Перейти к содержимому

Фото

Незамужние подруги не приветствуются как "друзья семьи".

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#21 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 0:39

Может быть дело было в том, что ОН не хотел её присутствия

Типа влюбился и боится не устоять? :-D :-D :-D

Как в песне: "С любовью справлюсь я одна один, а вместе нам не справиться!" :-D
Девочка-ромашка

#22 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 1:10

Может быть дело было в том, что ОН не хотел её присутствия

Типа влюбился и боится не устоять? :-D :-D :-D

Как в песне: "С любовью справлюсь я одна один, а вместе нам не справиться!" :-D

да может он действительно ее терпеть не может. с таким странным бабским подходом - "значит, влюбился" - ив озникают эти дурацкие ситуации - не приходи, пока замуж не выйдешь. бред. у меня 3 незамужние подруги. наши общие - мои и мужа. и никого не смущает.
henhouse going.

#23 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 1:29

Ой сколько много всего думаю на эту темууу
1.) на опыте убедилась что дружить вроём я-моя подруга-мой парень херово.
2.) помня прежний опыт, если мы с мужем дома вдвоём подругу домой звать не буду. а зачем спрашивается?? разговор втроём не получится, а с подругой при муже тоже не посекретничать.
3.) да-да пусть меня называют неуверенной в себе и т.д. но свободная девушка (подруга или нет - поверьте неважно) она и ведёт себя свободно. я в муже уверена, однако зачем ему соблазн подкидывать а?
4.) замужем-незамужем это разный социальный статус, отсюда банально у нас уже темы разговора разные - я блин о сковородках-детях она о парнях-работе...именно из-за этого часто дорожки расходятся..
5.) Ну а если нас отмечает большая туса, то зову любого и любую кого захочу уже не глядя на статус "замужем" или нет.. большая компания на то и большая что не по парам там сидят! а тусят и общаются!!:dance:
Всё.:compliment:
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Posted Image

#24 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 1:11

4.) замужем-незамужем это разный социальный статус, отсюда банально у нас уже темы разговора разные - я блин о сковородках-детях она о парнях-работе...именно из-за этого часто дорожки расходятся..

какая же она подруга, если вам и поговорить не о чем?!..
henhouse going.

#25 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 15:21

Да как-то так..не могу больше слушать об одном и том же - как с очередным парем в первый день знакомства переспала, а он (о ужас!) её потом быстренько сплавил и на звонки не отвечает.. Аня, ты сама неправа, в тебе ошибка... - ДААА??? и так каждый раз..не могу больше)
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Posted Image

#26 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 3:02

Да как-то так..не могу больше слушать об одном и том же - как с очередным парем в первый день знакомства переспала, а он (о ужас!) её потом быстренько сплавил и на звонки не отвечает.. Аня, ты сама неправа, в тебе ошибка... - ДААА??? и так каждый раз..не могу больше)

Ооо, нашла человека с подобной проблемой))) С моей подругой абсолютно идентичная проблема...Тем более тяжело даются такие разговоры, когда ты еще и беременная и у тебя на уме твой будущий малыш, ваше будущее с ним, предстоящее узи.... а она рассказывает одно и то же про своих мужиков да про тусы. И самое обидное, не затыкается и говорит только о себе. А на тебя и твой растущий живот ей собственно наплевать. Поэтому соглашусь,что этоо уже разный социальный статус
не можешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.

#27 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 18:11

если там действительно ВСЕ будут по парам, то одинокой подруге, скорее всего, будет немного неловко и одиноко. если большая компания, тогда почему не пригласить?
я никакого соперничества или ревности не вижу. просто кому-то может быть некомфортно общаться именно в этой компании. имхо, лучше семьями, либо компанией. но чтобы без перекосов по половому признаку.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#28 alice2 Вне сайта  

alice2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 18:57

Не понимаю такой ситуации!лично я сейчас тоже ни с кем не встречаюсь,а все мои подруги уже давно пострроили свою семейную жизнь и это не мешает им приглагшать меня в гости!нам и втроем бывает весело(тоесть я,подруга и её молодой человек),мы также можем разговаривать обо всем и секретничать друг с другом!с парнями моих подруг у нас наверно больше братские отношения чем дружеские!я очень уважаю их семьи и никогда бы не смогла ка-то флиртовать с их молодыми людьми!скорее всего мои бы друзья очень сильно обиделись на меня,если я не пришла на день рождение,независимо есть у меня кто-то или нет!

#29 Ludika Вне сайта  

Ludika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 19:21

А я сама избегала в гости ходить одна......... Старалась или вежливо отказаться или пораньше слинять....... Пришлось на свадьбе брата быть, сидела - как помоями облитая........ Жуткое состояние было...... Один раз старичёк на танец пригласил, какой-то дядя седьмая вода на кисиле............ еле отказалась от такой "чести" ...

#30 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 19:25

Ай, да ладно вам, я почти три года была свободная, никак это на мое общение с замужними подругами и их мужьями не отразилось, с удовольствием слушала рассказы подруг о сковородках и детских болезнях, а меня с удовольствием слушали о моих путешествиях и профессиональных успехах. Никогда не чувствовала себя неполноценной, но правда, надо отметить и друзья у меня - что надо, в сложной ситуации поддерживали как могли. Теперь общаемся семьями.:dance:

#31 nevidimka69 Вне сайта  

nevidimka69

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 17:23

У меня как-то тоже не возникает проблем с "в гости к семейным"...Друзья достаточно меня знают и знают, что я не буду "вешаться" на кого бы то ни было, знают, что я одна не от невотребованности, а потому что мне так комфортно. Часто вместе с сыном приглашают, он и есть моя семья:-*
Есть, правда, одна подруга, она по каким-то своим , одной ей глубоко известным соображениям, когда у них парами собираются меня не зовет...скорее всего думает, что мне будет скучно. Я не запариваюсь как-то на эту тему...

#32 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 19:38

а у меня вообще моя лучшая подруга и муж стали лучшими друзьями! и я очень этому рада!!!Я вообще не понимаю таких людей которые поступаю так по скотски делят на замужем-незамужем!!!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#33 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 16:15

а у меня вообще моя лучшая подруга и муж стали лучшими друзьями! и я очень этому рада!!!Я вообще не понимаю таких людей которые поступаю так по скотски делят на замужем-незамужем!!!

верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Опубликованное фото

var pid = parseInt(508394); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508394') ) { $('multiq_508394').show(); } if( $('toggle_post_508394') ) { $('toggle_post_508394').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508394] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#34 val5erevna Вне сайта  

val5erevna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 19:49

я тоже считаю, что статус "замужем/не замужем" роли не играет. я и мой любимый человек живем вместе несколько лет. при этом моя лучшая подруга приходит периодически к нам в гости, иногда с ночевкой. при этом мы спим втроем в одной постели. и мне, и моему молодому человеку она - родной человек, практически, сестренка!:heart:
зависит всё не от семейного положения, а от человека...

#35 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 12:41

я тоже считаю, что статус "замужем/не замужем" роли не играет. я и мой любимый человек живем вместе несколько лет. при этом моя лучшая подруга приходит периодически к нам в гости, иногда с ночевкой. при этом мы спим втроем в одной постели. и мне, и моему молодому человеку она - родной человек, практически, сестренка!:heart:

спите в одной постели!?=-O

#36 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 13:28

АГА,Вот проснется утром,а подружечка в обнимочку с мужем.И голые.:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#37 val5erevna Вне сайта  

val5erevna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 21:30

в обнимку - такое было. (но не голые, конечно!:smoke: ). просто отношения действительно доверительные и, наверно, даже родственные... это два моих самых дорогих и близких человека! и я уверенна, что они мое доверие не подорвут!

#38 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:46

в обнимку - такое было. (но не голые, конечно!:smoke: ). просто отношения действительно доверительные и, наверно, даже родственные... это два моих самых дорогих и близких человека! и я уверенна, что они мое доверие не подорвут!

А вы пониже не заглянули... что там было и как? или они в ватных штанах спали...
И ваще интересно - муж с подругой в обнимку, а она с краю... :-D
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#39 miss20 Вне сайта  

miss20

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:25

Просто глупость и полный бред! :hysteric: Какая бы подруга не была, но со своим мужчиной положить её в постель!!! Какие бы отношения не были, вот уведет и будете потом оплакивать , жаловаться и приговаривать "Столько лет дружили и так тепло, а что получилось....:howl: "Интересно сколько вам лет, если вы тааааак поступаете :toothpick: Думаю вам стоит задуматься и понять, что это ненормально:stop:
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
var pid = parseInt(508400); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508400') ) { $('multiq_508400').show(); } if( $('toggle_post_508400') ) { $('toggle_post_508400').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508400] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#40 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:28

Просто глупость и полный бред! :hysteric: Какая бы подруга не была, но со своим мужчиной положить её в постель!!! Какие бы отношения не были, вот уведет и будете потом оплакивать , жаловаться и приговаривать "Столько лет дружили и так тепло, а что получилось....:howl: "Интересно сколько вам лет, если вы тааааак поступаете :toothpick: Думаю вам стоит задуматься и понять, что это ненормально:stop:

:-D Она же написала, что уверена, что они ее доверие не подорвут! Что еще надо?:-D
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых