Перейти к содержимому

Фото

Где купить Uggs?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 15:20

Попрыгав несколько часов на морозе в кроссовках поняла, что не такое уж это уродство! Вопрос - где купить, чтобы не нарваться на подделку? И правда ли это так удобно? и можно носить не только в подростковом возрасте? И непременно надо на босу ногу? И что лучше - онлайн из америки или оффлайн в испании, скоро еду туда?

Не, ну это правда не уродство?

#2 sunnystar Вне сайта  

sunnystar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 15:29

попробуйте заказать через проверенных продавцов на ebay, у них же можно подробно почитать, как отличить оригинал от подделки.

доставка займёт 2-3 недели, либо слышала что в Эго есть в Москве..

#3 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 15:44

попробуйте заказать через проверенных продавцов на ebay, у них же можно подробно почитать, как отличить оригинал от подделки.

доставка займёт 2-3 недели, либо слышала что в Эго есть в Москве..

В москве боюсь подделок. А на ebay кто проверенные как это узнать?

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 16:38

Можно из Америки или из Австралии заказать. И кстати о птичках :-D вчера купила себе угги))) только не такие как у всех, а с отворотиками. Походив в своём нынешнем состоянии, в модельной обуви, которая с трудом налазит, я тоже подумала...что не такое уж это уродство...и главное удобно в них. Но я буду на носки одевать, пожалуй :blind:

#5 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 21:00

мне они очень нравятся .

#6 miraclec Вне сайта  

miraclec

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 20:36

Девчонки, где Вы покупали угги?
Тоже хочу себе на зиму, но не хочется платить за них бешеные деньги, кто-нибудь знает где найти аналоги подешевле?

#7 HeleAV Вне сайта  

HeleAV
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 14:54

недавно заказывала УГГи с http://www.sydneymarket.ru там акция была 4 пары берешь- 5-ая в подарок, себе брала марку Викинг с пкрытием наппа. Хожу тащусь, проверяю на морозостойкость, сегодня у нас -20 одевала на тонкий носок- тепло как дома в тапочках. :)) при околонулевой отметки снег вообще не прилипает, гуляли с мужем, пришли- у него все боты мокрые, а я как будто вообще никуда не ходила.
И вовсе они не страшные, с джинсамивообще отлично!!!! ноги балдеют!!
еще в заказе были УГГ австралиа- настоящие. сейчас они у них 160 $ короткие.
заказ шел ровно 2 недели, причем из них 1 неделю был на таможне.
то решит там заказывать- у меня скидка есть 10%- пишите в ЛС

#8 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 15:44

а я останусь при свем мнении, что это все таки угордство, особенно фирмы uggs,
просто мода такая пошла и все полетели покупать, но ведь они ни капли не подчеркивают красоту женской ноги, да еще и с того года они просто на всех подряд- прийдешь на учебу в них, а там пол группы еще сидит в таких, может только цвет другой.
Ажиотаж пройдет и все закинут их куда подальше,
для Московского климата к примеру это просто кошмар. Влажно, сыро, они прекрасно впитывают, да еще и очень теплые, в итоге получается что нога находится в паровой бане, а некоторые уже в сентябре начали носить- сумасшествие.

Уже не говорю про то, что для ноги это не особо полезно.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(507997); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_507997') ) { $('multiq_507997').show(); } if( $('toggle_post_507997') ) { $('toggle_post_507997').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[507997] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 17:26

просто мода такая пошла и все полетели покупать, но ведь они ни капли не подчеркивают красоту женской ноги, да еще и с того года они просто на всех подряд- прийдешь на учебу в них, а там пол группы еще сидит в таких, может только цвет другой.
для Московского климата к примеру это просто кошмар. Влажно, сыро, они прекрасно впитывают, да еще и очень теплые, в итоге получается что нога находится в паровой бане, а некоторые уже в сентябре начали носить- сумасшествие.

По-моему тоже убожество :coffee: Насчет удобства ничего не знаю, но по внешнему виду покупать их желание не возникло ://
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#10 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 20:00

По-моему тоже убожество :coffee: Насчет удобства ничего не знаю, но по внешнему виду покупать их желание не возникло ://

во-во,
мне нравится, когда нога смотрится женственно, а они увеличивают ногу и делают эффект "слоновий ножки" а ведь раньше это всегда считалось заболеванием, и люди с ним очень стеснялись((
Опубликованное фото

var pid = parseInt(507999); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_507999') ) { $('multiq_507999').show(); } if( $('toggle_post_507999') ) { $('toggle_post_507999').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[507999] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:41

просто мода такая пошла и все полетели покупать, но ведь они ни капли не подчеркивают красоту женской ноги

полностью с Вами согласна. мне тоже они не нравятся, и я не понимаю, откуда это мода взялась. уж лучше купить кожанные элегантные сапожки и выглядеть сексуально, нежели непонятные угги, которые сейчас на всех
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#12 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 15:47

Но если кому интересно где купить-
интернет магазины,
но если боитесь наткнуться не пойми на что
то можно купить недорогие уги в Реале(500 рублей всего не верится даже, качество норм, многие подруги носят), фабрика обуви (есть на кантемировской и еще много где цена около 1200р и цвета разные), еще в камелоте есть уги- они там бывают и необычные с разными рисуночками и узорчиками.
В обувных центрах (типа "обувной центр на автозаводской" и тп) не советую- с качеством точно промахнетесь.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(508001); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_508001') ) { $('multiq_508001').show(); } if( $('toggle_post_508001') ) { $('toggle_post_508001').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[508001] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 5:08

Но если кому интересно где купить-
интернет магазины,
но если боитесь наткнуться не пойми на что
то можно купить недорогие уги в Реале(500 рублей всего не верится даже, качество норм, многие подруги носят), фабрика обуви (есть на кантемировской и еще много где цена около 1200р и цвета разные), еще в камелоте есть уги- они там бывают и необычные с разными рисуночками и узорчиками.
В обувных центрах (типа "обувной центр на автозаводской" и тп) не советую- с качеством точно промахнетесь.

Пока не решаюсь, все блин вокруг в них! Но с узорчиками заинтересовали, надо глянуть. Еще говорят, что они дико скользкие.

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 5:17

Редискииии :hysteric: :hysteric: :hysteric: Вот посмотрю я на вас, когда будете не влазить в узкие сапоги. Хотя я влажу, когда на работу иду....минут по 15...каждое утро :guffaw: Как-то не стильно штоле, не решаюсь я на работу одеть угги :-[ , да и тепло у нас :grain: А вот пойти погулять в них, класс просто!

#15 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 22:02

Редискииии :hysteric: :hysteric: :hysteric: Вот посмотрю я на вас, когда будете не влазить в узкие сапоги. Хотя я влажу, когда на работу иду....минут по 15...каждое утро :guffaw: Как-то не стильно штоле, не решаюсь я на работу одеть угги :-[ , да и тепло у нас :grain: А вот пойти погулять в них, класс просто!

У нас грязь, понимаиш, полгода...

#16 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:16

для московской погоды и правда непрактично, слишком жарко, мокро.. фу
а почему собсна нельзя купить какие-нибудь сапоги на плоской подошве?

Letizia, а по какой причине вы УЖЕ не влазите в узкие сапоги? что случилось?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 19:11

для московской погоды и правда непрактично, слишком жарко, мокро.. фу
а почему собсна нельзя купить какие-нибудь сапоги на плоской подошве?

Letizia, а по какой причине вы УЖЕ не влазите в узкие сапоги? что случилось?

Ну я беременна немного и мои модельные сапожки, мне не налазят...:-[ Найти, какие-то широкие, чтобы мне ещё и нравились...я не могу, все какие-то ужасные! Кроссовки я не ношу, мне по дресскоду не положено, а угги, хотябы какой-то стиль, да и удобно. Только на вы меня не надо))) я в единственном числе на этой планете :dance:

#18 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:44

сестренка приобрела недавно)))в восторге)говорит,как в тапочках-блаженство....

йа кисель

#19 guccina Вне сайта  

guccina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 15:17

А мне UGG вообще не нравятся! ОНИ КАК ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ...ВОТ УЖЕ КАК 2-3 ГОДА В МОДЕ! :(((

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 19:12

А мне UGG вообще не нравятся! ОНИ КАК ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ...ВОТ УЖЕ КАК 2-3 ГОДА В МОДЕ! :(((

Не режьте по-живому :-D Мне итак нелегко :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых