Перейти к содержимому

Фото

Незамужние подруги не приветствуются как "друзья семьи".

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#81 Albea Вне сайта  

Albea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 5:11

Мне тоже кажется, что всё дело в наличии или отсутствии дружбы. Я вот например в своей подруге уверенна, что она не будет угрозой для нашей "семьи".
И что же всегда чтоль думать и "параноить" по поводу мужа(а что он делает на работе, а почему он так на неё смотрит, а почему он о ней говорит и т.д.) так ведь и с ума можно сойти.
Вот лично мне всё равно с мужчиной моя подруга придет или нет, ведь в первую очередь на своём празднике я хочу видеть именно её.
Илюша, я тебя очень люблю!

Опубликованное фото

#82 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 20:47

Мда... действительно, при чем тут вообще дружба? Сами пустили в дом неизвестно кого, а потом другим советуют портить отношения с близкими. Ну и логика.

#83 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 21:55

Слава Богу, у меня почти все подруги замужем или в других городах обитают, так что особых треволнений они нам не доставляют. Не хватало еще над этим голову ломать.

#84 Zluuka Вне сайта  

Zluuka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 14:32

У меня сложилась такая ситуация: я встречалась с МЧ почти три года. Половину моих подруг которые были одинокие, да и с парнями тоже всегда говорили : - Натаха, ты где такого откопала, мол он и то и се для тебя, а красивый какой. Позже по некоторым причинам мы расстались, он стал встречаться с моей не лучшей, но довольно близкой подругой и до сих пор с ней. Я дальше продолжаю с ней общаться, ведь с бывшим разошлись у нас теперь у каждого личная жизнь своя, да мы иногда пересекаемся и можем даже поговорить за чашкой кофе.Но это ничего не значит. Меня абсолютно не волнует как и с кем он. Разговаривала на эту тему с подругой, не знаю верить или нет, но она сказала что это её ни капельки не смущает то же.
Я считаю что если дружба настоящая, то она останется в любом случае. А то что некоторые женщины пытаются оградиться от общения пара/одинокая подруга - это глупо, если бы МЧ хотел, то давно бы от вас ушел.

[color= #000000;]Я не сдурела. Я вообще такая[/color]

#85 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 14:59

У меня сложилась такая ситуация: я встречалась с МЧ почти три года. Половину моих подруг которые были одинокие, да и с парнями тоже всегда говорили : - Натаха, ты где такого откопала, мол он и то и се для тебя, а красивый какой. Позже по некоторым причинам мы расстались, он стал встречаться с моей не лучшей, но довольно близкой подругой и до сих пор с ней. Я дальше продолжаю с ней общаться, ведь с бывшим разошлись у нас теперь у каждого личная жизнь своя, да мы иногда пересекаемся и можем даже поговорить за чашкой кофе.Но это ничего не значит. Меня абсолютно не волнует как и с кем он. Разговаривала на эту тему с подругой, не знаю верить или нет, но она сказала что это её ни капельки не смущает то же.
Я считаю что если дружба настоящая, то она останется в любом случае. А то что некоторые женщины пытаются оградиться от общения пара/одинокая подруга - это глупо, если бы МЧ хотел, то давно бы от вас ушел.

У меня почти такая же ситуация, только наоборот. Я встречаюсь с бывшим парнем моей лучшей подруги. Она с ним встречалась где-то полгода, а потом через год мы с ним начали встречаться. Сейчас моя подруга вышла замуж у нее прекрасная дочка и мы продолжаем общаться как и общались. И я согласна с Zluuka, если МЧ захочет уйти, то уйдет. Вот только другой вопрос если подруга сама вашему МЧ на шею вешается. Ну значит она и не подруга вовсе)
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#86 Zluuka Вне сайта  

Zluuka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 18:36

Конечно, что же это за подруга которая на моего МЧ вешается? Если конечно все обоюдно, то флаг им в руки, может они были созданы друг для друга. Тогда (мое мнение) не стоит сразу горячится. Лучше просто поговорит с подругой по душам, понять почему она так поступила, потому что терять подругу из-за МЧ глупо как-то. Таких как он будет сколько угодно, а вот с друзьями настоящими будет проблема.

[color= #000000;]Я не сдурела. Я вообще такая[/color]

#87 goose Вне сайта  

goose

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 22:54

Или мне показалось?

Дочь пришла с квадратными глазами, рассказала, что её только что не пригласили на ДР мужа подруги - сказали, что "все придут парами, а ты будешь одна, тебе будет неловко, ты лучше совсем не приходи".

Дочь пошла много думать и конвертировать нецензурный ответ в русский разговорный.

А я вспомнила, что когда рассталась с мужем, то меня тоже перестали приглашать разные приятельницы, у которых до этого мы столовались, как семейная пара. Это что же получается? Незамужняя женщина уже сразу воспринимается, как угроза семейным отношениям???? =-O

Я тоже остерегаюсь не замужних, мало ли что у них на уме.

#88 Прекрасная Леди Вне сайта  

Прекрасная Леди

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 3:01

Я приглашаю лично,что одиноких,что парами.Для меня важно,чтоб человек присутствовал с которым у меня хорошие отношения.А за мужа точно не переживаю,свинья свою грязь найдет-и если муж склонен к гуляньям,то сто раз изменит или уйдет к другой!

#89 sillava Вне сайта  

sillava

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 13:51

Я тоже приглашаю и друзей и подруг и не переживаю, всё правильно , если человек решит изменить он это обязательно сделает, отношения основываются на взаимопонимании и доверии, без этого ни какой семьи не получится!

#90 lada281326 Вне сайта  

lada281326

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 18:46

Ой, у меня такого никогда не было, есть и не замужние друзья у мужа и у меня подруги, общаемся все нормально!

#91 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 10:55

Я специально друзей от дома не отваживала. Просто, после того как  мы поженились с мужем, жизнь развела меня и его с некоторыми друзьями, так как интересы поменялись.   Но когда моя незамужняя подруга приходит к нам, мы ее гостеприимно встречаем, а потом мы с ней уединяемся посекретничать. Поводов для ревности к мужу она не дает.

Конечно, в других семьях бывает по-рзному, так что надо смотреть по ситуации.

#92 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 19:21

Да, как все бояться, что их мужков увидит, если они захотят. то сами уйдут....

#93 Margret Вне сайта  

Margret

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 18:38

а может на нее за что то обиделась,пускай ваша дочь поговорит со своей подругой!

#94 Dianelle Вне сайта  

Dianelle

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 23:47

Да, неприятная ситуация. Но это и для вас повод задуматься о друзьях. Что же это за отношения такие, когда так называемые друзья-подруги вас рассматривают исключительно как соперницу? У нас как раз прошел ДР и были пары и только один парень был сам, но никому и в голову не приходило искать в этом какой то подтекст и угрозу.

#95 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 16:14

Лично мне самой неловко ходить в компании, где будут одни только пары....

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#96 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 12:05

AleFFtina, вы незамужем?

Тогда да. Моя подруга, мать-одиночка, тоже не очень охотно сидит в компаниях, где все парами, особенно семейными.

#97 Женя Ситникова Вне сайта  

Женя Ситникова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 9:31

странная подруга, мне кажется друзья так не поступают :sad:

#98 Anoxer Вне сайта  

Anoxer

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 15:49

Вот честное слово, почитав тему эту впервые задумалась о том, что кто-то может рассматривать вопрос об общении с друзьями с точки зрения их семейного положения...

#99 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 22:34

у меня в семье наоборот, подруга незамужняя не желает с нами дружить так как считает что у нас другие интересы уже, разговоры, а ей бы наоборот общество свободных мужчин

#100 snowflake Вне сайта  

snowflake

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2014 - 13:01

У меня наоборот, разведенные подруги. И нормально общаемся.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых