Перейти к содержимому

Фото

Стоит ли возвращать отношения после разрыва?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 17:24

ох, сочувствую Вам... и не перестаю удивляться, читая истории форумчанок. одни девушки пытаются дрессировать своих мч и потом плачут, что они от них уходят, а другие прощают ложь, измены и не хотят видеть очевидного>:o из крайности в крайность:(
ну Вам уже много дали правильных советов.. чего тут еще добавить? он не изменится - да. он просто эгоист и о Вас не думает - да. он Вам все время врал про бывшую. зачем же Вы его прощали? смените номер телефона, не открывайте ему дверь, избегайте. тогда будет проще забыть. а еще лучше уезжайте куда-нибудь отдохнуть, чтобы не видеть его хоть 2-3 недели.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#42 kripto Вне сайта  

kripto

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 22:40

Не зря есть поговорка: в одну реку нельзя войти дважды. Я думаю, это как раз об ушедших отношениях. Лучше их оставить в прошлом и идти дальше.

#43 Аяала Вне сайта  

Аяала
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 2:37

Не зря есть поговорка: в одну реку нельзя войти дважды. Я думаю, это как раз об ушедших отношениях. Лучше их оставить в прошлом и идти дальше.

наверное,это правильно,но как соблазнительно попытаться вернуться в счастливое прошлое и надеяться,что в этот раз всё будет иначе...

#44 CandySweet Вне сайта  

CandySweet
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 23:31

И так много вам конечно девочки посоветовали,и во всем правы!!!Я тоже хочу вам сказать,что у меня была похожая история,встречалась с парнем 4 года,все эти 4 года,расставались,сходились,расставались,сходились,и что самое интересное всегда по его инициативе!!!А потом как то сошлись после крупной ссоры,и опять начались эти скандалы,ревности,и я поняла,что не хочу я этих отношений,не хочу этого вранья.Я поняла что он АБСОЛЮТНЫЙ ЭГОИСТ!!!!И вот уже год прошел,а он все ко мне цепляется,все в покой меня не оставит,я сейчас с другим встречаюсь,а он мне как назло пишет,звонит,даже говорит,что у меня ничего не получится с нынешним!!!Вообщем эгоист конкретный!!!Так что бежать от таких надо и подальше,и желательно менять номера!!!!!

#45 Tatsiana5 Вне сайта  

Tatsiana5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 1:02

Мы познакомились 1 марта, сегодня как раз было бы 3 года. И сегодня ночью расстались в очередной раз, инициатива - его, я слова даже не сказала.До этого две недели прожили, долбежка продолжалась, уже на другую тему: типа пока я на работе, мне звонят мужики (эт я мягко еще выразилась) и я с ними общаюсь. Он живет своими мифами обо мне, сколоко не доказывай - у него свое мнение, да и смысл что-то доказывать. Зачем мириться, если потом все равно ищет повод уйти? Я всё прикалываюсь над такой картиной, жесть вообще: человек уходит вечером неизвестно куда и с кем, не отчитываясь, возвращается ночью, пьяный, и выносит мне мозг, что я такая-рассякая, сука и прочее! Ну не я же пришла ночью пьяная неизвестно откуда! где логика? просто смешно уже! Надеюсь, что с приходом весны всё изменится, каждый год надеюсь. Буду меняться сама в силу своих возможностей! Расцвету в конце концов!!! а мужики обнаглели совсем уже!

#46 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 17:43

Мы познакомились 1 марта, сегодня как раз было бы 3 года. И сегодня ночью расстались в очередной раз, инициатива - его, я слова даже не сказала.До этого две недели прожили, долбежка продолжалась, уже на другую тему: типа пока я на работе, мне звонят мужики (эт я мягко еще выразилась) и я с ними общаюсь. Он живет своими мифами обо мне, сколоко не доказывай - у него свое мнение, да и смысл что-то доказывать. Зачем мириться, если потом все равно ищет повод уйти? Я всё прикалываюсь над такой картиной, жесть вообще: человек уходит вечером неизвестно куда и с кем, не отчитываясь, возвращается ночью, пьяный, и выносит мне мозг, что я такая-рассякая, сука и прочее! Ну не я же пришла ночью пьяная неизвестно откуда! где логика? просто смешно уже! Надеюсь, что с приходом весны всё изменится, каждый год надеюсь. Буду меняться сама в силу своих возможностей! Расцвету в конце концов!!! а мужики обнаглели совсем уже!

Ну вы же сами все понимаете - "зачем мириться, если потом все равно ищет повод уйти!" Вы что, мазохистка? Вы так до конца жизни хотите жить? Не теряйте вы лучшие годы, не считайте, что он -ваш последний шанс! Ну как вас еще нужно убедить, не убивайте вы себя, он не оценит все равно!!! Тут и третьей части всего, что вы от него видите, ни одна женщина нормальная не терпела бы. Попробовал бы мой меня сукой назвать!!!!! Вы знаете, есть такое выражение относительно мужчин (мое): если мужчину послали на ***, и он туда пошел - то там ему и место! Относительно женщин оно тоже работает. Значит, считает, что может вас так назвать, что вы заслуживаете этого. Не продлевайте эту агонию, научитесь себя уважать, в конце концов.

#47 AHE4KA08 Вне сайта  

AHE4KA08

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 4:31

мы говорим так только думая о себе,ребенку нужен отец и кто знает истинную причину всему? тут если происходит все только с двух сторон.не может быть,чтобы один был виноват во всем.я было в таком образе.но мы поняли,что ближе нас никого нет в этом мире и мы нужны друг-другу.итого 7 лет без бед.

#48 zoya4 Вне сайта  

zoya4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 9:08

пусть или рвет с девушкой и узаконивает уже с вами отношения, или уже идет своей дорогой. а то смысл чувствами играть... страшно ему... когда любят - не страшно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых