Перейти к содержимому

Фото

Первые жертвы свиного гриппа в России

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#61 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 0:00

Кстати, тут кампанию по вакцинации на днях начинают, в итоге обколотые заболеют и начнут остальных заражать, особенно у кого слабый иммунитет. А потом что? Власти введут принудительную вакцинацию.

Кто заболеет то? С чего ты взяла? От вакцины не заболеваешь и тем более не становишься заразным.

#62 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 0:34

от вакцины можно заболеть если в тебе уже есть болезнь, но в инкубационном периоде, но это уже скорее не "заболеть из-за вакцины" а заболеть потому что заболел))

кстати маска помогает, если слабый иммунитет, или если человек после болезни, чтобы осложнений не было или чтобы опять не заболеть.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(507588); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_507588') ) { $('multiq_507588').show(); } if( $('toggle_post_507588') ) { $('toggle_post_507588').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[507588] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#63 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 3:45

про маски:
сегодня по телеку слышала, что маску можно носить 2 часа, потом выбрасывать и надевать новую. потом она становится сама скопищем бактерий. и кстати - как правильно маску носить - засовывать в нее нос и рот или только рок закрывать? я вижу на улице граждан, у которых только рок прикрыт, а нос наружу торчит :-D

#64 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 16:07

про маски:
сегодня по телеку слышала, что маску можно носить 2 часа, потом выбрасывать и надевать новую. потом она становится сама скопищем бактерий. и кстати - как правильно маску носить - засовывать в нее нос и рот или только рок закрывать? я вижу на улице граждан, у которых только рок прикрыт, а нос наружу торчит :-D

Не 2, а 4 часа. А нос, самое главное! Именно через нос попадают инфекции.

#65 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 12:44

маски, вообще, по большому счету, должны носить разносчики инфекции, если уж говорить о масках, и менять их надо чуть ли не каждый час, иначе толку от них ноль.

у нас в аптеках уже напряженка с масками (люди по 50 шт. закупают) и с арбидолом (давно его пью, как противовирусное и как имуностимулятор) раньше его можно было практически везде купить и люди его не сильно покупали, а щас только и делают что его спрашивают. что делает с нами сми и повальная реклама :blind: . я была в шоке :cook: это все больше похоже на общий психоз, с чем связанный пока не берусь судить...
очередной вирус, да быстрее развивается, да осложнения после него если запустить, а раньше что люди не умирали от вирусов будто...

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#66 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 14:05

именно што умирали...все воспринимали это как нормальное явление...потому што умереть можно от всего, от любой болезни....а тут на всю планету кричат, маски требуют!....про сам грипп уже не говорят, сколько про маски...просто очередной экономический ход..а может политический...

бродяга...

#67 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 16:09

именно што умирали...все воспринимали это как нормальное явление...потому што умереть можно от всего, от любой болезни....а тут на всю планету кричат, маски требуют!....про сам грипп уже не говорят, сколько про маски...просто очередной экономический ход..а может политический...

Каждый по-своему использует :-D В Европе, России и Америке в экономических целях, в Украине в политических))) у кого на что фантазии хватило....

#68 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 19:11

Каждый по-своему использует :-D В Европе, России и Америке в экономических целях, в Украине в политических))) у кого на что фантазии хватило....

на Украине то понятно, да простят меня украинцы, у них там уже не первый год цирк.
а вот по поводу Европы и России я бы не стала так быстро выводы делать, боюсь все намного хуже и глубже, нежели просто руки нагреть на лекарствах решили....:(

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#69 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 5:07

на Украине то понятно, да простят меня украинцы, у них там уже не первый год цирк.
а вот по поводу Европы и России я бы не стала так быстро выводы делать, боюсь все намного хуже и глубже, нежели просто руки нагреть на лекарствах решили....:(

Ну и плюс политические цели. А в Украине сейчас громадные супсидии получают из Европы, понятно что всё это идёт в карманы политикам.

#70 ejishe Вне сайта  

ejishe

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 12:48

:butcher: :-D

иногда такое чувство, что я ошиблась планетой...

#71 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:29

:butcher: :-D

блин,долго смеялась:neigh: :neigh: :neigh: :neigh: любимый мультик с детства

#72 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:43

прикольно))))

бродяга...

#73 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:52

Опубликованное фото

#74 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:53

Опубликованное фото

#75 Jujik88 Вне сайта  

Jujik88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:53

от маски в принципе толку ноль.... вирус гриппа она все равно пропускает, и причем очень даже свободно.... Так, чисто психологическая защита... А слухи о опасности вируса гриппа сильно преувеличены

#76 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:54

Опубликованное фото

#77 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:12

на последней фотки довольны оба))))..что свинья, что дитё)))

бродяга...

#78 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:37

А я эту картинку сегодня полдня на работе маркерами разрисовывала. Весь коллектив наблюдал, как я работу в пятницу прое... эээ... ну не работаю короче )))
Опубликованное фото

#79 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 3:41

ejishe, нормальная картинка...главное даже подписывать не нужно...очень ёмко :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых