Перейти к содержимому

Фото

Первые жертвы свиного гриппа в России

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 5:26

Четыре человека умерли. Что теперь - железный занавес? Принудитеьная вакцинация?

#2 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 16:43

Зачем? К 2012 все-равно все помрем :coffee:
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#3 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 17:33

кх-кх...а можно поподробнее....?)

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#4 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 14:31

кх-кх...а можно поподробнее....?)

Вот тут подробно:
http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=73496

#5 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 14:28

Чего это сразу умрем? Некоторые выживут!

#6 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 17:35

Четыре человека умерли. Что теперь - железный занавес? Принудитеьная вакцинация?

Блин...слушайте...что -то мне вся эта ситуация не нравится...Жесть какая-то...знанете, если честно прослеживается некий полит момент.... чтобы продать новую вакцину, в которую вбухали бабло...нас либо пугают, либо специально завезли эту заразу...>:o >:o >:o

У меня у знакомой на этаже подъезда...трое свалились...одну увезли в больницу... (((( :cook: что будет дальше....

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#7 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 19:32

Девочки, у нас один сотрудник ездил к родственникам в Украину... А там уже 30 человек умерли...
Я на работе раздала кому смогла вот это: "Временные методические рекомендации «Схемы лечения и профилактики гриппа, вызванного вирусом типа А/H1N1, для взрослых»

на сайте Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации...
Вообщем повышайте иммунитет, берегите себя и не ленитесь зайти в аптеку...
Это не реклама, кто не хочет это воспринимать в серьез- не нужно мне отвечать всякие гадости...

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 22:17

На самом деле стрёмно...политика, не политика...а умирают таки от этого гриппа, конечно и от другого умирают, но по крайней мере, об этом так не рассказывали. А тут....я хожу и парюсь. Вот сейчас простудилась вроде немножко и уже страшно :( а вот фиг знает...что со мной(

#9 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 14:27

На самом деле стрёмно...политика, не политика...а умирают таки от этого гриппа, конечно и от другого умирают, но по крайней мере, об этом так не рассказывали. А тут....я хожу и парюсь. Вот сейчас простудилась вроде немножко и уже страшно :( а вот фиг знает...что со мной(

Ты береги себя, низзя простужаться!

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 16:50

Ты береги себя, низзя простужаться!

Спасибо, я стараюсь :dance: Я проснулась сегодня и вроде пронесло....нету свиного гриппа, вобщем :) чаёк с мёдом помог. Просто так напугали уже с этим гриппом, что параноить начинаешь при любом удобном случае....мне это сейчас свойственно. Вот мч, поехал за масками, будем терь одевать при походе в супермаркет, ну имхо лучше в маске, чем потом париться :roast:

#11 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 21:06

да уж . в твоем положении особенно страшно . береги себя .

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 21:57

да уж . в твоем положении особенно страшно . береги себя .

Спасибо, Stellochka! Я собственно и испугалась, после того случая, когда беременная девушка умерла :(
Ужс, одним словом...и ведь дома не будешь сидеть....
Кстати, масок...у нас в аптеках нет...закончились =-O

#13 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 22:07

Сегодня целый день проходила в маске по городу. В Украине официально обьявили эпидемию калифорнийского гриппа. Официально число жертв называют 30 человек, но на самом деле их больше.
Очень огорчило то, что некоторые молодые люди высмеивают людей, которые ходят в масках. Обидно, что они не понимают всей серьезности происходящего....

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 22:11

Сегодня целый день проходила в маске по городу. В Украине официально обьявили эпидемию калифорнийского гриппа. Официально число жертв называют 30 человек, но на самом деле их больше.
Очень огорчило то, что некоторые молодые люди высмеивают людей, которые ходят в масках. Обидно, что они не понимают всей серьезности происходящего....

Ирин, ну это их здоровье и их личное дело. Мне лично, на мнение таких людей плевать!

#15 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 22:13

Ирин, ну это их здоровье и их личное дело. Мне лично, на мнение таких людей плевать!

Мне в принципе на их мнение тоже плевать, но нельзя столь легкомысленно относится к своему здоровью. Сегодня встретила пару мамашек, которые гуляли с детками без масок и даже не обмотанные шарфиком, ей-Богу, хотелось дать по голове!>:o

#16 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 23:01

Я не знаю подробностей об этом гриппе,новости не смотрела уже давно... Неужели всё так серьёзно? И каким же образом он передаётся? Просто при контакте витает в воздузе или можно от кашля или чиха болеющего заразиться? И что там с вакциной? Просвятите меня плиз!

Опубликованное фото

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 23:05

Я не знаю подробностей об этом гриппе,новости не смотрела уже давно... Неужели всё так серьёзно? И каким же образом он передаётся? Просто при контакте витает в воздузе или можно от кашля или чиха болеющего заразиться? И что там с вакциной? Просвятите меня плиз!

Когда человек, даже просто разговаривает, то микрокапельки летят более чем, на 3 метра! А когда кашляет или чихает, то и до 10ти метров =-O Нельзя разговаривать с больным человеком, без маски и ещё нельзя трогать нос, глаза и губы руками, после контакта с больным и вообще находясь на улице. Вакцину нужно заранее делать, а не во время эпидемии. Сейчас нужно профилактику соблюдать и поддерживать иммунитет.

#18 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 23:15

Спасибо! А как понять заболел человек простым гриппом или свинным? Симптомы чем-то отличаются? Я слышала,что температура ничем не сбивается... А что ещё?

Опубликованное фото

#19 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 23:28

Спасибо! А как понять заболел человек простым гриппом или свинным? Симптомы чем-то отличаются? Я слышала,что температура ничем не сбивается... А что ещё?

Кашель, ангина, красные глаза, расстройство желудка и рвота, высокая температура. Лучше правда сразу к врачу, самолечением лучше не заниматься, хотя по-сути этот грипп не опасней обычного, но заразней. Так что поменьше в людных местах бывать и стараться не контактировать с людьми, которые выглядят больными. И витамины, обязательно!!!!

#20 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 23:55

[quote name=Letizia][ хотя по-сути этот грипп не опасней обычного, но заразней.

Т.е. его лечат? Главное вовремя начать? А то когда атипичная пневмания была-она вроде не лечилась ни чем.

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых