать аборт! и все пытаюсь найти чувства любви к этому, ни в чем не виноватому малышу!

ты себя действительно так плохо чувствуешь? Я ужасно боюсь беременности, хотя, мы её хотим. Так,что могу тебя слегка понять. Незапланированная беременность - это ,возможно, стресс, но как мне говорили, он проходит, когда начинаешь ощущать жизнь в себе, маленькую и хрупкую, зависящую от тебя...

да и наверное тот кто говорил что это проходит был прав!! я сегодня была на УЗИ и после я действительно чувствую. себя намного лучше - и мои проблемы мне уже не кажутся так велики как были :-[ правда тепер я начинаю понимать что если с тобой рядом любимый человек(муж мама папа и тд) то боятся нечего!! шутка или нет но женщина всетаки очень силна по натуре!! так что если Вы готовы то боятся нечего - это очень приятное чувство!!!!!! желаю вам удачи и всего самого наилучшего!!!

#11 tigra0912 Вне сайта  

tigra0912

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 15:56

дорогая автор, завтра моему сыну исполнится 11 лет)))) тогда я тоже забеременила незапланированно(была к тому же очень молода), я так же как и вы просто побоялась аборта(до жути боялась, каким то животным страхом перед этой процедурой), и сейчас, спустя столько лет я так рада и счастлива что я родила сына, сколько счастливых минут я пережила с ним и ещё переживу(никто не говорит что не было трудностей, были и ещё какие, но всё это второстепенно на фоне той материнской радости что я испытала с появлением ребёнка))))))
а то что у вас меняется настроение по десятку раз на дню- так это норма, я вот уже хожу беременная третьим малышом и он у нас запланированный был вплоть до месяца зачатия, а тоже по началу сильно маялась перепадами настроения и приступами дурных мыслей....
не переживайте, всё будет хорошо, когда почувствуете первое шевеление малыша вы будете просто счастливы, а когда услышите на узи как бъётся его сердечко так совсем потеряете все негативные мысли)))))

#12 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:39

И тебе удачи!!! Тоесть ВАМ :)

#13 deabus Вне сайта  

deabus

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:50

Всем привет! Я вот уже мама 8 - ми месячного красавца малыша! И могу сказать теперь с уверенность, что не так страшно рожать как я думала....И беременность у меня прошла отлично, в первые месяцы правда я по незнанию токсикоз забивала едой и как результат много набрала...зато теперь когда соберусь второго буду знать что лучше съесть крекер, лимончик или имбирь! Кстати совет всем кто будет рожать сама...главное не кричите...потому как теряете воздух...над сконцентрироваться и все будет ок! я вообще все схватки восемь часов пролежала на одном боку...МОЛЧА!!! и во время самих родов МОЛЧАЛА! вот такой я партизан! зато муж у меня после родовой депрессией страдал ..не мог потом работать месяца три...хотяла просто под окнами сидел...
Опубликованное фото

var pid = parseInt(511293); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_511293') ) { $('multiq_511293').show(); } if( $('toggle_post_511293') ) { $('toggle_post_511293').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[511293] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 deabus Вне сайта  

deabus

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:53

anetta84

Знаете...я вообще только когда родила и увидела его поняла что я МАМА! Когда я узнала, что беременна мне тоже было как то стыдно и неловко...хотя за что не понятно...я была уже год как замужем и мы планировали! Так что все будет ок! Я Вас поздравляю от всей души!!!!!!!!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(511294); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_511294') ) { $('multiq_511294').show(); } if( $('toggle_post_511294') ) { $('toggle_post_511294').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[511294] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 18:04

Да и у меня незапланированная была беременность, но как-о так ребенка очень хотела сама по себе в отрыве от замужества, мужа и пр. Меня только нервировало что придется сесть кому-тона шею, что мои планы на работу порушились. Но ничего все как-о устаканилось потом. Мне было очень страшно что новая жизнь внутри меня почувствует что она ненужная, виноватая в чем-то . когда расстраивалась из-за обрушенных планов(у меня истерики были жесткие истерики : ))) ), я потом разговаривала со своим животом и говорила что все эти слезы не к нему : )

#16 OleLena Вне сайта  

OleLena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 12:37

Осознание того, что я беременна пришло далеко не сразу, несмотря на то, что мы очень хотели ребеночка. да и сейчас иной раз я трогаю свой животик и удивляюсь - НЕУЖЕЛИ Я БЕРЕМЕННА???
а стыд и неудобства беруться только от мыслей о том, что подумают другие люди. но anetta84, точно могу сказать, что посторонние люди гораздо более благожелательно относятся к дркгим, чем это может показаться.
у меня срок 24 недели. мы до сих пор не расписаны. и когда это случится - неизвестно. мои подруги все пугали плохим отношением врачей в консультации к незамужним беременным. но моя врач - изумительная женщина!!! и после двух посещений я совершенно четко для себя определила - какая мне разница, что обо мне будут думать другие, ведь самое важное для меня сейчас это мое здоровье и состояние, а значит и здоровье моего малыша.

PS а правда же слезы на глаза наворачиваются, когда на узи слышишь, как бьется маленькое сердечко у тебя внутри?! )))

Все, что случается, случается вовремя!

var pid = parseInt(511296); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_511296') ) { $('multiq_511296').show(); } if( $('toggle_post_511296') ) { $('toggle_post_511296').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[511296] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 LoginWG Вне сайта  

LoginWG

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 19:05

У меня недель до 20-ти тоже такие чувства были :( Но вот потом, когда маленький стал шевелиться и брыкаться все изменилось! Я поняла, что это самое великое счастье для женщины! :compliment:
Так что не волнуйся, у кого-то это ощущение самого главного счастливого события происходит во время беременности, у кого-то во время родов, у кого-то когда малыш сосет грудь или первый раз говорит мама...

#18 barokos Вне сайта  

barokos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 20:14

Здравствуйте всем мамам и тем кто хочет быть!! мне очень интерестно кто что чувствует во время беременности ! у меня почти 17 недель (по итогам узи) беременность не запланированная :( и я до сих пор не могу называть себя -Я беременна!!! .......

А я вообще всегда твердила, что детей не хочу, это обуза на всю оставшуюся жизнь и сплошная головная боль... это типа не моё, не хочу лишаться личной свободы. На сестру свою насмотрелась, как тяжело ей было...Вот как забеременела, сразу всё голове разом и перевернулось! С точностью до наоборот :))) И я ни дня не пожалела, даже мысли такой не возникло. У меня какой то смысл во всём появился. Словно я проснулась в другом мире. А сейчас он у меня уже шевелится, так я радуюсь каждый раз как сумасшедшая, сказки ему читаю и говорю какой он любимый и долгожданный. :)

#19 anetta84 Вне сайта  

anetta84

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 17:20

да это правда - когда слышишь сердцебиение то хочется плакать от такого необычного приятного чувства!!

#20 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 3:53

да это правда - когда слышишь сердцебиение то хочется плакать от такого необычного приятного чувства!!

Сердцебиение не давали послушать, а вот когда в первый раз чувствуешь, как он внутри там повернулся - вот это волшебно! ))) Очень хорошо помню, я в душе была - и сразу затихла, чтобы не пропустить ещё движение...
Девочка-ромашка

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых