Перейти к содержимому

Фото

Какие витамины при беременности вы принимали (принимаете)?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#81 Петунья Вне сайта  

Петунья

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 14:54

Да, йода точно не получишь из овощей. Вы же не съедите тонну морской капусты, а ее еще и уксусом заправляют, точно мало пользы. Я покупала Йодомарин и фолиевую, и все. Малыш родился здоровым абсолютно!

#82 lizalizavieta1986 Вне сайта  

lizalizavieta1986

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 16:31

У меня сейчас сестра ходит беременная ей прописали омегу- 3 и посоветовали алвогений пить. Почитали отзывы, пишут что в  одной капсуле содержится суточная доза ДГК. Купили, решили попробовать.   Прочитали, что это для ребенка хорошо, для развития головного мозга и нервной системы. А вы пробовали?

#83 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 12:57

Я помню мне гинеколог из центра охраны здоровья семьи первым делом назначил фолиевую кислоту, но я уже её принимала месяц, сама вычитала. А ещё витамин Е, и комплекс витаминов… позже был ещё кальций, но там какой-то период я пила. В общем, назначение, консультации, прием и наблюдение мне понравилось, судя потому , что я читала и  сравнивала с подругами, то тут все было правильно. 

#84 Mylatka Вне сайта  

Mylatka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 1:07

Я пренатал пила, но только одну упаковку, старалась кушать витамины в натуральном виде.

#85 ferraridiva Вне сайта  

ferraridiva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 23:26

Я пила солгаровские, Пренатал. Классные витамины. Ничего лишнего в них. Никаких побочек у меня не было, хотя от других, которые врач прописывала, тошнило жутко. И, кстати, я их не только во время Б пила, но и после, когда на ГВ были.

#86 Карина Маштак Вне сайта  

Карина Маштак
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 2:16

А я не пила витаминов, как-то боялась. Кормила грудью, ребенок аллергичный. Очень ограничивалась в еде и врач рекомендовала вместо обычных витаминов ввести как дополнительное питание молочную смесь для беременных и кормящих, там и витамины и минералы. На вкус очень приятная! Я брала нуппи эма. И пила долго наверное, пока год ребенку не исполнился ) :game:

#87 Карина-8-9 Вне сайта  

Карина-8-9

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 16:16

Девочки привет! У меня сестра пила курс флуканозола и витамина А. Курс это месяц. Все это в первый месяц беременности, нам сказали 70% выкидыш будет так как это адская смесь для плода. У нее тянет низ живота, все как перед месячными. Пила она все это не зная о Б. После задержки 10 дней сделала тест, положительный. Что будет с плодом?

#88 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:16

Девчата, подниму темку, кто-нибудь принимал отдельно витамин Д?

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#89 Alina1234 Вне сайта  

Alina1234
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 10:40

Как понять отдельно? Во всех поливитаминах, по-моему, есть витамин Д.

#90 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 7:06

Девчата, подниму темку, кто-нибудь принимал отдельно витамин Д?

Ребенку старшему давала******************** беби, врач рекомендовала, и сама пила его же.

Изменено: Не леди, 06 Апрель 2016 - 7:47

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых