Перейти к содержимому

Фото

Первые жертвы свиного гриппа в России

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#41 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 5:06

Ну так есть куча безвредных иммуностимуляторов, от которых нет вреда! Например эхинацея пурпурная, женьшень, лимонник, элеутерококк, родиола розовая, маточное молочко и перга. Так что не обязательно принимать лекарства, есть более полезные штуки :compliment:

не знаю, есть ли у тебя русское тв, но твой пост мне напомнил рекламу косметики "Чистая линия", где баба рассказывает о том, что для каждого возраста свои травы и точь-в-точь перечисляет состав, как ты написала :-D

Чорт...эта баба следит за мной? =-O

#42 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 1:51

Ну так есть куча безвредных иммуностимуляторов, от которых нет вреда! Например эхинацея пурпурная, женьшень, лимонник, элеутерококк, родиола розовая, маточное молочко и перга. Так что не обязательно принимать лекарства, есть более полезные штуки :compliment:

не знаю, есть ли у тебя русское тв, но твой пост мне напомнил рекламу косметики "Чистая линия", где баба рассказывает о том, что для каждого возраста свои травы и точь-в-точь перечисляет состав, как ты написала :-D

Еще Малахова вспомните )))) И не забудьте для поднятия иммунитета намазать голову яйцами кабана, смешанными с арбузными корками. При этом помахивайте веником :-D :-D

Posted Image

#43 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 2:01

Еще Малахова вспомните )))) И не забудьте для поднятия иммунитета намазать голову яйцами кабана, смешанными с арбузными корками. При этом помахивайте веником :-D :-D

:-D да, особенно в пародийной версии "Большой разницы" :guffaw:

#44 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 17:57

Кстати, забыла написать, сегодня врач сказала что снинушка- это почти такой же грипп, просто он был в каком то месте разработан(скорее всего) или развился, и от туда распространился. От обычного гриппа осложнения разные бывают, а свиной в основном ддает на дыхательные пути- пневмания, воспаление легких.

Если заметить болезнь во время можно даже и не узнать что свинным гриппом переболел) а диагноз скажут- грипп.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(507570); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_507570') ) { $('multiq_507570').show(); } if( $('toggle_post_507570') ) { $('toggle_post_507570').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[507570] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#45 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 17:58

Кстати, забыла написать, сегодня врач сказала что снинушка- это почти такой же грипп, просто он был в каком то месте разработан(скорее всего) или развился, и от туда распространился. От обычного гриппа осложнения разные бывают, а свиной в основном ддает на дыхательные пути- пневмания, воспаление легких.

Если заметить болезнь во время можно даже и не узнать что свинным гриппом переболел) а диагноз скажут- грипп.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(507571); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_507571') ) { $('multiq_507571').show(); } if( $('toggle_post_507571') ) { $('toggle_post_507571').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[507571] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#46 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:30

Только что услышала-
у большинства больных свиным гриппом примерно на 3тий день прибавляются расстройства желудка, когда у обычного гриппа они(если есть) на 3ий(примерно) день беспокоят намного меньше.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(507572); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_507572') ) { $('multiq_507572').show(); } if( $('toggle_post_507572') ) { $('toggle_post_507572').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[507572] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#47 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 14:25

Только что услышала-
у большинства больных свиным гриппом примерно на 3тий день прибавляются расстройства желудка, когда у обычного гриппа они(если есть) на 3ий(примерно) день беспокоят намного меньше.

Расстройства желужка появляются сразу

line.gif

#48 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 20:04

кампанию раздули из этого грииппа..он почти такой же как и прошлый просто дает сильное осложнение на легкие и вызвает пневмонию....и от обычного можно умереть если запустить и так же будет осложнение на какие-нить органы....а сейчас и умирают именно изза этого...изза того што просто тупо запускают это дело и всё..

бродяга...

#49 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 0:04

Я как параноик считаю, что может тему и раздули специально, но все равно это эпидемия, и болезнь опасная.

#50 VikaLonya Вне сайта  

VikaLonya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 0:09

Конечно раздули!!! В Украине уже невожможно купить маски защитные. Люди настолько сошли с ума, что едут за масками в Венгрию и Молдову.
Кстати слышала, что в Одессе шьют маски на заказ. Стоят они 5 грн.(около 25 рублей), хотя красная цена одной маски - 35 коп.

#51 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 0:37

Конечно раздули!!! В Украине уже невожможно купить маски защитные. Люди настолько сошли с ума, что едут за масками в Венгрию и Молдову.
Кстати слышала, что в Одессе шьют маски на заказ. Стоят они 5 грн.(около 25 рублей), хотя красная цена одной маски - 35 коп.

А на западе что у вас происходит? Я слышала, что народ оттуда массово бежит в Крым.

#52 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 5:04

А на западе что у вас происходит? Я слышала, что народ оттуда массово бежит в Крым.

У них всегда одно происходит, Ющенго хочет править :-D А по закону при черезвычайной ситуации, президента не меняют. :basketball:

#53 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 5:23

У них всегда одно происходит, Ющенго хочет править :-D А по закону при черезвычайной ситуации, президента не меняют. :basketball:

А у нас его ещ и не объявляли( ЧС в смысле), а Ющенка уже к власти никто и не собирается к власти подпускать, он на этой ситуации с гриппом прокололся. Рыл ямы для ледиЮ, и сам же в них и угодил:-D

#54 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 21:48

А у нас его ещ и не объявляли( ЧС в смысле), а Ющенка уже к власти никто и не собирается к власти подпускать, он на этой ситуации с гриппом прокололся. Рыл ямы для ледиЮ, и сам же в них и угодил:-D

А потом ещё будет орать, что Ю заразила его гриппом намеренно, будет на жалость давить :-D
На войне, все средства хороши)

#55 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 21:51

А потом ещё будет орать, что Ю заразила его гриппом намеренно, будет на жалость давить :-D

Когда в Украине выборы - все возможно:-D
Могу скинуть ссылку, где один из кандидатов в президенты плачет на публику.

#56 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 23:59

Когда в Украине выборы - все возможно:-D
Могу скинуть ссылку, где один из кандидатов в президенты плачет на публику.

Ира, ты же знаешь, я всегда "За" такое зрелище, жду :-D

#57 VikaLonya Вне сайта  

VikaLonya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 0:57

Ну, они едут туда вроде как на отдых, но не так масово, как описали в СМИ.

#58 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 1:03

..ну и наживется кто-то на кусках марли))))

бродяга...

#59 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 16:18

да там вобще Юшенка и компания о народе забыли по-моему...ну по крайней мере по телеку я вижу именно это...

бродяга...

#60 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 22:32

Кстати, тут кампанию по вакцинации на днях начинают, в итоге обколотые заболеют и начнут остальных заражать, особенно у кого слабый иммунитет. А потом что? Власти введут принудительную вакцинацию.

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых