Перейти к содержимому

Фото

Создать счастливую семью после развода и с детьми - возможно ли?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 6:57

Нид хелп.

теоретически знаю, что это очень даже реально. Но мне нужны практические примеры. Что вот в первом браке у вас и дети, и всё равно было плохо-плохо, а после развода вы второй раз (или третий, чего уж там!) вышли замуж, всем довольны, дети прекрасно, и всётакое. Короче, мне нужны примеры хэппиэндов в такой ситуации, как женщина с двумя и более детьмм. Ну ладно, с одним тоже! )))))

И, если можно, не "сестра второго мужа третьего сына квартирной хозяйки моей двоюродной сестры из Америки", а либо вы сами, либо женщины из ближайшего окружения. Очень надо, заранее благодарна!
Девочка-ромашка

#2 AlexaKu Вне сайта  

AlexaKu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 15:14

А что дает отдельный пример? Он уникален и к Вам, натурально,
никакого отношения не имеет. Есть некая статистика. Она разная
по регионам, возрастам, соцстатусу и тп. Давно не смотрела свежую,
но года три назад была определенная закономерность: женщина в
окрестности 30 лет с ОДНИМ ребенком имела заметно большие шансы
создать устойчивую семью по сравнению с большим количеством детей,
или, что интереснее, большие, чем женщина того же возраста без детей.
Если ребенка два или больше - шансы сильно падают.

#3 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 6:56

А что дает отдельный пример? Он уникален и к Вам, натурально,
никакого отношения не имеет. Есть некая статистика.

По-моему, ТС не статистические данные были нужны, а реальные факты, как я поняла. Статистика - это гле-то там, очень далеко.
А сотрудница, или сестра, или подруга чья-то, это уже более осязаемо, жизненный реальный пример.
Делай, что должен, и будь, что будет.

#4 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 17:11

ну вот конкретный пример, генеральный директор нашей компании и его жена, им уже где-то за 50 (53-55) так вот у его жены 2 сына 32 и 20 лет, он на ней женился не знаю сколько лет назад, но сыновья у неё уже были, а год назад у них родилась общая дочка, ну видимо сильно он хотел ещё и собственного ребёнка)))))) всё прекрасно

#5 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 22:28

Моя знакомая (подруга моей тети) развелась с мужем, когда дочке было 3 г. через 1,5 года стала жить с МЧ. Прожили год, разошлись. А еще через год встретела ЕГО! Год прожили, рассписались, еще через год родилась дочка, которая сейчас уже во 2ой класс ходит.
Он, молодец, не делает различия между родной и неродной дочкой. Очень обоих любит.

Хотя мне за два года прошедшие после развода даже встречатся не с кем не получается...
Был один, да и тот женатым оказался...

Главное верить!! Все еще будет!!

Любят не за что то, а вопреки всему....

#6 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 21:39

у меня тоже реальный пример: двоюродный брат 38 лет, после второго развода начал менять женщин как перчатки, пить...и однажды в кафешке уже в состоянии нестояния встретил девушку 28 лет (с ребенком 6 лет), она его такого-никакого быстренько подобрала, в порядок привела и на сегодня(ттт) они счастливо (покрайней мере внешне) женаты, он даже девочку усыновил, его родной сын дружит с мачехой и "сестрой". Квартиру купили по ипотеке. Она вошла в нашу семью намного легче чем 2 его предыдущие жены. посмотрим, что будет дальше...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых