Перейти к содержимому

Кризис или барзеж работодателей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 17:35

вам наверное просто не попадались)))...по специфике своей работы, мне приходится вклиниваться в коллективы различные)))...есть хорошие))

Невнимательно читаем :)
Цитата:
Ну по крайней мере в одном таком месте мне довелось поработать.

Поэтому я и проработала там около 7 лет.
А всего, за всю жизнь, я сменила где-то 6 или 7 мест работы. И только вот в одном, было такое нормальное отношение между коллективом и начальством, о котором ты говоришь.
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#22 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 18:49

да я пррочитал это ...просто в общем сказал...если бы у тебя была возможность в месяц по разу менять коллективы , то хороших впечатлений было бы больше...а кстати тот где 7 лет ,это последнее место работы ?

бродяга...

#23 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 16:30

да я пррочитал это ...просто в общем сказал...если бы у тебя была возможность в месяц по разу менять коллективы , то хороших впечатлений было бы больше...а кстати тот где 7 лет ,это последнее место работы ?

Да, последнее. В принципе меня там почти все устраивало, наверно потому столько и продержалась. К сожалению пришлось уйти из-за обстоятельств, с самой работой не связанных. Пока в свободном полете

Опубликованное фото

#24 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:26

я честно не знаю...тебуются в наш Московский филиал менеджеры..но знаю што их там мало...фирма назыается Арсенал Безопасности...Адрес:Москва, 2-й Нагатинский проезд, д.2 стр.8
тел./факс: (499) 611-0909, 611-51-01, 611-46-67 .
...AcidLove если ищешь работу, то узнай и там тоже...я сам там работаю...писал в оффтопе об этом

бродяга...

#25 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 17:15

Nezznajjka спасибо за предложение, но я пока не ищу работу )

Опубликованное фото

#26 Muar Вне сайта  

Muar
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 18:34

Без вашего на то согласия, ни кто вас не заставит делать то-то или то-то, у человека всегда есть выбор, работать на дядю и проклинать всех и вся,
или стать свободным, взять всю ответственность за свою жизнь и работать на себя! Все просто, - мешают стереотипы и элементарная лень!
Удобное оправдание, - кто-то виноват и в тоже время тупиковое! Все это, из разряда деструктивного мышления - ну нашли виновного, а что дальше???

#27 Ludika Вне сайта  

Ludika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 16:41

Мне на днях предложили работу бухгалтера в частной фирме с зарплатой 1500 грн ( по нынешнему курсу это около 125 евро) .... Интересно, это самый директор долго б на них прожил?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых