Перейти к содержимому

Фото

Мотоцикл в подъезде

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 13:24

vorobej, да как же не мешает! Подъезд маленький, а мотоцикл большой.

Я спорить ни с кем не собираюсь, просто для меня это нормально, даже когда мотоцикл или скутер или мопед стоит в квартире. Мне это не мешает, а вы когда- нибудь видели домашние мастерские художников или коллекционеров? Это не бардак, а творческий беспорядок.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#22 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 15:46

От сигналки польза, если у магазина оставить, когда за пивом идешь, ну или малолеток пугать, чтоб не прыгали вокруг. А так, подъезжает "Газель", вылезают 4 мужика, закидывают байк вместе с сигналкой в кузов, и спокойно уезжают. Так что от пристегивания к оградам пользы больше..
В подъездах эти самые места предназначены для колясок и велосипедов. А не транспортных средств, от которых парами бензина и остатками выхлопных газов еще полночи тащит
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#23 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 16:17

От сигналки польза, если у магазина оставить, когда за пивом идешь, ну или малолеток пугать, чтоб не прыгали вокруг. А так, подъезжает "Газель", вылезают 4 мужика, закидывают байк вместе с сигналкой в кузов, и спокойно уезжают. Так что от пристегивания к оградам пользы больше..
В подъездах эти самые места предназначены для колясок и велосипедов. А не транспортных средств, от которых парами бензина и остатками выхлопных газов еще полночи тащит

ага, и как вариант, продать его, ходить пешком....хотя....тоже не вариант. На эту тему можно разговаривать много и долго, у каждого свое мнение.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых