Перейти к содержимому

Фото

Где Ваш ребенок будет отмечать свой выпускной?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 katarina7 Вне сайта  

katarina7
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 18:41

Знаете что интересно!!!??? Администрация некоторых школ против выезда детей на боьшие площадки. Да и против выезда детей из школы на выпускной вообще. А вы что думаете по этому вопросу???

#2 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 2:10

Знаете что интересно!!!??? Администрация некоторых школ против выезда детей на боьшие площадки. Да и против выезда детей из школы на выпускной вообще. А вы что думаете по этому вопросу???

а вы про какой выпускной? про бал уже?

#3 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 13:42

Ну это с какой стороны посмотреть:
Если со стороны учащихся >:o беспредел просто!
А если со стороны администрации - поверьте мне как женьщине работающей в гимназии, где учется очень много детей из обеспеченых и высокопоставленных семей - проще организовать бал в школьном дворе, чем собрать все нужные бумажки, а потом еще и следить, чобы чего не случилось где-то там...
Вот и лешают детей радости :gaol: Не то, чтобы вообще никуда не выпускали, но лучше пореже и вместе с родителями!

#4 katarina7 Вне сайта  

katarina7
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 13:48

Знаете, просто для меня этот вопрос стал страшно актуальным в этом году в связи с выпускным младшей сестры. Их в классе немного и все решили не засиживаться в школе, а отправиться на большую площадку. Дня два я просидела в инете. Ну, если честно, то я бы пошла в Олимпийский. Выпускной там будет называться "Евробал". Да я наверно туда с сестрой и пойду, для сопровождающих там отдельно развлечения.

#5 Zaetz Вне сайта  

Zaetz

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 13:29

Нам еще далеко до выпускного, но я смотрю, что все по-разному делают, зависит от дружности класса, отношения родителей, достатка и много чего. Некоторые вообще не отмечают.

#6 kozo4ka75 Вне сайта  

kozo4ka75

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 16:06

А у моего сына уже в этом году выпускной! Они хотят всем классом поехать в Питер на "Алые Паруса". Конечно здорово, но я буду волноваться! А еще, чтоб хорошо повеселиться, прежде нужно сдать ЕГЭ так, чтобы потом было настроение веселиться!!!

#7 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 17:49

а по мне, так выпускной надо в родной школе проводить. это же прощание со школой все-таки. у нас рядом с домом школа. в этом году выпускная ночь была теплая - они на площадке у школы развесили фонарики, выставили столики, организовали танцплощадку - выглядело все очень романтично и душевно. сколько у них еще будет в жизни этих клубов, дискотек и проч.? теперешние дети итак уже и платье к выпускному не воспринимают как событие и откровение - для них это становится првычным. событием и откровением осталась только цена этого платья. школьную форму, которую ни разу не надевали, зачем-то напяливают на последний звонок... какое-то все ненастоящее...
henhouse going.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых