Jump to content

Photo

Мотоцикл в подъезде

• Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 25 October 2009 - 6:56

Подруга в шоке - у нее в подъезде припаркован мотоцикл! Думает что делать - то ли эвакуаторов вызывать, то ли милицию. Или у нас ничем не запрещено парковать потики в подъездах жилых домов?

#2 Та еще штучка OFFLINE  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9,722 posts
  • ГородГрехов

Posted 25 October 2009 - 12:23

Бред какой - то... Я сейчас представила мотоцикл в подъезде моего дома... Там же развернуться негде будет>:o
Пусть вызввает милицию. Подъезд - это не общественный гараж.:babruysk:

line.gif

#3 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 25 October 2009 - 17:12

Хозяин мотика просто обнаглел, но ничего не нарушил. И вызывать милицию нет повода. Это из той же серии когда дети ставят велики в подъезде или мамочки коляски оставляют. Если не мешает проходу то мне без разницы, тем более как я поняла что случай единичный.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#4 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 25 October 2009 - 17:28

Ну я.например,раму от коляски оставляла,и велик,но они никому не мешают. А вот мотик-это круто конечно,бред какой-то. Я бы сказала хоъяину пару ласковых.Все же байк-не велик и не коляска,а транспортное средство,для кт. должна быть отдельная парковка или гараж.

#5 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 25 October 2009 - 20:04

Вот мне тоже кажется, что это наглость, но конкретного нарушения не припаяешь.

#6 AcidLove OFFLINE  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 886 posts

Posted 26 October 2009 - 14:40

Не переживай Симпампон, он от своей глупости может сам больше пострадать. Когда у него мотик на запчасти растащат. Ни один дурак не станет оставлять байк на улице. И уж тем более в подъезде, который скрыт от посторонних глаз - бери что хочешь, никто и не заметит.
А по закону, байк, который катят руками, приравнивается к велику
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#7 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 30 October 2009 - 5:33

Не переживай Симпампон, он от своей глупости может сам больше пострадать. Когда у него мотик на запчасти растащат. Ни один дурак не станет оставлять байк на улице. И уж тем более в подъезде, который скрыт от посторонних глаз - бери что хочешь, никто и не заметит.
А по закону, байк, который катят руками, приравнивается к велику

Я подруге посоветовала первой его украсть. Жаль, она не стала:)

#8 stasban OFFLINE  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 299 posts

Posted 26 October 2009 - 19:00

не понимаю, чего все взбеленились? он реально мешается там? если да, то отловите хозяина и устройте ему разговор
если нет, то какие проблемы? он же не катается по подъезду, а наверняка туда его закатывает как велик.
у меня один знакомый так делал, потому что мотик стоял в торонке и никому не мешался, так нашлись чудаки на букву М, которые наляпали ему на сиденье банку краски... хорошо, что камера в подъезде стояла и этому дяденьке с большими ушами уши-то пооткрутили.

#9 MagicStick OFFLINE  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,490 posts

Posted 27 October 2009 - 2:00

Можно написать коллективную жалобу от всех жильцов, но если честно, не уверена, что от этого будет какой-то толк. Убедительнее будет поговорить с хозяином железного коня.

#10 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 27 October 2009 - 2:34

Можно написать коллективную жалобу от всех жильцов, но если честно, не уверена, что от этого будет какой-то толк. Убедительнее будет поговорить с хозяином железного коня.

Или нацарапать на коне ключом " убери меня из подъезда, хозяин, мне тут тесно" :blind:

#11 Лукреция OFFLINE  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 11,535 posts

Posted 27 October 2009 - 14:01

Или нацарапать на коне ключом " убери меня из подъезда, хозяин, мне тут тесно" :blind:

А вот этого лучше не делать. Себе дороже!

#12 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 27 October 2009 - 15:42

А вот этого лучше не делать. Себе дороже!

Не, ну это уже на крайний случай, "как вариант", просто :-D

#13 Nezznajjka OFFLINE  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,790 posts
  • ГородСтрана Москва

Posted 05 November 2009 - 4:47

я бы как-то стеснялся оставлять свой мотик в подъезде..я раньше велик по малолетству так оставлял...хоть канешшно он никому и не мешает , но это всё таки траспортное средство, которому место в гараже...

бродяга...

#14 vorobej OFFLINE  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 05 November 2009 - 17:40

Дааааа, ну и народ пошел :( Если я правильно поняла, то этот мотоцикл никому не мешает, а просто мозолит глаза, т.к больше ни у кого такого нет. Я смотрю здесь много любителей мелко пакастить, народ - вы далеко пойдете!!!!!!! Я даже могу предположить, что этот мотоцикл стоит под лесенкой, и проходу не мешает. Оставте хозяина в покое и живите дальше, удачи.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#15 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 05 November 2009 - 20:25

Было как то, мы засиделись с друзьями в гараже.Пиво рыбка.Два друга по пьяни решили ехать на скутере домой.Кто видел эту картину,до сих пор угорают.2 парня, рост у обоих 2 метра.Едут по городу на скутере,ноги до ушей,еще на остановке пытаются клеить девченок.
Доехали до дома,куда его- мопед?Берут и в лифт, на 7 этаж в квартиру.Утром 2 друга проснулись от хохота и ругани.
А вы говорите в подъезде.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#16 Nezznajjka OFFLINE  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,790 posts
  • ГородСтрана Москва

Posted 05 November 2009 - 20:34

Было как то, мы засиделись с друзьями в гараже.Пиво рыбка.Два друга по пьяни решили ехать на скутере домой.Кто видел эту картину,до сих пор угорают.2 парня, рост у обоих 2 метра.Едут по городу на скутере,ноги до ушей,еще на остановке пытаются клеить девченок.
Доехали до дома,куда его- мопед?Берут и в лифт, на 7 этаж в квартиру.Утром 2 друга проснулись от хохота и ругани.
А вы говорите в подъезде.

...в квартире то явно никому не помешает))))

бродяга...

#17 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 06 November 2009 - 0:08

vorobej, да как же не мешает! Подъезд маленький, а мотоцикл большой.

#18 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 06 November 2009 - 13:53

ну лаааадно не такой уж и большой! Просто я не очень представляю КАК он мешает проходу? Обычно в подъездах отведено место для подобных вещей. НУ там- сбоку от лестницы, например! Не около выхода же он стоит и не прямо на лестнице!

А так вообще где же ставить такие средства передвижения? Они не габаритные, но и не авто- сигналку не поставишь особо, гараж для него же не будешь специально покупать, а ездить надо- например на работу.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#19 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 06 November 2009 - 15:06

ну лаааадно не такой уж и большой! Просто я не очень представляю КАК он мешает проходу? Обычно в подъездах отведено место для подобных вещей. НУ там- сбоку от лестницы, например! Не около выхода же он стоит и не прямо на лестнице!

А так вообще где же ставить такие средства передвижения? Они не габаритные, но и не авто- сигналку не поставишь особо, гараж для него же не будешь специально покупать, а ездить надо- например на работу.

Мой приятель к всяким оградам пристегивает.

#20 vorobej OFFLINE  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 06 November 2009 - 15:29

Мой приятель к всяким оградам пристегивает.

:-D , смешно, для этого есть сигнализация, на улице не май месяц, и это не машина, которую ты легко сможешь завести если замерзнет.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users