Перейти к содержимому

Фото

Прилично ли когда видно нижнее белье?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#21 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 16:21

Я тоже считаю, что силиконовые лямки - это неизбежность, когда. к примеру, большая грудь. Вобщем, позволяю себе такую вольность.

Ну силиконовых лямок, их какбы нет :blind: т.е. невидно их, так что это другое.

Многие их терпеть не могут почему-то.

#22 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 22:02

Я тоже считаю, что силиконовые лямки - это неизбежность, когда. к примеру, большая грудь. Вобщем, позволяю себе такую вольность.

Согласна! Но знаете, что меня бесит...когда девушки не следят за этими самыми лямками...Они ж со временем чернеют..пачкаются...И вот когда видно именно такое безобразие....ужас...Я как раз такое видела...из под платья вечернего...Сама девушка супер- платье тоже...и вот такая лямка получерная на спине...пусть и прозрачная....отвратительно...

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#23 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 6:07

Согласна! Но знаете, что меня бесит...когда девушки не следят за этими самыми лямками...Они ж со временем чернеют..пачкаются...И вот когда видно именно такое безобразие....ужас...Я как раз такое видела...из под платья вечернего...Сама девушка супер- платье тоже...и вот такая лямка получерная на спине...пусть и прозрачная....отвратительно...

А у меня порозовели)))))

#24 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 17:21

А у меня порозовели)))))

:-D Ты наверное блондинка- у них все в розовом цвете (пардон у нас! я тоже блондинка!)
А та брюнеткой была!!!!!!!!!!!!!:-D

#25 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:24

Смотря ещё какое бельё, а то иногда смотришь, ссори, из штанов х/б трусы торчат за 20 копеек, или лифчик льняной с застиранными лямками. Вот это жесть действительно.
А вообще мне нравится когда под прозрачной блузкой дорогое кружевное бельё, суперрррр.

#26 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 10:42

когда видно стринги из под джинсов , мне лично хочется поблевать . но у нормальных , стильных девушек я никогда не видела , это случается обычно с такими быдловато - потасканными экземплярами .

#27 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 10:43

а вот лямки от красивого лифчика мне нравятся ,под сарафаном , под топиком .

#28 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 17:22

А мне все же кажется, что гораздо сексуальнее, когда лямок не видно...особенно из под открытой одежды...)

#29 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 21:17

А мне все же кажется, что гораздо сексуальнее, когда лямок не видно...особенно из под открытой одежды...)

присоединяюсь! мое мнение таково что гораздо красивее когда лямок не видно- кажется что все очень красиво и само вот так естественно:dance:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#30 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 20:00

а если лифчик это необходимость , например когда груди нету и лифчик это грудь ,а без лямок смотрится не красиво. мне не нравятся силиконовые лямки ,гораздо красивее тонкие красивые лямки,ведь есть очень , очень красивые .

#31 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 21:01

а если лифчик это необходимость , например когда груди нету и лифчик это грудь ,а без лямок смотрится не красиво. мне не нравятся силиконовые лямки ,гораздо красивее тонкие красивые лямки,ведь есть очень , очень красивые .

Для таких случаев есть лифчики без лямочек вообще...очень красиво и удобно! И грудь есть и лямок не видно!

#32 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 21:11

Для таких случаев есть лифчики без лямочек вообще...очень красиво и удобно! И грудь есть и лямок не видно!

я же написала про эти лифчики без лямочек . зачастую они смотрятся как то неестествено .так и видно что это лифчик без груди .:)

#33 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 20:45

да! иногда это необходимость- еще если грудь большая и без лифчика не красиво- это мой вариант. я просто говорю что в идеале красиво когда не видно лямок.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#34 Sunnymoon Вне сайта  

Sunnymoon

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 15:07

Я так считаю, что это очень даже вульгарно, когда белье видно. Особенно, когда стринги торчат из штанов, хочется подойти и так натянуть, чтоб никогда желания больше не возникло так позорить наш прекрасный пол ;-) Мы ведь прекрасны и притягательны не тогда, когда всё наружу, а когда загадка есть....
Но есть, конечно, отдельные случаи... Когда можно позволить себе вольности, но и тогда всё настолько на грани... Если где-то что-то и выглядывает, то это должно быть настолько изящно, тонко, и ни намека на пошлость, скорее сексопильно. Само собой это недопустимо, когда просто вышла пройтись по магазинам, и уж тем более на работе. Как мне кажется, это может быть романтический вечер с любимым, когда например, при определенном движении видно край роскошного лифчика или как в случае с чёрным платьем, описанном Miwka. ИМХО.

#35 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 21:03

[quote]
[quote name=Sunnymoon]Я так считаю, что это очень даже вульгарно, когда белье видно. Особенно, когда стринги торчат из штанов, хочется подойти и так натянуть, чтоб никогда желания больше не возникло так позорить наш прекрасный пол ;-) [/quote]
:guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw:

#36 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 2:23

мне тожж не нравится когда стринги у девочек торчат из штанов...особенно бывает когда джинсы с очень низкой посадкой и когда она сидит, то они сползают так, што в принципе всю попу видно)))...ну со стрингами естесвенно ну или без....мне оч нравится когда белье просвечивается сквозь всякие белые блузки, юбки и штаны)))...ну или просто когда видно очертания.....оч заводитт почему-то)))

бродяга...

#37 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 14:58

мне тожж не нравится когда стринги у девочек торчат из штанов...особенно бывает когда джинсы с очень низкой посадкой и когда она сидит, то они сползают так, што в принципе всю попу видно)))...ну со стрингами естесвенно ну или без....мне оч нравится когда белье просвечивается сквозь всякие белые блузки, юбки и штаны)))...ну или просто когда видно очертания.....оч заводитт почему-то)))

ВОТ! Мужское мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance:
После нашей темы я еще щепетильнее стала относится к торчащему нижнему белью....
И кстати мне кажется, что ливчики без бретелек...когда видно лишь оголенные плечи смотрятся намного сексуальнее)

А КАКИЕ У ТЕБЯ ТРУСИКИ...ЭТО ВООБЩЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛНОЙ ЗАГАДКОЙ!!!!!!!!!

#38 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 1:21

:-D Девочки, после нашей темы, стала еще острее следить, чтоб нижнее белье ни откуда не выглядывало...:-D

Разве что только это задумано не специально...
:-[

#39 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 14:13

Ненавижу когда так, брр....жесть!!! Разделась бы уже полностью,чего уж там..........

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#40 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 23:01

Ненавижу когда так, брр....жесть!!! Разделась бы уже полностью,чего уж там..........

это фотошоп

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых