Перейти к содержимому

Фото

Как занять ребенка?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 22:11

Совсем вы нас за каких-то монстров принимаете:devil: :stop:
Какие 8 часов?! О том то и речь, что всякие никелодиумы и джетиксы, которые чуть-ли не зомбируют - мы не даем смотреть, чтобы не затягивали. Мы, наоборот, пытаемся создать подборку вечного, доброго, светлого: "Вовку в тридевятом царстве", "Мамонтенка", "Черепаху и Львенка"!
Про Аллу и рекламу не поняла.

пардоньте. мы тут совсем уже - всех подозреваем.. хи-хи...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#22 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 17:26

я вроде на форуме давно но непонимаю...если человек хочет поделится советом по той или иной теме к примеру об игрушке и т.д.....почему сразу столько говна в его сторону?если он выложит фото или ссылку? ето сдесь запрещенно.....только нечего плохого в том что человек делится инфо.невижу. есть конечо спамеры но не все же..

по теме

сколько читаю-прозреваю.все такие правельные и в воспитании и в питании и т.д...а насамом деле я уверена что ваши дети как и все..и тв смотрят и т.д...

у меня детей нет,но моему племяннику уже 6. я его нянчила с рождения. у мамы были трудные роды ,а потом сразу пришлось на работу.поетому я оставалась с ним,пеленки,кормление,памперсы..все все все....поетому имею право высказатся.

когда был совсем малыш и ненакого было оставить а надо срочо обед....ужин..уборка....то просто в коляске на кухне играл с игрушечками спокойно.

телевизор-у нас прекрасные сборники дисков с мф,и обучающих уроков.он с удовольствием смотрел.уже будь ясное дело старше.

а вы как думали? виители детей на роботов....а когда в одной кастрюле кипит в другой шкварчит,там трезвонят по работе там стирка пищит...

то на помощ конечно идут игрушки и малой дозе мультики....книги и пластилин.

может моя ситуация не совсем типична потому я не мама а как тетя мне довольно часто приходилось одной быть с ним.и невсегда ведь есть время..надо учится...либо просто отдохнуть.

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#23 Janaa Вне сайта  

Janaa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 18:41

сколько читаю-прозреваю.все такие правельные и в воспитании и в питании и т.д...а насамом деле я уверена что ваши дети как и все..и тв смотрят и т.д...

Нууу, мы не только телевизор смотрим! Помимо игр с игрушками и без, гуляньем, чтением (мною вслух) и разглядыванием картинок мы еще решили и английским уже заняться! Не то чтобы ,я хотела вырастить лингвиста:-D , просто в моем любимом магазине игрушек - ELC, который на Кутузовском, постоянно проходят бесплатные уроки английского для малышни.

#24 niki523 Вне сайта  

niki523

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 21:46

у нас ребенок любил смотреть развивающие мультики. Типа Даша Следопыт. Поставили мультик и ребенка не видно.
Сейчас то-ли лето, то-ли подрос немного, мультики практически не смотрит 1-2 раза в неделю

#25 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 19:41

у меня племашка тоже...у них в садике была психолог....делала тесты и по рез.самые самые зачисляются в лицеи.

вот он в сентябре идет в школу.

хороший лицей.прекрасные учителя.в классе не более 10 детей.(чтоб дост.уделать внимания всем),а не то как в школах..по 40 ч.в классе.

языки вот с первого.

ходит он у нас на спорт. занятый ребенок)но не перегружен как часто бывает...и с удовольствием и мультики смотрит и 15мин. в день в комп.играет....и все прекрасно.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#26 Джамбо Вне сайта  

Джамбо
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 14:09

Смотря сколько лет ребёнку и какого он пола. Мальчика легко занять конструкторами, радиоуправляемыми моделями, шпионскими наборами. Девочку - куклами, летающими феями, интерактивными игрушками, резинками для плетения браслетов и другими. много игрушек можно найти на**************************

Изменено: Не леди, 02 Сентябрь 2015 - 16:34

#27 Русичка Вне сайта  

Русичка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 19:29

#28 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 22:56

игрушками по-моему любого ребенка можно занять)

#29 NataLIJa Вне сайта  

NataLIJa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 16:08

Вчера у моего чада был день рождения.

Изменено: Не леди, 23 Декабрь 2015 - 16:26

#30 Дашика Вне сайта  

Дашика

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 20:01

Ребенка нужно полезными делами занимать, а не игрушками, играми и мультиками.

#31 Егоркина Вне сайта  

Егоркина
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:40

вот тут согласна на все 100%, я своим детям разрешаю только познавательные программы смотреть на компьютере.                                     

#32 Дашика Вне сайта  

Дашика

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 20:54

и правильно делаете! Мы тоже мультики смотрим лишь в качестве исключения. А так если скучно, то за домашнее задание по английскому от репетитора из ****************************** садимся.

Изменено: Не леди, 12 Май 2016 - 21:01

#33 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Май 2016 - 21:04

а вот по поводу рекламы. вам Аллу позвать?

Тута я, почистила уже  :guffaw:

Про Аллу и рекламу не поняла.

Думаю, теперь поняли  :guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#34 AlinaSergeeva Вне сайта  

AlinaSergeeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородКлин

Опубликовано 05 Август 2016 - 10:51

Отправьте его гулять.

#35 Софья25 Вне сайта  

Софья25
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 14:57

А мне очень импонирует передача на одном из наших каналов "Суперняня".Джо Фрос знаменитая няня дает много полезных и нужных советов,посмотрите может и для себя что-то возьмете!

Прикрепленные файлы:

#36 Kukuwe4ka1 Вне сайта  

Kukuwe4ka1
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 15:18

Мне кажется, что надо отдавать в какие-то кружки ребенка или на курсы какие-то. Моя сейчас ходит в художественную школу, не могу сказать. что она художник от Бога, но ей нравится. Сейчас начала всерьез увлекаться фотографией. статьи читает по обработке, я ей журналы, книги покупаю. Творческий ребенок) 

#37 ЭмилияС Вне сайта  

ЭмилияС

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 0:14

Я припоминаю, что тебя таскали везде,где можно! И разве это плохо? Сейчас и племянник мой ходит в две секции: играет на гитаре и учит язык. Он тоже доволен, особенно гитарой конечно) Увлечение фотографией тоже прекрасно! Я сама как-то курсе на первом пыталась сама разбираться в фотошопе, камеру себе Canon купила, вообще думала работать этим буду, но не сложилось по разным причинам. 

#38 Kukuwe4ka1 Вне сайта  

Kukuwe4ka1
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 3:24

Нашли курсы фотографии, хотим записать наше чадо, чтоб нескучно было. Есть образовательные центры ********************************. Мы думали, там только учеба, а там оказывается еще полно развивалок!

Изменено: Не леди, 11 Январь 2017 - 6:21

#39 liliakyr Вне сайта  

liliakyr
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 10:40

Английскому почему все стараются сразу детей научить. А вот по русский язык и литературу забывают!
Ребенку надо быть на свежем воздухе, в деревне. Там он сам найдет чем себя занять

#40 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 18:29

Английскому почему все стараются сразу детей научить. А вот по русский язык и литературу забывают!
Ребенку надо быть на свежем воздухе, в деревне. Там он сам найдет чем себя занять

А разве есть в принципе курсы русского и литературы? Да и с другой стороны, разве не достаточно в школе этому обучают?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых