Перейти к содержимому

Фото

Помощь на дорогах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 6:10

Я сегодня по глупости и в расстроенных чувствах наехала на бордюр и пробила колесо. В полном шоке стою под дождем ночью с телефоном в руке, думаю - кому звонить? Кого звать? Остановился нерусский дядька на шестерке, сделал мне все!!! Уехал только когда помог машину завести. И наотрез отказался от денег, сказал, что он не таксист на заработках, а зубной техник и вообще домой едет. Знаете как приятно! Вера в людей восстанавливается.

#2 Natsic Вне сайта  

Natsic

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 1:05

А мы с подругой как-то ехали на машине за городом по безлюдной трассе. Смотрим машина стоит с аварийкой и мужик какой-то растерянный стоит возле нее. Решили помочь ему. Останавливаемся, подходим к нему, а он в спешке ширинку застегивает, и лужица под колесо утекает))
Опубликованное фото

#3 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 10:29

Приятно, что еще остались люди, которые бескорыстно могут помочь. ))))))))))
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#4 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 17:33

Только без обид. Но, это чистая правда.
Стою возле тротуара. Машина с двумя девушками (не помню точно, но вроде не блондинки :guffaw: ), на другой стороне дороги, с вывернутыми колесами, пытается тронуться от обочины. Назад сдать не может, там машина. А под передними колесами не маленький "лежачий полицейский". Девушка, которая за рулем, заводит машину, трогается и двигатель глохнет. Не о чем было бы писать, но так происходило раз 7-8 (если не больше). Они обе, сидят в полной растерянности. Пришлось подойти и посоветовать резко "дать газу", после чего самое благоразумное было отойти подальше... Вот какой я хороший. :guffaw:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#5 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 17:37

Стою возле тротуара. Машина с двумя девушками (не помню точно, но вроде не блондинкки :guffaw: ), на другой стороне дороги, свывернутыми колесами, пытается тронуться от обочины. Назад сдать не может, там машина. А под передними колесами не маленький "лежачий полицейский". Девушка, которая за рулем, заводит машину, трогается и двигатель глохнет. Не о чем было бы писать, но так происходило раз 7-8 (если не больше). Они обе, сидят в полной растерянности. Пришлось подойти и посоветовать резко "дать газу", после чего самое благоразумное было отойти подальше... Вот какой я хороший. :guffaw:

:-D Спереди хоть надеюсь машины не было? ))
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#6 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 17:40

Стою возле тротуара. Машина с двумя девушками (не помню точно, но вроде не блондинкки :guffaw: ), на другой стороне дороги, свывернутыми колесами, пытается тронуться от обочины. Назад сдать не может, там машина. А под передними колесами не маленький "лежачий полицейский". Девушка, которая за рулем, заводит машину, трогается и двигатель глохнет. Не о чем было бы писать, но так происходило раз 7-8 (если не больше). Они обе, сидят в полной растерянности. Пришлось подойти и посоветовать резко "дать газу", после чего самое благоразумное было отойти подальше... Вот какой я хороший. :guffaw:

:-D Спереди хоть надеюсь машины не было? ))

Нет, слава богу. :guffaw:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 5:42

Машина с двумя девушками (не помню точно, но вроде не блондинки :guffaw: ), :guffaw:

Потише на поворотах Джентельмэн)))) Блондинки они ведь тоже по-разному устроенны.

#8 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 13:22

Машина с двумя девушками (не помню точно, но вроде не блондинки :guffaw: ), :guffaw:

Потише на поворотах Джентельмэн)))) Блондинки они ведь тоже по-разному устроенны.

Letizia, Да, да, ми скузи. Исправлюсь. :-[

#9 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 17:39

в выходные по тв шла какая-то передача в тему, там проводили эксперименты, например сделали муляж человека (как настоящий) лежащего скраю дороги весь в крови, так вот и смотрели, остановится ли кто-нибудь помочь человеку или всем будет пофиг и проедут мимо? так вот из нескольких десятков машин, остановились только 3.. такая печальная статистика

#10 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 12:41

в выходные по тв шла какая-то передача в тему, там проводили эксперименты, например сделали муляж человека (как настоящий) лежащего скраю дороги весь в крови, так вот и смотрели, остановится ли кто-нибудь помочь человеку или всем будет пофиг и проедут мимо? так вот из нескольких десятков машин, остановились только 3.. такая печальная статистика

Felica, эта печальная статистика не только касательно ситуаций на дороге, а вообще относительно всей жизни. С такой же радостью можно было провести эксперимент с плачущей в общественном месте женщиной или с человеком, у которого случился сердечный приступ на улице...

#11 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 13:49

Felica, эта печальная статистика не только касательно ситуаций на дороге, а вообще относительно всей жизни. С такой же радостью можно было провести эксперимент с плачущей в общественном месте женщиной или с человеком, у которого случился сердечный приступ на улице...

в этой же передаче с таким же успехом показывали и такие эксперименты, сначала мужчине стало плохо на улице, он упал и лежал на людной улице час, все проходили мимо.... в другой раз молодая девушка упала в обморок на остановке, тоже все люди шли, и только через 40 минут 1 женщина решила посмотреть, что с девушкой, а улицы выбрали довольно людные....

#12 Karioka09 Вне сайта  

Karioka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 19:36

Gentleman надо было еще постоять посмотреть:coffee: :) :dance: а то потом такие на дорогах теряются в аварийных ситуациях :
Posted Image Posted Image

#13 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 21:13

Gentleman надо было еще постоять посмотреть:coffee: :) :dance: а то потом такие на дорогах теряются в аварийных ситуациях :

Дольше стоять было неприлично. Они наверное уже думали, что с машиной что-то случилось.

#14 Karioka09 Вне сайта  

Karioka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 21:21

Gentleman мне вот интересно чисто ваше мужское мнение , как считаете имеют права такие личности быть на дороге ? ( неважно мужчина или женщина )
Posted Image Posted Image

#15 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 2:37

Gentleman мне вот интересно чисто ваше мужское мнение , как считаете имеют права такие личности быть на дороге ? ( неважно мужчина или женщина )

Ну все когда-то начинали. Я, как и многие другие водители МЧ, отношусь к этому без особого раздражжения. Кто без греха?
А вот жена говорит, что ей не хватает пулемета и гашеток на руле, особенно когда ЖЩ при ней нарушают. :guffaw:

#16 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 12:39

Я сегодня по глупости и в расстроенных чувствах наехала на бордюр и пробила колесо. В полном шоке стою под дождем ночью с телефоном в руке, думаю - кому звонить? Кого звать? Остановился нерусский дядька на шестерке, сделал мне все!!! Уехал только когда помог машину завести. И наотрез отказался от денег, сказал, что он не таксист на заработках, а зубной техник и вообще домой едет. Знаете как приятно! Вера в людей восстанавливается.

Очень приятно осознавать, что мир не без добрых людей!

#17 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 17:19

Вот так почитаешь и начинаешь думать о завещании...

#18 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:06

Говорят, плохая примета...

#19 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 1:20

Говорят, плохая примета...

Да, у нас любят так считать, а потом вся семья в ахуе пребывает, что и как. А через три года находит припрятанные сберкнижки и т.д.

#20 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 1:24

А через три года находит припрятанные сберкнижки и т.д.

Надо доверять близким.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых