Перейти к содержимому

Фото

Незамужние подруги не приветствуются как "друзья семьи".

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#41 miss20 Вне сайта  

miss20

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:32

Просто глупость и полный бред! :hysteric: Какая бы подруга не была, но со своим мужчиной положить её в постель!!! Какие бы отношения не были, вот уведет и будете потом оплакивать , жаловаться и приговаривать "Столько лет дружили и так тепло, а что получилось....:howl: "Интересно сколько вам лет, если вы тааааак поступаете :toothpick: Думаю вам стоит задуматься и понять, что это ненормально:stop:

:-D Она же написала, что уверена, что они ее доверие не подорвут! Что еще надо?:-D

Я высказала свое мнение на все происходящее, и считаю что ей нужно подумать над своей уверенностью!:coffee:
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
var pid = parseInt(508402); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508402') ) { $('multiq_508402').show(); } if( $('toggle_post_508402') ) { $('toggle_post_508402').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508402] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:36

Просто глупость и полный бред! :hysteric: Какая бы подруга не была, но со своим мужчиной положить её в постель!!! Какие бы отношения не были, вот уведет и будете потом оплакивать , жаловаться и приговаривать "Столько лет дружили и так тепло, а что получилось....:howl: "Интересно сколько вам лет, если вы тааааак поступаете :toothpick: Думаю вам стоит задуматься и понять, что это ненормально:stop:

:-D Она же написала, что уверена, что они ее доверие не подорвут! Что еще надо?:-D

Я высказала свое мнение на все происходящее, и считаю что ей нужно подумать над своей уверенностью!:coffee:

Девушка, да что же вы так реагируете! Вы не поняли, что я с вами согласна?))
Опубликованное фото

#43 miss20 Вне сайта  

miss20

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:51

Девушка, да что же вы так реагируете! Вы не поняли, что я с вами согласна?))

:-D Я понела, просто ещё разок процитировала :dance:
var pid = parseInt(508404); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508404') ) { $('multiq_508404').show(); } if( $('toggle_post_508404') ) { $('toggle_post_508404').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508404] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 13:54

я тоже считаю, что статус "замужем/не замужем" роли не играет. я и мой любимый человек живем вместе несколько лет. при этом моя лучшая подруга приходит периодически к нам в гости, иногда с ночевкой. при этом мы спим втроем в одной постели. и мне, и моему молодому человеку она - родной человек, практически, сестренка!:heart:
зависит всё не от семейного положения, а от человека...

А он то между вами спит... ?
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#45 val5erevna Вне сайта  

val5erevna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 21:32

я тоже считаю, что статус "замужем/не замужем" роли не играет. я и мой любимый человек живем вместе несколько лет. при этом моя лучшая подруга приходит периодически к нам в гости, иногда с ночевкой. при этом мы спим втроем в одной постели. и мне, и моему молодому человеку она - родной человек, практически, сестренка!:heart:

нет, по середине спит подруга.

#46 miss20 Вне сайта  

miss20

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:26

Жесть!:-D
var pid = parseInt(508407); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508407') ) { $('multiq_508407').show(); } if( $('toggle_post_508407') ) { $('toggle_post_508407').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508407] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#47 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:02

то есть как подруга по середине? а вы по бокам? Я еще могла бы понять,если бы по середине спали ВЫ, а близкие ВАМ люди рядом с вами, но так... Я тоже безгранично доверяю свой лучшей подруге, но также знаю,что будь такая ситуация,она никогда не ляжет третьей в постель. Даже если действительно условия не позволяют, то мой мужчина лучше сам ляжет на пол,к примеру, чем спать втроем.
Опубликованное фото

#48 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 2:55

Странно..Почему ж тогда у меня муж против,чтоб его друзья к нам в постель валились?Как вы думаете,это потому что он мне не доверяет?Это кризис отношений??
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#49 val5erevna Вне сайта  

val5erevna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 3:38

Странно..Почему ж тогда у меня муж против,чтоб его друзья к нам в постель валились?Как вы думаете,это потому что он мне не доверяет?Это кризис отношений??

я не утверждаю, что это-эталон отношений. просто для меня - это норма - быть рядом с самыми дорогими людьми. и я ЗНАЮ, что они грань не переступят. ведь если подруга не замужем, то это не значит, что в ней отсутствует порядочность и уважение к моим отношениям!

#50 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 13:30

я не утверждаю, что это-эталон отношений. просто для меня - это норма - быть рядом с самыми дорогими людьми. и я ЗНАЮ, что они грань не переступят. ведь если подруга не замужем, то это не значит, что в ней отсутствует порядочность и уважение к моим отношениям!

Я, например, не просто знаю, а даже УВЕРЕНА, что друзья мужа никакую грань не переступят (уж такие люди). Но, тем не менее, на всех вечринках, где мы собираемся все вместе, я никогда не танцую ни с кем, кроме любимого и родного мужа; и если кто-то из его друзей встретит меня, к примеру, идущей с рынка с сумками, и предложит подвезти, я никогда не сяду к нему в машину, предварительно не позвонив мужу и не сообщив ему об этом... Я знаю, что он внешне может быть и не против моих танцев с кем-то, моих поездок на машине с кем-то, но я в то же время уверена, что ему может быть и неприятно. Поэтому всегда ставлю в известность мужа. И уж, тем более, не буду ходить перед его друзьями в пижаме или ночной рубашке. Соответственно, такого НИКОГДА себе не позволит и он.
Может быть, немного отошли от темы. Но ведь друзья - они и в Африке друзья, независимо от пола.
Опубликованное фото

#51 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 21:43

А у него куда упирается... =-O

Опубликованное фото

#52 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 22:27

боже ты мой, и здесь все о том же...:guffaw: Я какая-то испорченная...
Опубликованное фото

#53 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 22:46

боже ты мой, и здесь все о том же...:guffaw: Я какая-то испорченная...

:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#54 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 14:10

Ничего себе :hysteric: Я между прочим, когда к сестре ночевать прихожу, то спать с ней и ее мужем не ложусь, хотя у нас очень теплые и дружеские отношения. Да у меня и желания такого не возникало. Да что там желания! И в мыслях не было, что такое может быть :sleep:

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#55 kripto Вне сайта  

kripto

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 12:44

А если подруга разведется, то ей положено отказывать от дома, пока нового не найдет?:) У меня всего 2 близкие подруги, и я их слишком ценю, чтобы вот так "разбрасываться".

#56 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 0:17

Читала эту тему и подумала: здесь все ведь от людей зависит. Вот у меня несколько замужних подруг и со всеми практически я общаюсь "и с мужем тоже". Нормальные отношения, он (ее муж) и подшутит, и повеселит, и в уединении нас оставит когда нужно... А вот странности только с одной подругой. Тем странне, что с ней мы с первого класа дружим. А из-за него она меня даже из дома в 7 утра практически выгнала (чего боялась, потом извинялась...... осадок-то у меня остался), незнакомила с подругами почти полгода. ПРичем именно от меня дольше всего скрывала........ хотя у меня-то на тот момент как раз был МЧ! Они тихо живут, общаются только с семейными, иных и в гости не приглашают. Он со мной (ну или с кем другим из ее подруг) может даже и не поздороваться. Она только вокруг него и прыгает... Все говорит, вот выдйдешь замуж, будем семьями дружить ))) Если так дальше пойдет - дружить ей не с кем будет! У ее мамы тоже ни одной подруги к 50годам не осталось. Так хватись - и поплакаться некому! Не правильно это...

#57 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 23:42

Цитата:
верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Да, верю!!
так же у моего мужа еще до нашего знакомства была подруга, именна подруга, а не любимая девушка!!!Они прекрасно дружат уже более 4х лет!!!МЫ тоже с ней прекрасно подружились!!!
так что я думаю, что все таки дружба между мужчиной и женщиной есть!!!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#58 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 0:59

Цитата:
верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Да, верю!!
так же у моего мужа еще до нашего знакомства была подруга, именна подруга, а не любимая девушка!!!Они прекрасно дружат уже более 4х лет!!!МЫ тоже с ней прекрасно подружились!!!
так что я думаю, что все таки дружба между мужчиной и женщиной есть!!!

Не говорите "ОП" пока не перепрыгните...

Опубликованное фото

#59 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 1:05

Что-то я не очень вас поняла, уважаемый!!!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#60 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 1:12

Когда идёшь по улице, разве видно, что там за углом ?

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых