Перейти к содержимому

Фото

Жало Скорпиона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Stello4ka Вне сайта  

Stello4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 14:30

В любом случае,типичные Сокрпионы(рождённые в середине этого знака) будут выбирать себе в партнёры тоже садомазо,которая будет терпеть всю эту фигню под названием любовь-боль.А вот ,например,с женщиной-Овном у них не прокатит-сразу швырнёт рогами куда-подальше.

я-Овен, и МЧ человек у меня Скорпион. Нормально живем, душа в душу:dance: я конечно упрямая, и могу сказать что характер у меня жестче, чем у него:-D но на самом деле, если любят, то очень трепетно относятся к партнеру и все все сделают(или купят) что ты захочешь, лишь бы видеть какты радуешься:dance:

#22 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 0:32

Так ведут себя "темные" Скорпионы. Да и не все гороскопы нужно принимать безоговорочно на веру. Их нужно уметь творчески анализировать и рассматривать в комплексе тотем-антитотем.
Хотеть значит мочь

#23 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 15:36

Надя, привет!
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 16:19

Надя, привет!

Ужо здоровалась.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 1:29

Сегодня опять поцапалась с начальницей-скорпионшей. Ну что же это за люди такие? Столько эгоизма нет даже у меня...

Опубликованное фото

var pid = parseInt(505949); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_505949') ) { $('multiq_505949').show(); } if( $('toggle_post_505949') ) { $('toggle_post_505949').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[505949] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 Laguna18mv Вне сайта  

Laguna18mv
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 16:24

Сегодня опять поцапалась с начальницей-скорпионшей. Ну что же это за люди такие? Столько эгоизма нет даже у меня...

Я конечно дико извиняюсь,:reg: но...как-то не понятно в каком это месте Вы у скорпионов эгоизм нашли? Сама скорпион и много друзей этого знака вот чем чем а эгоизмом этот знак точно не страдает. И вообще мне кажется эта черта характера у человека - воспитание или приобретенное, но ни как не от зодиака. Могу сказать точно, есть знакомые одного и того же знака зодиака, не суть какого, так они совершенно разные, просто полная противоположность. А руководству положено эгоистами быть и от знака это не зависит! по крайней мере на мой взгляд! Одно могу сказать скорпион - однолюб!!!! и если вам он изменяет (хотя по поводу мужчин не отвечаю:)), значит не так уж любит! и по поводу жала - а у кого его нет?:devil:
я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,

#27 BigSun Вне сайта  

BigSun

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 1:01

Я конечно дико извиняюсь,:reg: но...как-то не понятно в каком это месте Вы у скорпионов эгоизм нашли? Сама скорпион и много друзей этого знака вот чем чем а эгоизмом этот знак точно не страдает. И вообще мне кажется эта черта характера у человека - воспитание или приобретенное, но ни как не от зодиака. Могу сказать точно, есть знакомые одного и того же знака зодиака, не суть какого, так они совершенно разные, просто полная противоположность. А руководству положено эгоистами быть и от знака это не зависит! по крайней мере на мой взгляд! Одно могу сказать скорпион - однолюб!!!! и если вам он изменяет (хотя по поводу мужчин не отвечаю:)), значит не так уж любит! и по поводу жала - а у кого его нет?:devil:

В скорпионах эгоизма - дофига!Но например у Близнецов и Водолеев не меньше...А вообще эгоизм не от знака зодиака зависит,но Скорпион такой знак,который безусловно к нему,к эгоизму наиболее предрасположен.

#28 Minor Вне сайта  

Minor

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 19:43

А вы кто по гороскопу? Кто похлеще Скорпиона? :-D

#29 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 1:48

Хи-хи, я стрелец, но не типичный. Вобщем-то она тоже какая-то помесь, родилась 22 ноября, но такого эгоизма я просто не встречала ни у кого. Хороших качеств тоже хватает, но эгоизм их затмевает полностью

Опубликованное фото

var pid = parseInt(505953); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_505953') ) { $('multiq_505953').show(); } if( $('toggle_post_505953') ) { $('toggle_post_505953').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[505953] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#30 Laguna18mv Вне сайта  

Laguna18mv
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 16:34

Хи-хи, я стрелец, но не типичный. Вобщем-то она тоже какая-то помесь, родилась 22 ноября, но такого эгоизма я просто не встречала ни у кого. Хороших качеств тоже хватает, но эгоизм их затмевает полностью

:))))стрелец......я никогда всех под одну гребенку не ровняю, но у меня муж стрелец....никаким эгоизмом он не страдает, ну по крайней мере по отношению ко мне и нашим друзьям, может быть, конечно, у нас с вами расхожее понятие эгоизма!
я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,

#31 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 1:30

обожаю своего скориона ) ревную его постоянно, но тихо, а ему нравится, когда я это проявляю, постоянно меня провоцирует! )) а вообще, в защиту этого знака хочу сказать, что они самые верные и преданные с тем, кого любят по-настоящему! :-[ :-* :-* :-*
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(505955); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_505955') ) { $('multiq_505955').show(); } if( $('toggle_post_505955') ) { $('toggle_post_505955').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[505955] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 BigSun Вне сайта  

BigSun

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 0:58

Мой муж - Скорпион. Вроде все хорошо, но вот его критика меня всегда выбивает из колеи. Иногда хочется резко ответить, заплакать, даже уйти на улицу и успокоиться. А он не считает, что меня обидел. Говорит - пошутил.
Девушки, у кого был или есть Скорпион? Они все такие? Садо-мазо...

Совершенно верно.Скорпионы все такие.Все садо-мазохисты,в прямом,переносном и физическом смысле...Вы попали...:-D

#33 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 16:33

Да ладно Вам, воих любимых Скорпионы специально не обидят, но перепасть может им. Просто донесите, что Вам обидно) И чаще отшучивайтесь:)))) Я сама скорпионша, знаю о чем говорю. Бывает выхожу за грань в желании пошутить, поиздеваться....но ведь не со зла) Мы просто жалить любим всех))) Даже себя.....самоедство - наше все))))

#34 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 21:37

Да ладно Вам, воих любимых Скорпионы специально не обидят, но перепасть может им. Просто донесите, что Вам обидно) И чаще отшучивайтесь:)))) Я сама скорпионша, знаю о чем говорю. Бывает выхожу за грань в желании пошутить, поиздеваться....но ведь не со зла) Мы просто жалить любим всех))) Даже себя.....самоедство - наше все))))

о да..........перепасть может еще как. утешатет то, что это действительно не со зла, то есть может и со зла, но, что называется, в состоянии аффекта. по крайней мере от женщин. это вам не женщина-стрелец, у которой каждая всказанная гадость всегда тщательно обдумана и сказана именно тогда, когда ее запланировалаи сказать, и менно с нужной интонацией
henhouse going.

#35 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 22:40

о да..........перепасть может еще как. утешатет то, что это действительно не со зла, то есть может и со зла, но, что называется, в состоянии аффекта. по крайней мере от женщин. это вам не женщина-стрелец, у которой каждая всказанная гадость всегда тщательно обдумана и сказана именно тогда, когда ее запланировалаи сказать, и менно с нужной интонацией

Ну точно не со зла:))) Зачем нам своих любимых обижать? Правда мстить мы любим и умеем, так что не дай бог прогневать кому скорпиона или скорпионшу))) мало точно не покажется.

#36 КОШКА133 Вне сайта  

КОШКА133
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 23:17

Девочки , а у меня тоже начальница - скорпион, очень от неё страдаю, не любит она меня и всех настраевает:( на работу иду со слезами :hysteric: Как быть и что делать ?

#37 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 23:25

Девочки , а у меня тоже начальница - скорпион, очень от неё страдаю, не любит она меня и всех настраевает:( на работу иду со слезами :hysteric: Как быть и что делать ?

с ней лично это обсудить.
henhouse going.

#38 КОШКА133 Вне сайта  

КОШКА133
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 0:48

Это не возможно, она не контактная:devil:

#39 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 12:03

Это не возможно, она не контактная:devil:

не бывает такого. с другими же она контактирует?
henhouse going.

#40 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 3:52

Девчонки я тоже скорпион но я не вредная! скорпионы тоже хорошие прогсто это иногда бывает залогжено в характере

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых