Перейти к содержимому

Фото

Плохо оказанная услуга - что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 4:58

Девушки, поделитесь, кто сталкивался.

У меня мама сделала завивку. Причем всегда делала у одного мастера, и химию. А тут ей посоветовали что-то другое, и другой мастер, мамина была в отпуске.
Посоветовали тоже что-то типа химии, но вроде как мягче и волосы не так портит. В результате сейчас, через два дня, волосы как солома, никакой завивки нет.

Мама, конечно, расстроилась жудко. Но что делать - не знает. И я тоже не знаю, ни разу не сталкивалась. Можно как-то предъявить претензию этой парикмахерской? На ней написано "салон", но по ценам вполне адекватная, т.е. не хай-класс.

Обидно ещё то, что делалось ради встречи одноклассников, и мама очень расстроилась, не знает, что теперь ей делать - показаться в таком виде ей кажется невозможно. :(
Девочка-ромашка

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 5:22

Прийти туда и обратиться напрямую к администратору салона и попросить разобраться в ситуации и найти решение. Попробовать сначала по-хорошему, если откажут, можно сказать, что вы позвоните в общество по правам потребителей, это должно повлиять.
Я бы за маму, им салон разнесла весь)))но не обращайте внимания, на столь радикальные методы :-D

#3 tanya.egipt Вне сайта  

tanya.egipt
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 13:01

Прив

Похожая проблема. В другой город ехать неохота, и в другой район идти неохота. Это магазин по месту жительства. Я могу подать в суд?

Вот описание.

Захожу я в магазин за покупкой, предварительная оценка которой не превышает 100 руб.
Говорю: дайте вот эту тетрадь на которой написано: notebook. Продавщица, чем-то похожая на Тимошенко, я ее впервые вижу в этом отделе: "точно эту"?. В каком смысле, спрашиваю я. Она подает в итоге какую-то тетрадь, похожую на ту. Затем я вижу, что на витрине лежат ручки, нахожу ту которую мне нужно - гелевую синюю. Она лежит рядом с гелевой красной, на красной указана цена - 9,50. Я говорю: дайте ручку за 9,50, синюю. Продавщица: "она стоит семь рублей". Я: и что? Вы подавать товар будете или спорить со мной. Она: "да вы успокойтесь"! Я: да я и не волнуюсь. И начинаю сначала объяснять процесс выбора ручки, и указываю на то, что на ручке нет ценника, поэтому я сказала цену на соседней ручке, похожей, но другого цвета. Очевидно, я при этом сматерилась вслух. Она опять сказала, чтобы я успокоилась. Тогда я сказала ей: сейчас вообще получишь! Забрала покупку и ушла. Больше в этот отдел не планирую обращаться.

#4 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:57

Прив

Похожая проблема. В другой город ехать неохота, и в другой район идти неохота. Это магазин по месту жительства. Я могу подать в суд?

Вот описание.

Захожу я в магазин за покупкой, предварительная оценка которой не превышает 100 руб.
Говорю: дайте вот эту тетрадь на которой написано: notebook. Продавщица, чем-то похожая на Тимошенко, я ее впервые вижу в этом отделе: "точно эту"?. В каком смысле, спрашиваю я. Она подает в итоге какую-то тетрадь, похожую на ту. Затем я вижу, что на витрине лежат ручки, нахожу ту которую мне нужно - гелевую синюю. Она лежит рядом с гелевой красной, на красной указана цена - 9,50. Я говорю: дайте ручку за 9,50, синюю. Продавщица: "она стоит семь рублей". Я: и что? Вы подавать товар будете или спорить со мной. Она: "да вы успокойтесь"! Я: да я и не волнуюсь. И начинаю сначала объяснять процесс выбора ручки, и указываю на то, что на ручке нет ценника, поэтому я сказала цену на соседней ручке, похожей, но другого цвета. Очевидно, я при этом сматерилась вслух. Она опять сказала, чтобы я успокоилась. Тогда я сказала ей: сейчас вообще получишь! Забрала покупку и ушла. Больше в этот отдел не планирую обращаться.

Дико извиняюсь, но Вы адекватны? Продавец извинился, фиг знает за что, минимум 2 раза, а Вы еще и угрожаете ей...

line.gif

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Июль 2013 - 19:11

Дико извиняюсь, но Вы адекватны? Продавец извинился, фиг знает за что, минимум 2 раза, а Вы еще и угрожаете ей...

:neigh: :neigh: :neigh:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 ksseeniia Вне сайта  

ksseeniia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 0:45

Только на днях мне жукто неаккуратно сделали маникюр с покрытием шеллаком. 

Набралась смелости, и звонила напрямую директору. 

Без вопросов перезаписали на переделку бесплатно. 

Вам, как вариант, могут вернуть деньги и какую-нибудь компенспцию. 

Однозначно замалчивать такую халатность не следует. 

#7 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 21 Август 2013 - 11:39

Прив

Вот описание.

я бы Вам пендаля ещё в дагонку выписала))) Человек стоит целый день угождая покупателям, а Вы тут из-за ручки за 7 рублей матом облажили....

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#8 OJur Вне сайта  

OJur
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 11:48

Правильно говорят, на рынке два дурака - продавец и покупатель))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых