Перейти к содержимому

Фото

Прилично ли когда видно нижнее белье?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 15:33

Девочки и мальчики, как думаете, прилично ли когда видно нижнее белье... Будь то лямочки о не го...а может и что попикантнее...
Или сзади , когда полоска прозрачная....???
Или это допустимо и совсем неаморально?:-[

Вот это точно отвратительно!

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:10

Лично мне, не нравится жутко! Себе такого не позволяю, хотя бывает бельё с лямочками, которые сделаны необычно, например камушками украшены и т.д. но когда трусняк торчит из штанов, это вообще не айс! Намного сексуальней, когда этого всего не видно :blind: (типо, "а может я без белья" :-D )

#3 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:22

но когда трусняк торчит из штанов, это вообще не айс!

Я одну такую на всю жизнь запомнила.. Пьяную в хлам и ищущую на ж.. приключений (в том числе и с помощью торчащего нижнего белья). Такое отвращение было и обида за весь женский род, брр вспоминать аж противно :// Ассоциации сразу с какими-то шалавами
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:27

Ассоциации сразу с какими-то шалавами

Вот у меня тоже!!!! И замечу, страдают таким "стилем" в основном безвкусно одетые девочки, младше 20 лет. Даже не могу себе представить, красивую и стильно одетую девушку, например в шмотке от Шанель...Диор...да не важно от кого, просто красиво одетую и тут бац....трусняк на пол спины сзади :-D
Это кич-товарищи!!!! Не повторяйте таких ошибок, никогда!

#5 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:15

Лично мне, не нравится жутко! Себе такого не позволяю.
Намного сексуальней, когда этого всего не видно :blind: (типо, "а может я без белья" :-D )

Полностю согласна!
Торчащие лямки и прочее, на мой взгляд, асексуально!

#6 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 23:42

. но когда трусняк торчит из штанов, это вообще не айс!

+много, детка:-D

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 1:20

. но когда трусняк торчит из штанов, это вообще не айс!

+много, детка:-D

:blind:

#8 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:36

Согласна полностью...
Только вот нормально ли, когда видно селиконовые лямки...и не лямочки, которые на плечики...а основу...допустим, если ее видно на спине? (на мой взгляд это тоже как то не айс!)

А еще многие такие платья надевают...что из декольте виден бюстик...пусть конечно красивый кружевной..но его видно... Может это и сексуально...но сразу ясно какого внимания ждет к себе девушка!

Тогда следом другой вопрос...а ходить без нижнего белья? Сексуально? или неприлично?

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:44

Ну открытые платья, на мой взгляд, нужно носить, если можешь себе это позволить (всмысле не одеть лифчик), а так....сейчас столько моделей можно подобрать и также есть бельё без лямок...такчто есть из чего выбрать и не нужно впяливаться в то, что не по фигуре, имхо)))

#10 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:49

ой)) знаете я вот тоже думаю что это просто вульгарно, НО тут недавно видела девушку в черном прямом платье с квадратным декольте. Так вот по уголкам этого самого декольте торчали, немного, уголком же кружева (очень красивые) лифчика! Это таааак здорово смотрелось! Мне понравилась. я в который раз себе сказала что в мире все относительно.

Или вот еще: я без ума от юбок-карандашей (моя страсть:dance: ) и мне ооочень нравится когда сзади- -в разрезе немного видны кружева чулок :-[ ...прям Ах))) вот!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#11 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 13:49

ой)) знаете я вот тоже думаю что это просто вульгарно, НО тут недавно видела девушку в черном прямом платье с квадратным декольте. Так вот по уголкам этого самого декольте торчали, немного, уголком же кружева (очень красивые) лифчика! Это таааак здорово смотрелось! Мне понравилась. я в который раз себе сказала что в мире все относительно.

Или вот еще: я без ума от юбок-карандашей (моя страсть:dance: ) и мне ооочень нравится когда сзади- -в разрезе немного видны кружева чулок :-[ ...прям Ах))) вот!

Пикантно!!!!! Но такая пикантность тоже к месту нужна!)
Хотя что -то сексуальное в этом есть..Но согласись- к женщине уже совсем друое отношение...ее рассматривают исключительно как сексуальный объект....а женщины так вообще тихо не ненавидят и считают развратницей!

#12 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 13:51

а женщины так вообще тихо не ненавидят и считают развратницей!

Ну! Не надо быть ханжой! :)

#13 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 22:00

а женщины так вообще тихо не ненавидят и считают развратницей!

Ну! Не надо быть ханжой! :)

:blind: я как раз таки не ханжа...)))) Может стесняюсь немного:-[

#14 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:18

Пикантно!!!!! Но такая пикантность тоже к месту нужна!)
Хотя что -то сексуальное в этом есть..Но согласись- к женщине уже совсем друое отношение...ее рассматривают исключительно как сексуальный объект....а женщины так вообще тихо не ненавидят и считают развратницей!

развратницей..ну сложно сказать. Я вот например когда вижу у девушек что-то такое могу адекватно оценить. Мне зачастую очень нравится. А всякие ворчуньи везде есть.

История по теме: Летом у меня машина 2 дня стояла в сервисе и я поехала к знакомой на метро. Я привыкла что я в машине езжу и никто меня особо не разглядывает. А тут: на мою короткую юбку( стиль аля школьница)))) ну такая в клеточку крупную) смотрели все бабки. Одна тётка(не старая- лет 35-40) на эсакалаторе подошла и сказала, что она бы на моем месте не стала одевать такие наряды.>:o Я вообще не грубый и не конфликтный человек, и промолчала! НО когда она стала ворчать над моим ухом я не выдержала и ответила, что НА ЕЁ месте, с ЕЁ ногами я не то что юбку не одела бы, но и спать бы ложилась исключительно в пижаме! (начиталась всяких книжек :-D стала грубиянкой)

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#15 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 15:31

НО когда она стала ворчать над моим ухом я не выдержала и ответила, что НА ЕЁ месте, с ЕЁ ногами я не то что юбку не одела бы, но и спать бы ложилась исключительно в пижаме! (начиталась всяких книжек :-D стала грубиянкой)

Круто :-D :-D :-D так её!!!!

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 17:00

Ну есть даже такие платья, где иммитация выглядывающего белья сделана. Конечно, если одеть грамотно, как рассказываешь ты и иметь соответсвующий внешний вид (ведь пойдёт это далеко не каждой), то можно выглядеть очень красиво и не вульгарно! :dance:

#17 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 22:03

Мне это тоже очень нравится!
Но когда идет девушка и у нее трусы видно - на это смотреть не то что неприятно, противно!!!

Опубликованное фото

#18 Lelyasweet Вне сайта  

Lelyasweet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 16:44

А я думаю, что силиконовые лямки и спинка - это нормально...))) Ведь они для того и созданы, чтобы их можно было одевать с открытыми нарядами)

Опубликованное фото

#19 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 10:20

Я тоже считаю, что силиконовые лямки - это неизбежность, когда. к примеру, большая грудь. Вобщем, позволяю себе такую вольность.

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 15:36

Я тоже считаю, что силиконовые лямки - это неизбежность, когда. к примеру, большая грудь. Вобщем, позволяю себе такую вольность.

Ну силиконовых лямок, их какбы нет :blind: т.е. невидно их, так что это другое.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых