Перейти к содержимому

Фото

Одежда из Кореи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 5:03

Я тут засмотрелась на все эти милые вещички...ммм... футболочки, сумочки, очки, пижама ввиде кота, туфельки как из сказки....

Кто-то уже заказывал/покупал?
Где если не секрет? Очень сильно хочу найти пару вещей, не могу нигде отыскать, кроме загран.сайта(

Они такие милые- как можно их не хотеть)))
Опубликованное фото

var pid = parseInt(13580); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_13580') ) { $('multiq_13580').show(); } if( $('toggle_post_13580') ) { $('toggle_post_13580').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[13580] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 22:49

А фотки будут? А то как узнать хочешь их или нет? :coffee:

#3 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 17:48

фотки очень долго загружать- уж очень много одежды и многое нравится!) щас ссылки выложу- (не сочтите за спам, просто мне очень интересно ваше мнение об этой одежде)

то что нашла, если кто знает еще-расскажите)
ссылка удалена

цены такие привлекательные за необычные вещи. В москве те кто разобрался, как заказывать с этих сайтов- распространяют одежду с огромным наваром, а хочется самой попробовать, лишь бы знать нормально это или нет)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(508231); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508231') ) { $('multiq_508231').show(); } if( $('toggle_post_508231') ) { $('toggle_post_508231').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508231] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 5:10

фотки очень долго загружать- уж очень много одежды и многое нравится!) щас ссылки выложу- (не сочтите за спам, просто мне очень интересно ваше мнение об этой одежде)

ссылка удалена

цены такие привлекательные за необычные вещи. В москве те кто разобрался, как заказывать с этих сайтов- распространяют одежду с огромным наваром, а хочется самой попробовать, лишь бы знать нормально это или нет)

Есть забавные вещички, но только мне кажется, что качество у них будет .....корейское....в смысле они до первой стирки.

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:57

Есть забавные вещички, но только мне кажется, что качество у них будет .....корейское....в смысле они до первой стирки.

Здесь я не соглашусь. У меня муж в свое время был моряком, бороздил просторы Тихого океана. Бывал в Южной Корее, напривозил от туда кучу шмотья, обуви, техники. Так вот, с начала "сухопутной" жизни прошло уже почти 10 лет. Кроссовки, купленные за 3 дол. он выкинул только на прошлой недели и то, потому что они мне надоели и ставить их было некуда, а так носил их в гараж, сноса им никакого. Шмотки тоже в гараже и на даче носит. До сих пор все шовчики нормальные, не кашлатится (или как там правильно это слово написать). Техника - отдельный разговор, на дачу вообще ничего не покупали, все туда свезли начиная от кофеварки, и заканчивая холодильником. Причем техника не убиваемая, с Камчатки перелет выдержала, под дождем намокла уже перед домом. Так что не Италией единой жив человек. А корейская продукция проверена временем и думаю, что за качество у них ой как гоняют производителя - менталитет однако. Я бы себе купила чего-нибудь, по крайней мере это честнее, чем покупать брендовую вещь, которая была сшита руками трудолюбивого китайца или вьетнамца. ИМХО

#6 cat80 Вне сайта  

cat80
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 22:27

ссылка удалена

ссылка удалена на этом сайте 100%накрутка. Я беру вещи с корейских сайтов через поставщика в корее . просто выбираю вещи на сайтах и отправляю им, они собирают весь заказ и берут за услугу всего 20%, а не 100%. Ребята работают быстро,выбор сайтов богатый.Кому интересно, могу подсказать.

#7 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 10:16

ссылка удалена

ссылка удалена на этом сайте 100%накрутка. Я беру вещи с корейских сайтов через поставщика в корее . просто выбираю вещи на сайтах и отправляю им, они собирают весь заказ и берут за услугу всего 20%, а не 100%. Ребята работают быстро,выбор сайтов богатый.Кому интересно, могу подсказать.

а у меня посредник максимум берёт 12% от стоимости вещей(а не от стоимости заказа с пересылкой). так что и ваши 20% слишком кучерявая оплата за услугу.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#8 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 17:52

для фотосессий пойдет)
аксессуары у них долго живут(рассказывали) в том числе и сумки))
Опубликованное фото

var pid = parseInt(508236); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508236') ) { $('multiq_508236').show(); } if( $('toggle_post_508236') ) { $('toggle_post_508236').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508236] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 18:16

для фотосессий пойдет)
аксессуары у них долго живут(рассказывали) в том числе и сумки))

Ну незнаю....я как-то себе купила брелок робота, не удержалась, очень уж клёвый был, так у него через пару дней руки отвалились, сначала одна, потом другая....я пошла в магазин поменяла....у второго через неделю отвалилась нога :) Вообщем я разозлилась и даже менять не пошла! Выкинула его просто и купила себе нормальный брелок.

#10 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 2:10

он Корейский был?

ну брелки я не собиралась покупать слава Богу- после отзыва и не буду)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(508238); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508238') ) { $('multiq_508238').show(); } if( $('toggle_post_508238') ) { $('toggle_post_508238').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508238] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 2:19

он Корейский был?

ну брелки я не собиралась покупать слава Богу- после отзыва и не буду)

Ага был корейский и на мой взгляд недорогой, я купила его за 10 евро (это цена не продажная, а если оптом покупать). На самом деле, он мне очень нравился и я расстроилась, что вот так....А мой мч, называл его роботом-инвалидом :-D

#12 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 1:08

можно было ради смеха второго оставить)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(508240); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508240') ) { $('multiq_508240').show(); } if( $('toggle_post_508240') ) { $('toggle_post_508240').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508240] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 1:32

можно было ради смеха второго оставить)

Какой тут смех, расстраиваться только :-D Ну он у меня долго жил в машине, если честно, в бардачке,:) через пару месяцев я его похоронила, потому что нефиг место занимать :-D

#14 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 2:15

несчастный(:-D
Опубликованное фото

var pid = parseInt(508242); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508242') ) { $('multiq_508242').show(); } if( $('toggle_post_508242') ) { $('toggle_post_508242').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508242] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 tigra0912 Вне сайта  

tigra0912

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:31

моя сестра была в корее и муж там работал, так что корейское качество практически не сравнимо не с чем(ну лишь с настоящей Японией). вещи у них отличного качества, т.к. они корейцы ориентированы на экспорт, а не на импорт,т.е. корейцы всюду по стране рекламируют практически только себя, у них в стране импорта просто по минимуму.У мужа все футболки и толстовки за 3 года не вытянулись и даже не выцвели. если есть возможность заказывать вещи, то почему бы и нет, НО корейские вещи ни разу не дешёвые, так что привлекательные цены меня несколько настораживают.... плюс ещё же и пересылка.

#16 Dare4ka Вне сайта  

Dare4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 1:24

По качеству вещи неплохие, не надо наговаривать. Год занималась продажей, поэтому этих вещей через мои руки прошло огромное количество) После стирки они тоже не разваливаются. Другой вопрос в том, что иногда бывает так, что то что на картинке и то что вживую - отличается. Особенно это касается всяких курточек и прочей верхней одежды

#17 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 16:49

Попробовала я сэкономить и что - там размеры совсем не такие как у нас, они ведь маленькие, мне все оказалось коротким! Пристроила, но нервы помотала, цены не высокие, но доставку очень долго ждать.

#18 Posrednikovnet Вне сайта  

Posrednikovnet
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:10

Лучший сайт ссылка удалена там можно продавать всё бесплатно и без посредников!!!!

#19 foxygirlj Вне сайта  

foxygirlj
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 4:51

и мне, пожалуйста foxygirlj@yandex.ru :-[

#20 Pollik Вне сайта  

Pollik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 14:49

и мне интересно polina0609i@mail.ru