Перейти к содержимому

Фото

Магия в семье, практическое применение!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 13:26

Я тут не давно подумала, что наверное вместо диет и поста действительно лучше заряжать еду положительной энергией. Особенно когда готовишь. Кто-то рассказывал как в одном монастыре выливали кастрюлями еду только потому, если кто-то высказывался в негативном тоне. У меня как-то после пирожков свекрови в животе сразу скручивало.
И еще, крещенская вода самая лучшая для очищения о освещения дома. Я как-то взяла в храме немого водички, а перед этим порезала палец, ну думаю, проверю. Отливаю немого водя и опускаю палец - зашипела вода как перекись и зажил быстро. Да, только вот снова надо идти за водой со светлыми мыслями.

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#22 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 1:02

Цитата:
У меня как-то после пирожков свекрови в животе сразу скручивало.

гыыы :guffaw: вот она магия в чистом виде!
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#23 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Январь 2010 - 1:14

Цитата:

В принципе не смешно.Мы если поедим что то свекровино,то обязательно ругаться начинаем.Тем более если она за столом еще подкладывает,мол ешьте.
Слава богу:dance: я начала себя контролировать и не иду у нее на поводу.(А она бесится):butcher: .

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#24 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 1:18

Цитата:

В принципе не смешно.Мы если поедим что то свекровино,то обязательно ругаться начинаем.Тем более если она за столом еще подкладывает,мол ешьте.
Слава богу:dance: я начала себя контролировать и не иду у нее на поводу.(А она бесится):butcher: .

дык я тааак по-доброму хохочу (наверн, от радости что мне со свекровью повезло)
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#25 shmitds Вне сайта  

shmitds
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 17:46

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!

Изменено: Не леди, 06 Октябрь 2015 - 8:13

#26 Мaрийка Вне сайта  

Мaрийка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:08

Я бы не стала таким заниматься. У меня отношения с мужем на доверии.

#27 stubessane Вне сайта  

stubessane
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 1:12

А смысл всяких магических штучек? Что суждено случится, то и случится! И магия не поможет, а может только хуже сделать

#28 mamaevpirerr Вне сайта  

mamaevpirerr
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 12:59

Многие советуют *************************

Изменено: Не леди, 03 Апрель 2016 - 7:14

#29 Mag7331 Вне сайта  

Mag7331
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:43

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! 

Изменено: Не леди, 04 Апрель 2016 - 18:17

#30 Zina122 Вне сайта  

Zina122
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 11:58

НУ начну с того что идеальных браков не существует. А магия что магия? это всего лишь пыль в глаза ведь на деле без нее все не так. Я сохраняю идиллию в семье придерживаясь вот этим правилам ********************************** И мужу уступаю и промолчу иногда.

Изменено: Не леди, 10 Апрель 2016 - 15:31

#31 fedorovanyura Вне сайта  

fedorovanyura
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 8:12

В одном сообществе прочитала, как дама пользуется всякими магическими ритуалами, чтобы у неё в семье всё было хорошо.

"Привязывала" сына к дому (а то мальчик решил уехать учиться в другой город, а она сильно переживала), "гадала" дочери на её бойфренда (бойфренд правда идиот, я ее рассказы читала про него), и с мужем что-то там делала, чтобы он деньги в дом нёс, а не друзьям раздавал (справедливости ради, когда были живы его родители, и он финансово им помогал, она против не была, только за).

А вы пользуетесь всякими магическими штучками у себя в семье?

О, вспомнила, у меня у подружки мама подсыпала какие-то заговорённые травки в суп отцу-алкоголику! :-D

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела **********************  Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется *******************************  особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов.

Изменено: Не леди, 25 Январь 2017 - 9:42

#32 solomon Вне сайта  

solomon
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 13:02

Помогаю соединить судьбы людей НАВСЕГДА. Моя почта**************************************

Изменено: Не леди, 07 Февраль 2017 - 19:10

К разделу «Семья»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых