Перейти к содержимому

Фото

Магия в семье, практическое применение!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 6:02

В одном сообществе прочитала, как дама пользуется всякими магическими ритуалами, чтобы у неё в семье всё было хорошо.

"Привязывала" сына к дому (а то мальчик решил уехать учиться в другой город, а она сильно переживала), "гадала" дочери на её бойфренда (бойфренд правда идиот, я ее рассказы читала про него), и с мужем что-то там делала, чтобы он деньги в дом нёс, а не друзьям раздавал (справедливости ради, когда были живы его родители, и он финансово им помогал, она против не была, только за).

А вы пользуетесь всякими магическими штучками у себя в семье?

О, вспомнила, у меня у подружки мама подсыпала какие-то заговорённые травки в суп отцу-алкоголику! :-D
Девочка-ромашка

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 15:24

И что,помогло? Если помогает,может заняться?Глядишь,жизнь наладится))
А если серьезно,то магия-она и есть магия,с ней надо быть осторожной,неизвестно,чем все это обернется.

#3 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 2:31

Ну уж если такая ситуация, что надеяться больше не на что -возможно обращение к магии. А так я считаю, все эти "отвороты-привороты" и т.п. рано или поздно могут выйти боком.

#4 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 5:43

Я вот тоже не представляю себе, как можно жить с людьми и знать, что они тут с тобой живут не потому, что любят тебя, или уважают, а потому, что ты их без их ведома к себе "привязала" ??????
Делай, что должен, и будь, что будет.

#5 Black007 Вне сайта  

Black007

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 16:33

Зомбирование в массы, каждой семье своего зомби,в любом количестве, родные будут послушны, как надувные куклы.

#6 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 17:17

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! В семье все должно быть по-человечески, никаких потусторонних сил. Я вообще не понимаю зачем девушки парней приворживают, как можно жить с МЧ, если знаешь, что на самом деле не он тебя любит, а та сила непонятная из-за которой он с тобой, еще неизвестно, что в голову прийти может , он же "Зачарованный".
m82712.gif

#7 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 23:30

А вы пользуетесь всякими магическими штучками у себя в семье?

О, вспомнила, у меня у подружки мама подсыпала какие-то заговорённые травки в суп отцу-алкоголику! :-D

У меня свекровь бывшая своему мужу когда он запивал, в еду не травку заговоренную подсыпала, а слабительное!!
Помогало замечательно!! :-D
Уж очень свекор боялся всего, что связано с желудком и кишечником!

А остносительно магии я категорически против!!! Не хотела бы рядом иметь заговоренное зомби.

Любят не за что то, а вопреки всему....

#8 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:19

Лучшая магия - накорми мужика своего вкусным ужином и в красивущих трусиках проводи его до постельки:-[ а можно и без них))))
вот тебе и магия!!!!:-D

А если без шуток..надо всегда помнить что всё это рано или поздно оборачивается плохо..не на тебе так на твоих потомках. зачем менять ход событий? судьбу не обманешь..а вот злой рок на себя навлечь можно..
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#9 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 1:45

Лучшая магия - накорми мужика своего вкусным ужином и в красивущих трусиках проводи его до постельки:-[ а можно и без них))))
вот тебе и магия!!!!:-D

А если без шуток..надо всегда помнить что всё это рано или поздно оборачивается плохо..не на тебе так на твоих потомках. зачем менять ход событий? судьбу не обманешь..а вот злой рок на себя навлечь можно..

Полностью согласна! Если дома чисто, муж накормлен, удовлетворен, то никакая магия не нужна! :gsmile:

Опубликованное фото

#10 Kristinka10 Вне сайта  

Kristinka10

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 23:41

вот с последним мнением соглашусь))

#11 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 12:59

Я вообще не признаю никакой магии, а в делах сердечных, а там более семейных предпочитаю действовать вполне земными методами.

#12 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 14:44

Если нет чувств(любовь,уважение,доверие),никакая магия не удержит.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#13 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 4:31

Вот блин как хорошо тут, никто не верит в магию...

Интересно, кто же тогда пользуется услугами всех этих тётенек-гадалок? Если бы не был спроса - предложений тоже ведь не было бы...
Девочка-ромашка

#14 Kykla07 Вне сайта  

Kykla07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 22:39

Никакая магия не поможет,постоянно оценивай ситуацию,мозги включай! (эт я о себе:dance: )
Опубликованное фото

#15 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:59

Я думаю не стоит испытывать судьбу практикуя магию. На сколько я знаю, до хорошего еще никого не доводило. Лучше и легче поработать извилинами и найти подходящий выход из сложившейся ситуации.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#16 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 22:46

А я колдую, если вспомню, когда готовлю есть. Приговариваю: -" Наполняю еду любящего и любимого, энергией радости, здоровья, изобилия и т. д." Помогает.:dance:

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#17 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 2:25

А я колдую, если вспомню, когда готовлю есть. Приговариваю: -" Наполняю еду любящего и любимого, энергией радости, здоровья, изобилия и т. д." Помогает.:dance:

Я тоже так делаю. А еще всякие ритуалы для привлечения денег по Правдиной. Тоже помогает. Мы ведь магию творим каждый день, своими мыслями. Вот даже, обычный подарок, сделанный не от души, может нанести порчу. Я подарки проверяю рамкой и, если он не несет позитивной энергии - перзаряжаю - заряжаю его своей любовью, даю ему имя и даю ему задание, например, охранять дом. У меня дома ни одна вещь не стоит просто так, все несет какой то смысл и работает на благо моей семьи. Я еще увлекаюсь Фэн Шуй.
А еще шикарно действует ритуал по очистке дома от негатива. Все мои домашние говорят, что когда приходят домой - проходит усталость, головная боль, улучшается настроение. Гости просто обалдевают. Каждый входя, восклицает: Как же у вас хорошо и красиво! Так что домашняя магия - это необязательно привораживание мужа. Это философия гармоничной жизни в гармоничном пространстве.

#18 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 4:14

Я тоже так делаю. А еще всякие ритуалы для привлечения денег по Правдиной. Тоже помогает. Мы ведь магию творим каждый день, своими мыслями. Вот даже, обычный подарок, сделанный не от души, может нанести порчу. Я подарки проверяю рамкой и, если он не несет позитивной энергии - перзаряжаю - заряжаю его своей любовью, даю ему имя и даю ему задание, например, охранять дом. У меня дома ни одна вещь не стоит просто так, все несет какой то смысл и работает на благо моей семьи. Я еще увлекаюсь Фэн Шуй.
А еще шикарно действует ритуал по очистке дома от негатива. Все мои домашние говорят, что когда приходят домой - проходит усталость, головная боль, улучшается настроение. Гости просто обалдевают. Каждый входя, восклицает: Как же у вас хорошо и красиво! Так что домашняя магия - это необязательно привораживание мужа. Это философия гармоничной жизни в гармоничном пространстве.

а как Вы очищаете квартиру от негатива?
а ещё тоже хочу деньги привлекать!!:dance:
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#19 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 23:32

Позволю себе скопировать сюда ритуал по очищению дома. Это из книг Натальи Правдиной.

Очищение пространства.
Перед очищением необходимо сделать уборку в доме, выбросить все старые и ненужные вещи. Желательно хотя бы один день поститься, но лучше три дня.
Для процедуры необходимо:
1. Небольшой букет живых цветов.
2. Морская соль.
3. Свечки-таблетки в каждую комнату, ванну, туалет, кухню.
4. Церковная восковая свеча.
5. Барабанчик.
6. Поющая чаша или обычный металлический колокольчик.
7. Конфеты, фрукты или любые сладости.

Процедуру лучше делать утром, чтобы никого не было дома. Выключить телефоны.
Морскую соль насыпать в углах всех комнат, возле порога выложить как бы дорожку из морской соли. Соль можно будет убрать через сутки после процедуры.
На кухне оставить «подношение дому» - свеча и сладости на блюде.
На своем рабочем столе или просто в любимом месте поставить цветы, свечу, желательно икону и там положить записку со своим намерением такого содержания: «Я (имя) начинаю процедуру очищения пространства с целью (пишем свои цели, которых хотим добиться, не больше 3х).
Я (имя) принимаю с благодарностью от высших сил все это и еще нечто большее во имя всеобщего блага.
Дата. Подпись».
После этого зажигаем свечи во всех комнатах, можно еще зажечь ароматические палочки.
И начинаем первый круг очищения с церковной свечкой – избавляемся от негативных энергий в доме. От входной двери против часовой стрелки проходим весь дом по периметру вдоль стен. Перед началом очищения поставить защиту: закрыть глаза, сложить руки в мудру как при молитве, представить свою ауру в виде светящейся непроницаемой оболочки и прочитать защитную мантру:
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
Свечой «прожечь» все углы, темные места, особенно тщательно спальное и рабочее место, делая спиральные движения свечкой снизу вверх. Желательно при этом читать любые молитвы. Места, где свеча дымит, трещит и сильно плавится – загрязненные – их необходимо почистить особенно тщательно. После того, как пройдена вся квартира, свечу поставить в подсвечник догорать, вымыть руки по локоть в холодной проточной воде со словами: «Пусть мать Земля примет все то, что уже ушло и переработает во имя всеобщего блага».
Теперь второй круг очищения – барабанчик. Тоже против часовой стрелки по периметру проходим весь дом, от входной двери, простукивая углы, шкафы, кладовки. Там где барабанчик стучит глухо – есть застойные энергии. Снова вымыть руки под холодной водой.
Третий круг очищения – гармонизация энергий. По часовой стрелке прозвонить весь дом колокольчиком или индийской поющей чашей.
В конце процедуры хорошо побрызгать дом святой водой или водой с любым ароматическим маслом.
Затем на кухне, стать перед подношением, закрыть глаза, поднять руки вверх «закрыть» своей аурой весь дом и поблагодарить его за то, что он дает прибежище, отдых, защиту, выразить ему свою любовь и попросить помочь в исполнении ваших желаний.
Любой дом это энергетически живое существо. И если с ним правильно найти контакт он способен и лечить и успокаивать и нести денежную и любую удачу в жизни.
После окончания всех процедур желательно принять душ, выпить чаю и отдохнуть. Если дом сильно загрязнен можно почувствовать слабость и усталость, но это не страшно. Свечам нужно дать догореть до конца, но если нужно уходить, можно потушить. Записку с намерением можно сжечь и развеять пепел по ветру, можно сохранить в укромном месте. С чувством и верой проведенная процедура очищения дома может сделать настоящий прорыв в судьбе. По мере необходимости ее можно повторять сколько угодно. Очень полезно при въезде в новый дом, после неприятных гостей, или когда нужен прорыв.

#20 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 0:50

У моей бабушки маятник есть. Она уже им всех достала... Она живет по указке маятника.
Говорит, что муж со мной разведется, потому что у него будет другая женщина, что после развода его изобьют и он станет чуть ли не инвалидом... Что выйду замуж второй раз за какого-то быдло-чиновничка, который по блату устроит меня работать троесортным, но начальничком... Хорошенькую судьбу бабушка мне нагадала! Честно говоря, жутко неприятно... >:o
Всё это гадание полный бред. Тем более, хорошая "гадалка" негативную информацию преподносит в другом тоне - предупредительном, корректном.
Полагаю, что т.н. гадания (такие как на маятнике) - самое что ни на есть отражение бессознательных желаний гадающего. Чистая психология и очень много субъективности - ничего более.
Обычно гадают те, кто верит в "судьбу", т.е. люди, которые уповают на внешние обстоятельства, на фортуну, на якобы неизбежное. Это менталитет завистиков и неудачников, они вечно ждут манны с неба...

Простите за лишние эмоции, девчонки... и за агрессию... но с бабушкой общаться что-то совсем не хочется...

Валерия.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых