Jump to content

Photo

Незамужние подруги не приветствуются как "друзья семьи".

• Please log in to reply
107 replies to this topic

#1 Ankaanka OFFLINE  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 728 posts

Posted 01 November 2009 - 6:26

Или мне показалось?

Дочь пришла с квадратными глазами, рассказала, что её только что не пригласили на ДР мужа подруги - сказали, что "все придут парами, а ты будешь одна, тебе будет неловко, ты лучше совсем не приходи".

Дочь пошла много думать и конвертировать нецензурный ответ в русский разговорный.

А я вспомнила, что когда рассталась с мужем, то меня тоже перестали приглашать разные приятельницы, у которых до этого мы столовались, как семейная пара. Это что же получается? Незамужняя женщина уже сразу воспринимается, как угроза семейным отношениям???? =-O
Делай, что должен, и будь, что будет.

#2 Putnik1960 OFFLINE  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 947 posts

Posted 01 November 2009 - 11:59

Конечно... к мужу приставать начнёт... а то и уведёт...
Опубликованное фото

#3 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 01 November 2009 - 15:31

Ну это бред,только неуверенные в себе и своем муже личности могут такое сказать. Да,и значит,дружбы-то не было...

#4 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 02 December 2009 - 18:38

Ну это бред,только неуверенные в себе и своем муже личности могут такое сказать. Да,и значит,дружбы-то не было...

Полностью согласна. Неуверенные в себе лжеподруги просто лишний раз перестраховываются.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 lusikaj OFFLINE  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 80 posts

Posted 04 January 2011 - 23:01

+100

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#6 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 01 November 2009 - 19:25

Чушь полная, значит не такие уж они и друзья....

#7 МышкаСерая OFFLINE  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,439 posts

Posted 02 November 2009 - 11:21

Возможно посчитали,что им будет не так комфортно... нужно будет еще одинокую подругу развлекать.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#8 Felica OFFLINE  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 596 posts

Posted 02 November 2009 - 11:56

я думаю, день рождения - такой праздник, где веселятся все вместе, а не парами в разных углах, значит не было дружбы....

#9 МышкаСерая OFFLINE  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,439 posts

Posted 02 November 2009 - 12:04

я думаю, день рождения - такой праздник, где веселятся все вместе, а не парами в разных углах, значит не было дружбы....

У дочери есть подруга,которую нужно всегда развлекать... сама она никак,а тем более,если без пары.Дочь ограничила выходы с ней,надоело быть нянькой.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#10 LyuLyu OFFLINE  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,114 posts

Posted 02 December 2009 - 19:51

У дочери есть подруга,которую нужно всегда развлекать... сама она никак,а тем более,если без пары.Дочь ограничила выходы с ней,надоело быть нянькой.

но ведь в этом что-то есть? Да,это компания,да,все будут веселиться, НО будет,например,медленный танец, и кому-то придется поскучать,а скучать никто не хочет... А замужняя подруга в ответе за свободную подругу - предложить потанцевать со своим мужем,пожертвовать,так сказать? чтоб хоть как-то скрасить подружкино одиночество. Это я к примеру. У меня у самой подруга,у которой длительных отношений не было вообще: зову ее встретить с нами НГ-будет 2 пары и она. Нет,я не против, но все равно любой нормальный человек в определенные минуты может чувствовать себя одиноко. если это действительно огромная компания,то тут другой разговор. Мне кажется,приглашая свободную подругу,нужно приглашать свободного друга,чтоб разрядить "пары" не одним человеком, а хотя бы несколькими.
Опубликованное фото

#11 Nysa OFFLINE  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 595 posts

Posted 04 December 2009 - 6:35

если это действительно огромная компания,то тут другой разговор. Мне кажется,приглашая свободную подругу,нужно приглашать свободного друга,чтоб разрядить "пары" не одним человеком, а хотя бы несколькими.

Вот я тоже думаю, что особенной проблемы быть не должно, если приглашенных больше двух пар. Среди такого количества народа одинокая подруга нормально будет себя чувствовать.
Девочка-ромашка

#12 Alisa363 OFFLINE  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 310 posts

Posted 02 November 2009 - 12:16

Мы как то с мужем были на дне рождении моей подруги. Там была незнакомая для меня девушка, без мужа. Очень симпатичная. Так вот, она изрядно подвыпила, ей стало скучновато, и она стал вешаться ко всем МЧ на шею. Если честно, мне было неприятно.Мой МЧ раз отказал в танце, второй раз, так она не понимала! В прямом смысле слова липла ко всем! Вообщем окончилась тем, что на кухне её всё таки застукали с МЧ другой женщины, который тоже подвыпил. Вот и представьте себе, что там началось)))

#13 Felica OFFLINE  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 596 posts

Posted 02 November 2009 - 12:21

значит такие люди.... всё равно, если речь идёт о дружбе, так нельзя, сегодня ты с парнем, значит ты с нами, завтра ты рассталась с парнем, значит, тусуйся одна, у меня как-то в компании студенческой даже были и парами и не парами, ничего такого не было, а на счёт выпил... люди взрослые, знаешь, каждый должен знать свою норму, знаешь, что после какого-то количества алкоголя не котролируешь себя, пей меньше, чтобы на своих двоих и со своей головой до дома дойти

#14 Alisa363 OFFLINE  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 310 posts

Posted 02 November 2009 - 12:28

Если бы все могли себя всегда контролировать, то меньше было бы вообще проблем в таких ситуациях.

#15 Nysa OFFLINE  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 595 posts

Posted 03 November 2009 - 3:30

Если бы все могли себя всегда контролировать, то меньше было бы вообще проблем в таких ситуациях.

Если человек в компании новый, то могут быть разные неприятные ситуации, а если люди дружат и общаются уже много лет... Странно мне это всё кажется!
Девочка-ромашка

#16 Black007 OFFLINE  

Black007

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 304 posts

Posted 02 November 2009 - 13:10

У замужних и свободных разное мировосприятие влияющее на поведение, им просто не интересно вместе. Высока вероятность возникновения конфликта, как в приведенной истории.

#17 Zaetz OFFLINE  

Zaetz

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 02 November 2009 - 13:23

Когда я рассталась с првым мужем, одна моя подруга сказала - ну вот выйдешь замуж опять, тогда приходи к нам. Много лет прошло, но я все помню! В сад таких подруг, пусть подыскивают себе подходящую для общения плохо воспитанную и неуверенную в себе парочку.

#18 Putnik1960 OFFLINE  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 947 posts

Posted 03 November 2009 - 3:50

Когда я рассталась с првым мужем, одна моя подруга сказала - ну вот выйдешь замуж опять, тогда приходи к нам. Много лет прошло, но я все помню! В сад таких подруг, пусть подыскивают себе подходящую для общения плохо воспитанную и неуверенную в себе парочку.

Не замужние женщины голодные и поэтому замужние женщины их боятся, как бы самим потом голодать не пришлось... :guffaw:
Опубликованное фото

#19 Zaetz OFFLINE  

Zaetz

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 02 December 2009 - 0:28

Не замужние женщины голодные и поэтому замужние женщины их боятся, как бы самим потом голодать не пришлось... :guffaw:

Очень глупый обывательский подод.

#20 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 03 November 2009 - 13:26

это ведь день рождения МУЖА а не подруги? я верно поняла? Может быть дело было в том, что ОН не хотел её присутствия, а подруга не смогла этого сказать вашей дочери и выбрала на её взгляд наиболее корректный повод её не пригласить.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users